25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

4 окт 2016 в 05:14

У меня тоже недавно угнали машину. Но искать ГИБДД не стало. Полиция тоже не напряглась - успокоили "это на разбор, сейчас так безопаснее для угонщиков". Жаль, что я не депутат - его-то машину найдут...

мышка норушка
4 окт 2016 в 07:03

вот так и думал что сейчас все накинуться на депутата и будут злорадствовать. а ведь депутат такой же человек как и все. просто ему удалось попасть в нужное место в нужное время. ведь каждый из нас хотел бы много очень много получать при этом ничего не делая. так что давайте не будем ему завидовать, а просто пожелаем его машине скорее найтись, даже если от нее остались только колеса.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 08:04

" МОСКВИЧ" бы не угнали !!! ))) "СЛУГА народа" не должен ездить на такой машине, статус не позволяет !!!!! )

Андрей
4 окт 2016 в 08:10

Депутаты должны ездить на ладах.

4 окт 2016 в 08:11

Пока не будут давай за угоны серьезные сроки ситуация в корне не измениться

А я раньше читал криминальные детективы и там написано было, что дорогие иномарки простые смертные воры не крадут - там типа все организовано так, что на данный момент вряд ли эта иномарка ездит по России или пребывает в целом состоянии. А книжки вроде с жизни писаны были - раз уж в жанр фантастики их не занесли.

4 окт 2016 в 10:01

Робин из Локсли завелся в Нске.

4 окт 2016 в 10:36

У нас со двора тоже с месяц назад угнали Toyota Land Cruiser стоимостью 4млн., не помогла спутниковая сигнализация и встроенный GPS-маячок.
В прошлом году её же пытались угнать, но тогда блокиратор двигателя сработал, воры видимо не знали об этом, быстро выскочили, машина со двора на проезжую часть выкатилась, так и стояла. А в этом году подготовились основательно видимо, угнали без шуму и пыли. Явно заказ был именно на эту машину, раз 2 года подряд её угоняли и угнали-таки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2016 в 13:37

и все-таки, тема сигналки не раскрыта!

Олег
4 окт 2016 в 16:52