26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

30 сен 2016 в 19:22

Ура! Мы первые в мире(!) разбили один из 18-ти спорткаров! Н-ск рулит!... Что за идиотическая "патриот"-логика? Ёлы-палы, папаши... 20-ти летнему мальцу не рановато ли гонять по улицам на спорткаре? Говорю это не из зависти, а из простой отцовской логики - не надо давать детям игрушки не по возрасту и не по умению! Итог всей этой родительской размазни - разбитая машина. Хорошо что сыночек не грохнулся сам и не убил ещё кого-нибудь! Блин, горе-родители...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 19:42

Похоже начитался про похождения Аль Капоне и про его службу в "потерянном легионе". На самом деле Капоне никогда не был в армии

bob
30 сен 2016 в 19:51

думал закончилась тема, отвалились колёса , ан нет !!)) следующий репортаж после ремонта , я так понимаю, будет! эксклюзивный ))) иль, лучше другую тему, где работает данный парень?!

30 сен 2016 в 19:52

Нормальный парень.
Оставьте его в покое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2016 в 20:20

Да здесь и не машине дело, ну дорогая машина, но это же просто машина. Страшно, что по нашим улицам ездит очередной "гонщик". Хорошо, что так удачно закончилась его поездка, никого он не зацепил, не разбил и не убил. Хотелось бы, чтобы он сделал правильные выводы для себя.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 сен 2016 в 20:26

И за что же у такого юнца 3 госнаграды!!! ???? Мдя...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 20:41

Водитель (любой) должен знать: давление в низкопрофильных шинах, ниже, чем предписано, приводит к взрыву покрышки.

ОТВЕТИТЬ
....................
30 сен 2016 в 20:47

Чё вы до пацана докопались ? Может лучше тогда со своих родителей спросить ,почему вы не родились в семье "хозяев жизни " ?

володя
30 сен 2016 в 20:55

Парень герой , имеет 2 гос. награды. А марусю за зиму починит, десантники слов на ветер не бросают. Герой он и в Африке герой

1978
30 сен 2016 в 21:02

я в 20 лет на запорожце ездил- ферари только на вкладышах от жевачек видел)

Фото пользователя
30 сен 2016 в 21:03

Вспоминается как Витас велосипидиску сбил...сколько гонору у него было...а тут....обычная авария (ну ругань там на себя и не более)

30 сен 2016 в 21:07

Раскройте рты, сорвите уборы. На папиных марусях мальчики-мажоры

мужчина 1983 г.р.
30 сен 2016 в 21:09

он честный человек ,конечно он снимает квартиру-студию в первомайке за 7 тысяч , а его отец оплачивает ему аренду !

Злой прапор
30 сен 2016 в 21:17

Хороший парень , служил в армии говорит. А ремень брючный в джинсах вставил на женский манер, пряжка то не стой стороны, как так у него получилось ,хотя ладно, герой есть герой

Фото пользователя
30 сен 2016 в 21:21

Если бы не папа, то сомневаюсь, что молодой человек двадцати лет отроду накопил бы минимальную сумму в размере пяти миллионов рублей на стоковую комплектацию Маруси! Просто повезло, что папик у него бизнесмен, но если логически, то папа бизнесмен, то всё таки парнишка то автоматом попадает под статус "золотой молодежи", так что не раздувайте, колесную базу Феррари он не со своего кармана будет заказывать и устанавливать с починкой авто! А то ишь сколько защитников мажора, да еще и двадцатилетнего, который в ВДВ то попал по папкиной то просьбе!

ОТВЕТИТЬ
Leila
30 сен 2016 в 21:24

Слишком много внимания!!! Аж три статьи!!!

мужчина 1983 г.р.
30 сен 2016 в 21:29

а водители 13 трамвая тем временем потирают руки , и готовятся к следующему лету.....

эффенди
30 сен 2016 в 21:55

Разбил и разбил. НГС раскачал тему))))) И водитель начал еще оправдываться. Специально что ли чтобы народ повеселить и получить "лучей добра" в свой адрес?

Антон
30 сен 2016 в 21:56

Так противно от того, что множество комментариев здесь пропитаны злобой и завистью. Могу только посоветовать каждому автору желчных комментариев задуматься о том, что нужно подавлять в себе мерзкое чувство зависти и направлять свою энергию в более позитивное и конструктивное русло.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 22:10

" Я не отношу себя к золотой молодежи. Полгода назад вернулся из армии, служил в Воздушно-десантных войсках. Имею две госнаграды "
Исходя из этих слов ясно что парень проходил срочную службу в ВДВ и получил там две госнаграды . Только вот , за что награды ? Сейчас ведь официально нет войны и не девяностые годы , поэтому он как срочник не мог принимать участие в боевых действиях заграницей , например в Сирии . И в 20 лет он не мог служит по контракту , это физически не возможно .

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 22:20

Мне все равно кто что разбил. У меня одна просьба, ездить по улицам спокойнее и не "реветь" на каждом мало мальски прямом перекрестке.

мужчина 1983 г. .р.
30 сен 2016 в 23:13

молодой человек из "платиновой молодёжи" отклонил предложение перейти в "золотую молодёжь" !

Дед Михей
30 сен 2016 в 23:16

Откуда столько злости у комментаторов ? Ведь ни один лично не знает этого парня. А ведь и среди золотой молодежи есть очень порядочные ребята. И не их вина, что они родились в обеспеченных семьях. Он ничего не нарушил, никого не покалечил. Хватит завидовать то, у каждого своя судьба, своя жизнь.

ОТВЕТИТЬ
мабутта
30 сен 2016 в 23:16

Мне кажется, обвинения в злобе и зависти - это преувеличение. Надеюсь, у героя эпизода хватит чувства юмора, чтобы переварить обычное зубоскальство комментаторов. Если непредвзято отнестись, понятно, что владельцу - горе и расходы, но для сторонней публики событие выглядит забавным. Красная Мараша, ночью на Ипподромской, на скорости 70 км/ч, зацепилась за бордюр... Расскажите в любой компании, реакция будет примерно одинаковой. ))

али
1 окт 2016 в 00:00

соболезную.

мужчина 1983 г.р.
1 окт 2016 в 00:37

вот за номер уважуха без сарказма !
приятно , что не "777" ,не "001" , не "В ВВ" - вот в этом молодец ! 100 баллов за скромность

ОТВЕТИТЬ
прораб
1 окт 2016 в 00:50

Вообще то понятия "золотая молодежь" и "мажор" - это две большие разницы.

я кстати не вижу эксклюзива.. во всех крупных СМИ фотки этой тачки

Фото пользователя
1 окт 2016 в 03:02

кто на что заработал ребята , завидовать надо меньше !!! удачного ремонта тебе парень ...

ОТВЕТИТЬ
Дима
1 окт 2016 в 03:14

во времена настали. Раньше статья - передовик на фоне комбайна или трахтора перевыполнил план. Ура! Всем радость.
А тут мажор в узких джинсах - а ля Бибер "герой" сюжета и всем тааак интересно. И все злые такие.

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
1 окт 2016 в 04:51

Водить надо учиться! Стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 окт 2016 в 07:13

Две госнаграды - за участие в Куликовской битвы и за взятие Бастилии

1 окт 2016 в 07:53

ВДВ теперь стали luxury-войска для "не золотой молодежи".

Ха-Ха
1 окт 2016 в 08:12

Две награды))) за нарезку хлеба и чистку картошки))))

ыыы
1 окт 2016 в 08:31

"По его словам, эта авария с участием «Маруси» — первая в мире." Вот нашел повод для гордости!

эх маруся...
1 окт 2016 в 08:40

там походу не в масле а в шпакле по локоть, ну ничего, закидают еще пару кг...

1 окт 2016 в 09:35

Косяк помог очень сильно распиариться. Грамотно вышли из положения ))

Григорьев
1 окт 2016 в 09:38

Машину купил,а ездить ...не купил)

1 окт 2016 в 10:51

Сочувствую ребятам. Жалко "Марусю". Надеюсь, ее "вылечат".
Игорь и его папа - все будет хорошо!

Фото пользователя
1 окт 2016 в 12:18

с таким отцом, который в 90ые и в ОВД и СБшиников не последним был, большие сомнения про обыденную службу сына в ВДВ. Может где-нить на военном ремонтном заводе на обьгэсе вроде прокачивали раз в неделю тигр и бтр тюнели... вот и служба, вот вам и госнаграды.

1 окт 2016 в 12:52

Жаль машину( прежде чем рулить таким каром, надо было парню на картинг походить, управление похожее - медали физические законы пока не могут нарушать, хорошо сам живой и здоровый. Странно конечно где они там маслом по локоть уделались при ремонте ) картер такой глубокий?

................
1 окт 2016 в 14:38

Вы до пацана то чё докапались , внатури ? Вы его страницку во ВК посмотрите - там всё понятно будет : откуда награда ,где служил ,что за награда . И то ,что у него отец владелец VIPсервиса ,так что ему сейчас от него отказаться что ли или застрелится ? Ну повезло ему ,родился в такой семье ,он тут причём ? Вы тогда уж со своих родителей спросите ,почему родились в семье нищебродов ?
Я вообще и не знал ,что у нас в городе Маруся есть ,знал ,что их лет 5 назад сюда привозили 2 штуки и у нас они в шоу -руме стояли ,но думал ,что потом их так же тихо и увезли ,как и привезли , а тут вон оно чё оказываецо ! .....

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2016 в 14:42

"По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ" - повреждения можно оценивать только после полной дефектовки деталей, а не внешним осмотром, порой какие то сильные повреждения железяк меняются на раз два и дешево, а другая трещина наоборот вылетает в космические деньги потому что надо полмашины разобрать что бы добраться, а потом еще восстанавливать деталь потому что таких новых просто нет в наличии.

Ида
1 окт 2016 в 17:15

Работала с Александром Сердцевым ещё задолго до VIP-Сервиса.
Замечательный человек, ну ничего плохого сказать не могу. Он молодец! У него всегда были правильно расставлены приоритеты по жизни.
Уверена, что и сына он воспитал правильно.
Игорь, привет отцу )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2016 в 17:51

Какая машинка! Парень на нее сам заработал честным трудом? Если да - сочувствую, жалко такую красоту.

Ощепков
1 окт 2016 в 18:42

А как предсерийный прототип поставили на учет? Кто выдал ПТС на этот автомобиль? Как проходился техосмотр если там половина запчастей с других авто?

Фото пользователя
1 окт 2016 в 19:06

почитал страничку героя в ВК....герой он и есть герой....за год службы получил два значка- за парад и прыжок- и называет их госнаградами, даже стодневку отпраздновал как положено...из караулов не вылезал, но на дембель пришел с нашивками военной разведки и спецназа, хотя дивизия к ним отношения не имеет.....короче ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
1 окт 2016 в 22:16

я не завидую, и скажу так. давать детям в 20 - лет ездить на таких машинах - это откупаться от своих детей. вот и всё. сколько бы не было денег у меня, ни за что ни мотоцикл ребенку ни куплю, ни спортивную машину! жаль мне парня, не любит его отец. умные свое богатство не выпячивают, а прячут. в три раза аккуратнее должен ездить, а не гонять по дорогам. накосячил - сразу ущерб репутации и фирме. А если бы летальный исход? я с 15 лет боюсь как бы родителей не опозорит в чем-то, мне уже 28 и соответствовать высоким моральным принципам (хотя они у меня, даже ниже среднего класса люди, своего бизнеса нет). А такие мальчики, не знаю. Либо деньги и родительские инстинкты по воспитанию убивают, либо что...

обращаю внимание
1 окт 2016 в 22:55

не важно на чьи деньги куплена машина, важно другое, что гоночный автомобиль директор автоцентра доверил неопытному водителю, который чудом никого не убил на дороге.
гонщики-мажоры на дороге возмущение вызывают у населения в первую очередь тем, что эти гонщики уверены в своей безнаказанности и не ценят жизни других людей.

Фото пользователя
2 окт 2016 в 00:19

что это за вип сервис такой?

Загрузка...