24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 сен 2016 в 18:27

Все из-за того, что товароведческая экспертиза установила, что он угнал машину с вещами, оставшимися в них.
Пойду кроссовки из своей Камрюхи заберу.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 18:37

Он их прямо от автосалонов угонял, судя по ценам?

29 сен 2016 в 18:38

у моего знакомого 2 раза угоняли Лексус, 2 раза быстро находили, а знаете почему? помимо штатной GPS есть ущё GPS-маячки, ребята они реально работают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2016 в 18:42

Ни разу не слышал, чтобы например Demio кто-то угнал...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
29 сен 2016 в 18:51

очень суровый приговор , здесь можно было дать намного меньше , 2-3 лет в колонии-поселении вполне хватило бы ,владельцы тойот стоимостью свыше 1 миллиона ущерб не сильно то и почувствовали,
скорее всего, это у них была даже не единственная машина в семье,
частенько такие объявления вижу : "вторая , третья машина в семье",
а вот когда на пешеходном переходе лихачи пешеходов сбивают -нужно давать от 7 до 10 лет строгого режима !

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2016 в 18:54

срок дали судя по всему только из-за вещей, оставленных в салоне, да и то обжалует ведь

qwerty
29 сен 2016 в 20:00

За убийство пешехода на пешеходном переходе дают пару лет "санатория". По факту выходит через год.
За то, что своровал два куска железа - 7 лет общего режима.
Норм, чо.
А думал ли кто-нибудь о том, что толкает людей на воровство? Работы нет, просто нет, а деньги на жизнь нужны. Вы дайте сначала людям нормальную работу, а потом судите за угоны эти. Чай не убил никого.
Короче, надеюсь, что обжалует приговор этот алтаец. 7 лет - слишком много. Года 3 ещё куда ни шло...

ОТВЕТИТЬ
вдруг посадят
29 сен 2016 в 20:21

за машины 7лет, за. убийство 9. а полковнику интересно сколько дадут?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2016 в 20:52

хороший срок, в грузии 10 лет дают, воровства ноль, кто то и задумается в следующий раз...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 сен 2016 в 21:39

А моей Камри которую год назад угнали, у него нету случайно???

29 сен 2016 в 22:01

Надо так наказывать .чтоб другим не повадно было !

Ольга
29 сен 2016 в 23:57

Почему не проверят крал ли до этого, кому сбывал.найти похищенное ранее.никто работать не хочет.

Дима
30 сен 2016 в 07:39

Если бы он, с голодухи, своровал одну машину, то ещё можно было бы как то понять, но не четыре!!!

sdfr
30 сен 2016 в 07:51

Надо ввести визовый режим в Новосибирскую область для выходцев из других регионов.

Ольга
30 сен 2016 в 09:38

У меня вот аналогично украли, под новый год - 29.12.2014. Может и он, но кому нужно проверять. Сидят там, перекладывают бумажки из одной стопки в другую!

Защита От Угона
30 сен 2016 в 10:25

Защищать авто надо, механические устройства ставить к электронным, их взламывать долго, а время главное чего нет у угонщика.
Сейфы на электронные блоки например.

ОТВЕТИТЬ