2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Gizmo
30 сен 2016 в 15:44

Вместо кнопки можно в метро считать тех кто выходит в дверь с надписью "нет выхода"

ОТВЕТИТЬ
Gizmo
30 сен 2016 в 15:44

Вместо кнопки можно в метро считать тех кто выходит в дверь с надписью "нет выхода"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2016 в 15:49

У любого адекватного человека свойство их распознавания заложено генетически. Просто видишь человека и понимаешь - он такой.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2016 в 15:57

Большого ума не надо целоваться в аудитории:)

Ася
30 сен 2016 в 15:59

хм...не знала, что любопытство- признак дурака.
Нет, неправильно написала. Не не знала, а в корне не согласна!!

_Макаров
30 сен 2016 в 16:09

С распознаванием дураков главная проблема в степени дурости распознающего. Чем более распознающий сам дурак, тем более дураков он распознает среди недураков и не распознает дураков среди настоящих дураков.

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 сен 2016 в 16:32

Эта новость и есть способ определения дураков, кто зашел, тот и ...
Сам тоже нарвался :)

30 сен 2016 в 16:32

Уже есть более крутой вариант: столб с надписью: не влезать, убьёт, или будка под высоким напряжением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2016 в 16:37

Кто дурак? Так это уж давно описАл известный бард. Вот часть его песни:
"И чтоб не смотреть на себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый.
На каждого умного по ярлыку
повешено было однажды".

Фото пользователя
30 сен 2016 в 16:58

Ой , а нас в Новосибирске запрещают монстрации с такими же темами и смыслом! Вот оно вольнодумие и свобода Академгородка! Вот она ширь мыслей и науки где рождается!

так думаю
30 сен 2016 в 17:17

Некоторые думают, что достаточно обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным.

30 сен 2016 в 17:57

Рискую прослыть дураком, но все же спрошу: видео этих выступлений где можно посмотреть ? После Люси с её килем это вторая смешная новость за последнее время.

Survivor
30 сен 2016 в 18:44

Перфразируя Гампа - дурак тот, кто занимается дуростью ))))

garri
30 сен 2016 в 19:41

И на что претендуют эти "изобретатели"? На остроумие? Нет. На острословие. Посоветовал бы им лучше учиться, чем дурачиться.

30 сен 2016 в 22:08

У третьего номинанта премию отобрать. "Пятый элемент" насмотрелся - плагиат.

Жожоба
30 сен 2016 в 23:06

Я бы предложила ввести единицу измерения" хипстер"с графиками зависимости мужественности (а не стильности )от бороды. Ещё не охвачена тема " Влияние ширины бровей девушек на величину их умственного потенциала", например. Или "Отчего плотность облегания пятой точки женщин прямо пропорциональна величине оной же.."

zigmoondog
30 сен 2016 в 23:50

дурак дурака видит из далека. зачем распознавать? можно подумать в нгу это проблема. " а ты такой красивый с бородой" , значит дурак. карлимаркс.

DeadPool
1 окт 2016 в 04:57

Когда-то знакомый написал программу по подсчету бомжей в новосибе. Она тупо прибавляла цифры. Что то подобное :)))

1 окт 2016 в 06:38

Дурак дураку рознь. Иногда лучше прослыть дураком, чем "одобрямс"...

Faya
1 окт 2016 в 16:01

Дурак зто всякий инакомыслящий.
Но, как женщине, мне больше нравится: "Если ты такой умный, почему не богатый?"

Фото пользователя
1 окт 2016 в 18:41

"Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки."
Это цитата из известной детской песни.
Студент,видимо,нигде пока не работал и с обманом не сталкивался.Вот и ищет везде дураков.А их искать не надо.
Разбойники с большой дороги,проходимцы,цыганки и торговцы давно уже знают,как распознать дурака и на нем нажиться.
Сейчас к ним многие предприниматели,дающие работу,присоединились.Не обманешь - не получишь прибыль.Не обманешь - не продашь.
Поиск дураков размещением везде кнопок с надписью "Не нажимать" - дурость.Он по-другому осуществляется.Дурак наивен,по-другому мыслит,доверяет всем,всем помогает,этим нормальные люди и пользуются.

трындец
2 окт 2016 в 14:11

Дурак дурака видит издалека...берите способ на вооружение!

трындец
2 окт 2016 в 14:14

и еще...только дурак считает себя умнее других.

Загрузка...