NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Отдых в Белокурихе: скидки и подарки золотой осени

Отдых в Белокурихе: скидки и подарки золотой осени

​Не упустите свой шанс — последние места на бархатный сезон по специальным предложениям

​До конца октября температура обещает быть плюсовой, а это значит, что невероятно красивая осень в предгорьях Алтая порадует теплым солнцем дневных прогулок, замечательно вкусным воздухом и отсутствием городского стресса.

Не упустите свой шанс — последние места на бархатный сезон по специальным предложениям от санатория «Родник Алтая»!

Отдыхаем всей семьей! По акции «Семейный заезд»* дети до 7 лет проживают и питаются в санатории бесплатно! Предложение действует на путевки от трех дней в номера повышенной комфортности. Отдых без забот: даже тапочки и халат включены, не говоря о таких опциях, как фен и чайник, индивидуальные туалетные принадлежности и полотенца. Вкуснейшее питание в ресторане из продуктов местных хозяйств. Причем в путевку включен полноценный рацион: завтрак, обед, ужин, а для малышей с полутора лет — еще и два полдника. В санатории позаботились и о вашем досуге. Творите, играйте, смейтесь и сами участвуйте в захватывающих шоу-программах и соревнованиях!

«Бархатный сезон для двоих»* — время удовольствий вдали от городской суеты. В октябре по программе «Восстановление» помимо приятных оздоравливающих процедур вы получаете возможность ежедневно посещать крытый бассейн с сауной и фиточаями, а при заезде на семь дней — в подарок экскурсия на алтайскую шамбалу.

В октябре укрепляем иммунитет и «прокачиваем» здоровье, воспользовавшись предложением «Безлимит бархатный сезон». До 4 ноября 2016 года приезжайте в «Родник Алтая» на 12 дней и более и получите скидку до 15 %! Если вы планируете остановиться по акции в номерах повышенной комфортности, берите детей: вплоть до 25 октября малыши до 7 лет отдыхают бесплатно.*

Позвоните по телефону 8-800-100-99-98 и узнайте подробнее об акциях на бархатный сезон. Свободных мест осталось совсем мало.

* Акции «Семейный заезд» и «Бархатный сезон для двоих» действуют до 25 октября 2016 года.

Представительство санатория «Родник Алтая» в Новосибирске:

Красный пр., 86«б», 1-й модуль, оф. 121

подробности по программам, акциям и скидкам: 8-800-100-99-98 или на сайте: родник-алтая.рф.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления