27 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Евгений
1 окт 2016 в 22:31

Дамы и господа, команда есть, просто так во второй круг плей-офф не выйдешь)) неудобства на дорогах возникают потому, что дороги на Богданке давно уже перестали вмещать всех владельцев авто - кучеряво живете, и хоккейная команда со стадионом тут ни при чем)
А причина второго поражения подряд - короткая скамейка и травмы основных игроков, просто не хватает физухи пахать за себя и того парня... А Салават сейчас на подьеме, его встряхнули перспективой увольнения тренера.. а до того они пять или шесть игр слили..
Подождем, поболеем и победы придут!
Вперед, "Сибирь"!

человек
1 окт 2016 в 21:43

странные какие то болельщики (коментаторы) у сибири щас реально не очень хорошо с составом но конечно глядя на игру могли бы и выиграть конечно! надеюсь скабелка их подготовит к следующей игре! новокузнецк щас полон сюрпризов времена поменялись
соберитесь мужики нам нужны победы!

Злой-2
1 окт 2016 в 21:21

Без поражений побед не бывает! Удачи на след. неделе

2 окт 2016 в 02:05

Да, не густо - 2 очка и 3 заброшенные шайбы в трёх домашних матчах(((

1 окт 2016 в 19:57

У Сибири лазарет переполнен. Как играют непонятно

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 окт 2016 в 22:33

Очень, очень жаль, что проиграли! Второй период очень понравился. А третий... Для меня такой результат оказался неожиданным - была уверена в победе Сибири. Хотелось бы в следующем матче увидеть в воротах Алексея Красикова.

Дацарил Неустрашимый
1 окт 2016 в 19:56

Очень обидное поражение, потому что матч сам по себе был интересный...удаляться меньше надо было. А ещё обидно, что сейчас здесь и наш Учитель географии напишет про "глоров", и Конокрад спросит, сомневался ли кто-то, что будет, мол, слив...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 21:56

Как бы то ни было, команда выглядела достойно. Рады за соседей - Кузню)))).

Любитель Кофе
1 окт 2016 в 20:11

Трудности закаляют. А наша любовь к команде Сибирь навсегда.

джон
2 окт 2016 в 07:19

нытики! Всё будет! всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2016 в 23:28

Смотрю сегодня,как "болельщики" побежали с трибун за две минуты до конца игры,хоть команда проиграла почему нужно уходить-то до сирены? Такое впечатление,что если бы во время матча не работали буфеты,30% трибун были бы пустые...походу кое-кто ходит на стадион попкорну поесть да пепсиколы напиться...наблюдал сегодня картину,как во время игры,одним рЯдом выше, компания болельщиков делили бутерброды минут пять....жесть:))))

Du hast
3 окт 2016 в 09:59

Игра в целом есть. Просто кто-то выдохся, кто-то травмирован, кто-то звезду словил (как Серёжа Шумаков). Не случайно ГТ матерился на последних минутах.
Кричать "Всё пропало!" пока ещё рано. Насколько глубок кризис, покажут следующие три матча. Выигрывать их можно и нужно.

1 окт 2016 в 19:55

Скорее бы проиграли и вылетели ! Надоели пробки на Богданке, с перекрытиями и блатными на джипах!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 20:59

Похоже, умные тренера(Захаркин - Салават, Воробьев - Магнитка) изучили досконально игру нашей первой пятерки - Шумакова, Шалунова, Санникова и противопоставили лекарство. Не забивает первая пятерка - не выигрываем. Да и лазорет у нас....

Ржака
1 окт 2016 в 20:25

Салак не тащит. Будем откровенны. Столько бросков издалека пропустил уже.

1 окт 2016 в 21:29

Салака пора домой отправлять, пусть детьми занимается, обе шайбы его
Артюхин по прежнему мешок, хоть и забил

1 окт 2016 в 22:47

Вот построят ЛДС на горской тысяч на 15, тогда и нагнём НХЛ. ))

ОТВЕТИТЬ
миша
1 окт 2016 в 19:52

все закономерно, нет в новосибирске хоккея и никогда не будет

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 20:40

Надо писать: "Сибирь позорная проиграла второй матч дома"!
Яковлева надо давно выгнать во вторую лигу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2016 в 01:36

Надоели уже эти глоры. Поймите: вас просто доят. В чём смысл этой команды? Заползти в восьмёрку и проиграть какому-нибудь АкБарсу? И что? Дальше всё по новой: новые финны и чехи, новые снежинки. Скучно, господа...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 окт 2016 в 21:17

Другого результата и не ожидал!

A guest
1 окт 2016 в 20:35

На этот раз какие оправдания будут?
А фанатам предлагаю вспомнить, что всем этим игрочкам на вас плевать, они о ваших проблемах не заботятся, так что перестаньте на них смотреть с открытыми ртами.

миша
1 окт 2016 в 19:51

все закономерно

Светик-семицветик
1 окт 2016 в 21:22

Пока всё развивается по сценарию 2011-2012...

Фото пользователя
3 окт 2016 в 11:03

Бутузов,Ворошило,Игнатович,Мишарин,Меньшиков,Николенко отсутствуют в команде,а это основные игроки Сибири..осталось полторы пятёрки кто забить может,ну и откуда ждать результат? Теперь только ждать когда все выздоровят...

1 окт 2016 в 22:24

Распустить команду и все деньги на футбол (ответ ненавистникам футбола)

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом...
1 окт 2016 в 20:46

Всё?Сдулись?Не долго музыка играла...

Фото пользователя
1 окт 2016 в 20:44

Не надо противиться Салавату, он всё равно будет сверху.

Возмущён
1 окт 2016 в 21:21

Татарлар алга !!!)