26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
30 сен 2016 в 15:35

А почему закрыт именно уголок с велопарковкой? Куда мэр будет велосипед ставить, когда к метро подъедет с работы?

ОТВЕТИТЬ
007
30 сен 2016 в 15:40

Городу для развития , комфорта граждан, инвестиционной привлекательности нужно 10 станций метро ! а потом уже стадионы,4-й мосты итд

Фосфодиэстераза
30 сен 2016 в 15:41

Лучше бы над вентиляцией поработали, а то метро душное и вонючее. И в городе, где эпидемия туберкулёза, в ОТ с таким пассажиропотоком хорошо бы осуществлять пропуск по справке ФЛГ. А то для работы в какой-нибудь конторке это требуется, а вот постоять в битком набитом вагоне можно, получается, и с туберкулёзом. Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 15:42

Давно пора! А то подзапустили внешний вид!

007
30 сен 2016 в 15:45

007 а много нытиков у нас отчего , а от того что метро не строят ! насидятся в пробках , выхлопов от авто надышаться, от повышенного количества авто и плохих дорог понервничают! А было бы метро.. все бы успевали 15 минут от конечной до конечной станции , чистый воздух , без ДТП

Вася, подчиненным всегда неугоден тот начальник, который реально работает и спрашивает за работу других.

Сибиряк54
30 сен 2016 в 16:56

Метро медленное в Новосибирске, по старинке используются жетоны, проездных нет, охватывает центр по сути и все, ну хоть что-то, так бы метро не было вообще в сибири, если бы не СССР. Съездить бы хоть на экскурсию нашему мэру в Москву, посмотреть как люди живут, какие там станции строят современные.

ОТВЕТИТЬ
Павлик Морозов
30 сен 2016 в 17:02

Докладываю Вам: никаких планов у мэрии по строительству хоть одной станции метро в течение ближайших 5 лет просто нет!!! Мэру и мэрии глубоко безразлично строительство метрополитена, поэтому не имейте никаких иллюзий.

ОТВЕТИТЬ
vlad
30 сен 2016 в 17:45

вот как из простой , в принципе хорошей новости комментаторы сделали негативную новость :от ошибки применения пены до туберкулезной эпидемии

А почему в этот раз не написали "справа от НОВАТа"?

Фото пользователя
30 сен 2016 в 22:33

Вот бы еще ступеньки отполировали, а то мало народу там в костях сложилось.

серьезно
30 сен 2016 в 22:42

Имела несчастье прокатится сегодня по центру в час-пик. Очень-очень выступаю за развитие общ.транспорта. И, особенно, метро.
Когда говорят про еще один мост, говорят про государственно-частное партнерство. Можно ли его на метро переиспользовать? И если нет, то почему?
Еще вариант (томской области) облигации для привлечения средств от населения под процент.
И еще вариант, 13 лет назад слышала от одного студента, о строительстве новых станций через - акции которого опять же продавать всем желающим.

ОТВЕТИТЬ