29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
3 окт 2016 в 16:53

Заявление в полицию написали хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 16:53

Заявление в полицию написали хоть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 16:55

Надо было сразу бежать за ним, а по описанию каждого первого азиата можно брать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 16:58

повезло девушке, мог бы струхнуть и не заступиться.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
3 окт 2016 в 17:01

а как была одета девушка? а то до сих пор не смотря на холод "понапялят" коротких юбок-солнышек и прозрачных колготок , а потом удивляются чего это мигранты пристают и домогаются !
куртки джинсы носить надо , никто и не пристанет тогда

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 17:03

«Я отключил сотовый телефон, начал приближаться к паре и матом окликнул этого парня. Он на меня оглянулся, девушка воспользовалась моментом и от него отскочила. Я подбежал к ней, он в этот момент уже убегал», — описал ситуацию молодой человек.

Что-то я не понял. Телефон то зачем отключил?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 17:10

Я надеюсь, что против защитника будет возбуждено уголовное дело? Он не имел права её защищать.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
3 окт 2016 в 17:11

Если бы это было бы в "Просвещенной Европе", девушке никто бы на помощь не пришел, а "спасители" разбежались.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 17:16

Сейчас будет сто комментариев "молодец, настоящий мужчина" про героя статьи, и ни одного - "ненастоящий мужчина" про напавшего мучителя.

Фото пользователя
3 окт 2016 в 17:17

И как это спасителя не "закрыли" за превышение?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 17:17

Давно талдычу, что своих российских оболтусов правонарушителей предостаточно, чтобы ещё в свободном доступе без ограничения привечать в России гастарбайтеров - мигрантов, ведь среди всех гастролеров далеко не самый лучший контингент сюда приезжает.

3 окт 2016 в 17:21

Надо возрождать народные дружины. Хотя они всё равно в 23:00 по улицам ходить не будут. А ещё надо запретить продажу водки вообще. А без эмигрантов к сожалению России не выжить. Демографический кризис, при том не только у нас но и в сытой Европе. Одни ребёнок на семью - норма жизни многих, а должно быть минимум 2-3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 17:21

Значит насильники и грабители боятся мата. Антоха молоток, знает где вставить крепкое слово.)))

3 окт 2016 в 17:25

Повезло, что рядом оказался мужчина, а не недоразумение в штанах. Да хоть как была одета девушка - не твоя - не трожь.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 17:30

Молодец! Главное матом вовремя окрикнуть!

ИХТАМНЕТ
3 окт 2016 в 17:44

А чо срок защитнику не дадут что ли?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 17:46

Все правильно сделал, отвлек, увел от опасности, не стал преследовать - результат достигнут с минимумом взаимодействия. Правильно не стал догонять и загонять в угол, мог бы и получить ножичком. Может и не совсем герой что не догнал, не связал, не обезвредил зато все живы. Но полицию надо было вызвать, могли бы и задержать по приметам в округе, в моем случае и без заявления выловили - подозрительными просто оказались правонарушители.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
3 окт 2016 в 17:53

Если-бы власть-придержащие ходили вечером одни, а не с охраной, они десять раз подумали-бы о квотах для мигрантов. Вечером, вообще, стало опасно по улицам ходить. Мы, потихоньку скатываемся к проблемам Западной Европы. Как-бы потом поздно не было? Власти идут на поводу у бизнеса и строительных компаний. Им выгодней не беспокоиться об охране труда, не платить в госказну налоги и в социалку за мигрантов. Свои сидят без работы, а мигранты вывозят из страны свыше $30 млрд. ежегодно домой. Поэтому ЦБ не укрепляет рубль и дальше будем сидеть в нищете.

Путятишна
3 окт 2016 в 18:10

А почему друг девушки позволяет ей ходить одной так поздно?
Встречать не проблвал?!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 18:12

за обслуживание лифтов и домофоны платим больше чем надо а камеры установить во дворах не судьба, ваша же жизнь ваше же машины там царапают.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 18:30

Теперь осталось посадить его года на три за помощь. Это всё-таки российское правосудие.

3 окт 2016 в 18:34

В юности был свидетелем сходного случая и сдал проказника ментам. Девушка была сильно избита и ограблена, так что парень не отмазался и сел.

ОТВЕТИТЬ
Азиат
3 окт 2016 в 18:48

Кто еще видел, что это был азиат. Этот "герой" может азиатов не любит и своими заявлениями вызывает расовую ненависть.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
3 окт 2016 в 19:00

Если не написала заявление, значит это были просто разборки с её парнем?

БС СМП
3 окт 2016 в 20:15

Вот она сила русского мата!

3 окт 2016 в 20:35

Как говорят:"респект и уважуха" парню! По-больше бы таких на улицах. Прямо гордость берет за наших парней. Сибирь - рулит!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 20:39

Был случай, ехал по Толмачевскому в Толмачево (аэропорт) . А там перед вьездом есть кафе, где вот супермаркет. Вечером поздним, часов в 23:00 примерно. Смотрим - три "чотких пацанчега" возле парнишки молодого стоят, ну чего-то руками машут. Я водиле говорю: "тормозни". Вышли. Эти - в рассыпуху, сбежали. Парнишка потом сказал "спасибо", он им чего-то должен был. Братья-товарищи, всем - не отворачивайтесь, помогайте ближним, хотя бы остановкой машины можете уже спугнуть убийство или правонарушение какое.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 21:43

Азиат в черной одежде - это же ниндзя.

ghgjjj
3 окт 2016 в 22:14

По поводу азиатов - знаете, не надо про расовую ненависть. Я весной в 21.30, уже темно было, вышла во двор машину переставить на лучшее место, навстречу молодой азиат, назвал красавицей и еще сальностей добавил. А я в домашней одежде, и мне 40 лет, он минимум лет на 15 моложе.Тоже привлекала внимание? Им не надо много, не в короткой юбке дело.

ОТВЕТИТЬ
Ваван
3 окт 2016 в 22:52

А я не совсем понял, мигранты должны ассимилироваться в Российское общество или мы должны подстраиваться под тех кто приезжает?

garri
3 окт 2016 в 22:55

"...мужчина азиатской внешности, со щетиной на лице, в черных штанах, черной шапке и черной кожаной куртке..."
Практически каждый подходит. Пойди различи ...

Из всех действующих лиц нам известно только имя "героя"... Откуда же оно стало известно, если "спасенная" со своим "защитником" удалилась в темноту??? Значит, героический матершинник сам рассказал о своем подвиге НГСу...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 00:14

Тут...некоторые..на паранджу намекают...первый звонок, паанимаешь..
Не далеко заходим???

а в это время
4 окт 2016 в 08:44

А в это время наши"доблестные полицейские" чай с конфетами пили в РОВД.....а,не патрулировали..............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2016 в 10:21

Из местных демагогов многие ходили на выборы. чтобы не допустить во власть "про-гастарбайтерную" партию.Теперь надолго у вас будет повод писать комментарии на эту и схожие темы.И ещё.. На сколько мне известно всё это происходила в сотне метров от конторы аттестованных.. Верю - никого не разжалуют и никому не стыдно. Понимаю.. - вы только выпивших можете, через раз, задерживать.

Страшновато
4 окт 2016 в 10:40

А я жене на всякий случай купил газовый балончик. Ох и не повезет такому азиату даже если приблизится ближе чем на метр)) Глаза еще уже станут))

4 окт 2016 в 11:09

Спасибо тебе, парень! Слава богу, что еще остались неравнодушные к чужой беде люди!

Фото пользователя
4 окт 2016 в 11:50

Нужно не геройствовать, а проходить мимо, поскольку у нас есть специально обученные люди и организации, которые занимаются подобными случаями и ненужно мешать им работать.

Фывап
4 окт 2016 в 11:52

"мужчина азиатской внешности, со щетиной на лице. Он был в черных штанах, черной шапке и черной кожаной куртке". Короче, ниндзя это был. Интересно, из какого клана.

Вольный Плиточник
4 окт 2016 в 22:35

Девушка точно не дочь прокурора. А то уже бы человек пятнадцать чистосердечное писали...

Загрузка...