29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

3 окт 2016 в 21:16

Жаль депутата неплохой мужик а все потому что сэкономил на гараже.

ОТВЕТИТЬ
помидор
3 окт 2016 в 22:08

Какая сигналка? Какая механическая защита? Очень интересно. Узнать бы, чтоб не ставить эти защиты.

Survivor
3 окт 2016 в 22:10

А как же импортозамещение? RAV4 в РФ не собираются )))

Августа
3 окт 2016 в 22:13

Не стыдно писать про Деточкина, экспроприацию. Это уже пережито, да с такими жертвами для народа, мало что ли? Люди, не на работу ходите, а трудитесь!

3 окт 2016 в 22:48

Плотников мужик очень порядочный и строитель профессиональный.
достраивает дома обманутым дольщикам на закаменском и кошурникова 22 и пользуется уважением очень многих людей.
Думаю доходы ему позволяют купить далеко не самый крутой автомобиль.
и да, депутаты горсовета зарплату не получают.

garri
3 окт 2016 в 23:05

- А только за одну угнанную машину он выложил 2 миллиона! Откуда у него ТАКИЕ деньги?
- А ему товарищи подарили. Получили премию и подарили ...

рос
3 окт 2016 в 23:15

РАВ4, самая простая из защит предустановленных. Зайдите на любой форум автоугонщиков. Там всё расписано: как двери вскрыть, как сиг7налку основную перепрописать и тп.

77 регион
4 окт 2016 в 03:49

Как же надоели поклонники марки тойота с их снобизмом будто все остальные марки ненадежные вот и получайте угоняемость зато. Купил бы менее распиаренный авто типа вольво или кадиллака не угнали бы мог бы открытым оставить на ночь. А то у нской власти прямо япофетиш то крузак то лексус. Так смешно со стороны.

4 окт 2016 в 05:14

У меня тоже недавно угнали машину. Но искать ГИБДД не стало. Полиция тоже не напряглась - успокоили "это на разбор, сейчас так безопаснее для угонщиков". Жаль, что я не депутат - его-то машину найдут...

мышка норушка
4 окт 2016 в 07:03

вот так и думал что сейчас все накинуться на депутата и будут злорадствовать. а ведь депутат такой же человек как и все. просто ему удалось попасть в нужное место в нужное время. ведь каждый из нас хотел бы много очень много получать при этом ничего не делая. так что давайте не будем ему завидовать, а просто пожелаем его машине скорее найтись, даже если от нее остались только колеса.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2016 в 08:04

" МОСКВИЧ" бы не угнали !!! ))) "СЛУГА народа" не должен ездить на такой машине, статус не позволяет !!!!! )

Андрей
4 окт 2016 в 08:10

Депутаты должны ездить на ладах.

4 окт 2016 в 08:11

Пока не будут давай за угоны серьезные сроки ситуация в корне не измениться

А я раньше читал криминальные детективы и там написано было, что дорогие иномарки простые смертные воры не крадут - там типа все организовано так, что на данный момент вряд ли эта иномарка ездит по России или пребывает в целом состоянии. А книжки вроде с жизни писаны были - раз уж в жанр фантастики их не занесли.

4 окт 2016 в 10:01

Робин из Локсли завелся в Нске.

4 окт 2016 в 10:36

У нас со двора тоже с месяц назад угнали Toyota Land Cruiser стоимостью 4млн., не помогла спутниковая сигнализация и встроенный GPS-маячок.
В прошлом году её же пытались угнать, но тогда блокиратор двигателя сработал, воры видимо не знали об этом, быстро выскочили, машина со двора на проезжую часть выкатилась, так и стояла. А в этом году подготовились основательно видимо, угнали без шуму и пыли. Явно заказ был именно на эту машину, раз 2 года подряд её угоняли и угнали-таки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2016 в 13:37

и все-таки, тема сигналки не раскрыта!

Олег
4 окт 2016 в 16:52