18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

DrAlex
3 окт 2016 в 09:04

я после смены в своей марии ра всегда закупаюсь. И продукты свежие все, все всё знают, и своему магазину помогаю делать обороты. и зачем я пойду на этот рынок? мясо не беру, мне наших пельмешек достаточно. качественно и вкусно всегда!

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
3 окт 2016 в 09:04

я после смены в своей марии ра всегда закупаюсь. И продукты свежие все, все всё знают, и своему магазину помогаю делать обороты. и зачем я пойду на этот рынок? мясо не беру, мне наших пельмешек достаточно. качественно и вкусно всегда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 09:05

Давно пора!
Буду следить за телепрограммой.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
3 окт 2016 в 09:07

Приглашаю Молочко в наш магазин! Пора покончить с черной репутацией у населения нашей сети магазинчиков у дома. Мы готова доказать, что у нас безопасно!

ОТВЕТИТЬ
давно пора
3 окт 2016 в 09:10

что-то мне подсказывает, что Центр.рынок эту проверку не прошел... буду ждать эфир

ОТВЕТИТЬ

Молодцы ребята, правильное дело делают, удачи им.

ДЕНИС В
3 окт 2016 в 09:21

Вот вы подумаете, что он поможет их закрыть?)
Я не удивлюсь, что ПОСОВЕТУЕТ там закупаться!))))))))))))))
Всем приятного рабочего дня!!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 09:22

Потрясающая фантазия в выборе названий для своих передач...

эффенди
3 окт 2016 в 09:35

На рынке и картошку нестерильную продают. И (о, ужас) продавцы невыбриты иногда.

3 окт 2016 в 09:42

Туда нужно отряд УФМС с ОМОНОм отправлять а не магазинно!)

Оно так
3 окт 2016 в 09:47

Где найти такое магазинно чтобы качество работы СМИ проверило...Столько тухлятины не на одном рынке не сыщешь...

1984
3 окт 2016 в 09:49

Надеюсь им, как и мне, тоже в творог с потолка таракан упадёт

3 окт 2016 в 09:55

Это барахолка , а не рынок! Стыдно зайти на территорию! Стоянку сделать не могут, одни забастовки устраивают. Я понимаю было б такое заведение на окраине города, куда ещё не шло, но самый центр города... Властям нашим как я понял тоже это место не нужно.

Михаил
3 окт 2016 в 09:57

Ждем программу Семьянинно

ОТВЕТИТЬ
vbv
3 окт 2016 в 10:04

Держим банко, миллионо,и плеванто на законо....

Парниша С Центра
3 окт 2016 в 10:16

Что Украинский телеканал - забыл в Новосибирске?!

клон 13
3 окт 2016 в 10:16

Антисанитария полная на этом рынке. Тараканы разгуливают на виду у покупателей по сухофруктам. А что твориться под прилавком и в разных закутках не трудно себе представить. Надеюсь теперь то администрация наведет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2016 в 10:31

Новость не произвела никакого впечатления. Ну и готовила репортаж съемочная группа из «Магаззино» (проплаченный каким -нибудь заказчиком) к очередному телевизионному шоу на котором делает большие деньги, и что?

ОТВЕТИТЬ
Тойота ПРОБОКС
3 окт 2016 в 10:46

зачистку провести на рынке надо

Gor
3 окт 2016 в 10:59

Они бы весы независимо проверяли.
По небольшим магазинам и рыночкам.
Покупал 4 кг мяса в магазине на Танковой, а брал его там именно по столько и очень регулярно- на компанию по субботам, и , как то взвесил - надовес граммов 300 - 400. Да, брать килограмм- два- точно ничего не заметишь. Электронные весы!
Ну, мои же весы стрелочные, не поверены, не сертифицированы, да.
Но! Сравнил с покупкой в Сибириаде- с домашними весами

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 окт 2016 в 11:07

Очень удивил вердикт) Магазино не рекомендует Центральный рынок ахаха) тут без проверок было ясно все!

Движняк
3 окт 2016 в 11:09

Отлично!!! Наши магазины надо чаще проверять, расслабленные все...

Лурк
3 окт 2016 в 11:36

Может программа и полезная, но ведущий там очень неприятный персонаж. Не могу я на него смотреть и слушать, хочется его закрыть где-нибудь в подсобке или холодильнике :)

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 11:42

меня вот на центральном рынке больше всего беспокоят цены... на овощи и фрукты просто запредельные! Хотя товар, как и во всех других торговых точках, везут с того же хилокского рынка.
На соленую и копченую рыбу ценник тоже нездоровый, хотя, рыба там почти вся пересоленная.
Под видом баранины можно часто козлятину встретить - никто не проверяет.

Филипп
3 окт 2016 в 11:44

"Цель программы «Магаззино» — инспекция качества товаров в магазинах и на рынках разных городов, а также проверяет чистоту и соответствие различным санитарным нормам." - Хахаха, что-то мне подсказывает, что цель этой передачи - зарабатывание денег и самаопиар, а инспекция - это просто формат у шоу.

ОТВЕТИТЬ
АААААА
3 окт 2016 в 12:48

Ждём программы
Таксисто, Автобуссо и Недоливво, а также Банкоо Правительсвво

jrcf
3 окт 2016 в 14:47

Ltkf. делают благое дело, отзывы на сайте и в группах очень хорошие, но здесь конечно удивили негативом к программе.

Доктор Ватсон
3 окт 2016 в 15:15

Не давно из Холидея. Они и там тоже снимали в колбасном отделе где продавцы сами режут мясные изделия и хранят, как получится.

3 окт 2016 в 15:30

я у этой бабульки икру лет 5 беру красную, ничего здоров !

3 окт 2016 в 17:40

А вот на фото икра стоит с нарушением, скорее всего. Холодидьные витрины держат означенную температуру не выше 10-12 см от нижнего настила (есть сбоку ограничители выкладки), а на полке так вообще +12+15 может быть. А икра должна при 0-5 храниться.

Алдориана
3 окт 2016 в 20:48

На центральном рынке необходимо ввести санитарный день,как это было с десяток лет назад тогда все было гуд.Сейчас же рынок боится потерять деньги с аренды за 1 день в месяц,хотя для них это копейки.Они травят тараканов еще до того как покупатели и продавцы покинут рынок. При этом люди травятся а тараканы живее всех живых(интересно чем травят). В одном киоске с колбасой нашли тухляк, обманки и тараканов , но это не значит что все на рынке так. Кто годами там закупается,те знают что на рынке самое качественное и свежее мясо причем по доступным ценам в отличие от магазинов,просто нужно знать где покупать или брать с собой того кто понимает в мясе. Это же касается колбас сыров и всего прочего. Да с тараканами беда,но вы зайдите в супермаркеты на склады вы удивитесь рынок просто идеально чист. Да вот выше писали про марию ра ооо ужас просрочку можно корзинами с прилавков собирать таракашек технички разгоняют каждые пол часа.Есть магазин на Учительской мясной на этот маленький магазинчик количество тараканов как на весь центральный рынок,я уже молчу про грибы(которых на рынке кстати нет).Ну вот еще пример всеми любимая горожанка,есть все без прострочек мясо свежее и тд,но ценник аховый а на складах и в цехе полная антисанитария.Если есть вопросы по центральному рынку и коменты пишите постораюсь ответить,но по собственным наблюдениям,минусов много но и плюсов не меньше

Фото пользователя
4 окт 2016 в 03:52

Осталось еще запустить программу "Чиновнико" - для внезапных проверок чем занимаются сотрудники в мэриях и облправительствах )) Представляю лицо Городецкого во время такой проверки ))

Маша
4 окт 2016 в 09:49

А где же снимки с погромом мясного отдела этой группой

Маша
4 окт 2016 в 09:55

Вела группа себя агрессивно выламывала жалюзи в одном из отделов это мало похоже на на желание наводить порядок в торговле

иван
5 окт 2016 в 12:56

Чел с большими амбициями,хочет самоутвердиться в жизни.Пытается кому-то что то доказать(типа я крут)! Попробуй в здравоохранение навести порядок и ты покойник!!!

Загрузка...