4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Сирень
1 окт 2016 в 14:32

как можно такую мерзость оправдывать..

Сирень
1 окт 2016 в 14:32

как можно такую мерзость оправдывать..

Пепер
2 окт 2016 в 00:48

Маленькая принцесса, ты самая лучшая! Самая красивая и самая достойная любви.
Просто тебе не повезло с родственниками.

Фото пользователя
2 окт 2016 в 14:06

Имя, мне тоже зачастую хочется, чтобы бог появился и воздал каждому по его заслугам, но не торопится он... onedame@ngs.ru , вы, похоже, вы владеете информацией помимо сайта нгс. Не поделитесь?

Лика
2 окт 2016 в 14:20

А как доказывают через столько лет виновность или невиновность человека? Детектор лжи? Сомневаюсь. Получается, что можно легко оклеветать, либо отпустить преступника((

Фото пользователя
2 окт 2016 в 14:55

Лика, да, именно так, два варианта. Только всякий видит выход по своему. Кто то в панике от того, что виноватый не понесет наказания и на всякий случай готов казнить невиновного, а кому то наоборот. В жизни мало вести правильный образ жизни, важно еще не вляпаться в неприятность, а уж это может произойти с каждым независимо от его жизненной позиции.

Вит
2 окт 2016 в 15:27

Такие новости публиковать нельзя. Теперь читатели самозабвенно роются в чужом грязном белье. Мерзко. Хоть бы коментарии под такими новостями отключали.

2 окт 2016 в 15:35

всё чрезмерно мутно. Если б уехали с сразу после отъезда признались, можно было бы понять - боялись. А так.... 15 лет ждать, чтобы отомстить? Очень нелогично и мутно.

elen
2 окт 2016 в 16:43

Такие новости публиковать нужно. Чтобы жертвы насилия понимали алгоритм действий и были уверены, что правосудие свершится.

3 окт 2016 в 08:59

Надеюсь, что мужик действительно виновен, а не оклеветан. Я читала эту историю на сибмаме и у меня сложилось довольно неоднозначное впечатление. 200 000 рублей на адвоката собирала на сибмаме, потом пишет, что квартиру они снимали на деньги мужа, а теперь этих денег не будет, видимо потом начала собирать на съем жилья, потому что видела там желающих отправить деньги на это.

Артем
3 окт 2016 в 09:08

Господа, жить страшно, как можно посадить по такой статье, не имея железных доказательств, куда мы катимся?

в шоке
3 окт 2016 в 11:54

Подскажите это что за мама ,которой дочь в 5 лет не доверяет?
В любом случае если какие то изменения у ребенка,мама ОБЯЗАНА выяснить ,что случилось.Даже если это проблемы в садике. Даже если ребенка запугали. Дети должны верить что мама защитит,что маме можно доверять.
А уж такое в 5 лет ребенок не выдумает.
Вот в 20 да по наускиванию мамы может.
Хотя......

Юля
10 окт 2016 в 23:40

Я надеюсь суды разберутся.Но сами подумайте, насилие над пятилетней не может пройти незамеченным, это боль, кровь,травма. Что там за мать???