25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

1 окт 2016 в 10:15

Законы существуют уже давно,но только власти их не исполняют,и не следят за состоянием всех лесопарковых и прибрежных зон. Еще в 2012 году не только мы писали об уничтожении Инюшенского парка со стороны ул.Дубравы. За 4 года почти половины парка уже нет! А на их месте вырос частный сектор,дома и коттеджы,кстати из сосен спиленных в парке,и продолжает строится.Может Губернатору и Мэру надо конкретно работать, контролировать и принимать срочные меры ко всем незаконно построенным ???

bob
1 окт 2016 в 10:41

сейчас и проверим крепкость его административного ресурса))

Гость
1 окт 2016 в 11:20

Как только люди взбунтовались, мэр решил запретить. А раньше что? Не видел, не знал? Делать благие дела для города и жителей надо не дожидаясь общественных резонансов.

петя
1 окт 2016 в 12:15

Огромное спасибо настоящий патриот и подлинный мер считающийся с мнением людей.Щелчок по носу всемогущим буржуа.

Бедняк
1 окт 2016 в 12:51

Первый раз говорю, Мэр так держать штурвал !

Моё Мнение
1 окт 2016 в 13:30

Зато китайцам разрешено вырубать леса.

Ничего не выйдет
1 окт 2016 в 13:43

Рука москвы махнёт и все вырубки и строительства продолжатся в ещё больших масштабах. В этой стране иначе нельзя. Это была бы тогда совсем другая страна.

нанабанана
1 окт 2016 в 15:50

"...запрещено переводить лесные территории в зоны, на которых разрешена застройка"-интересная формулировка.

Сибиряк
1 окт 2016 в 21:33

Обалдеть,восторгов-то сколько... прям взахлеб. "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали".
Как легко,оказывается,обычный популист может очаровать здешнюю публику.

2 окт 2016 в 00:00

А кто подписал разрешение на вырубку леса в Заельцовском районе по ул. Дачное шоссе? Там во всю развивается д/т "Удача", А в районе остановки "Лесная" целую просеку прорубили в лесу для второй дороги к этому д/т "Удача". И уже асфальт закатали. Им что одной дороги мало было? Прям по живому лесу просеку вырубили? ПОЗОР нашим властным структурам!

2 окт 2016 в 10:45

В Ордынском, интересно будет действовать это распоряжение. Вроде тоже рекреационная зона, а строят не задумываясь.

Фото пользователя
2 окт 2016 в 16:33

а потом проиграют в суде и стройки продолжаться

Антон