18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

29 сен 2016 в 23:38

Урра! долой бардак гастробайтеров!

Виноград
30 сен 2016 в 03:26

Был там один раз, хуже кафе в жизни не видел!

1111
30 сен 2016 в 06:40

Как жить то теперь? Без этой забегаловки. Все же кругом езиды.

Витя.
30 сен 2016 в 08:27

Когда кончится мандат у депутата законодательного собрания нсо хозяина гигантов , тоже снесут как этот курятник .

да уж
30 сен 2016 в 08:44

если бы не эта заметка, жил бы дальше и не знал про это "кафэ"... вот уж действительно, "важная" новость...

вот так вот
30 сен 2016 в 09:16

Платили платили дань и все было можно*, а теперь Гигант предложил видимо денежек больше и сразу и вдруг стало нельзя*.

гость
30 сен 2016 в 09:19

сооружение, архитектура которого характерна, скорее, для Западной Африки.

Алексс
30 сен 2016 в 09:37

Они сносят только тогда, когда уже продали землю под новое строительство. Другие варианты - мэрии не нужны. Не законно и не законно.

эшшольция
30 сен 2016 в 09:37

Так будут расширять шоссе или строить ТЦ? Вы уж определитесь.

клип
30 сен 2016 в 09:38

Полностью поддерживаю данное решение властей. Как мимо не едешь десятки авто и личностей стояли там постоянно , аж страшно реально!!! Ещё бы незаконный ресторан в Заельцовском парке под бульдозер пустили бы наконец!!!
+

Wowka
30 сен 2016 в 09:45

Хорошо что сносят. Убожество, построенное из хлама на выезде из города. Сразу понятно что строили из хлама, потому-что знали что не законно и могут снести. Вообще никогда не понимал, если это ваш "Очаг" и вы такие влиятельные там собираетесь, не ужели вам приятно в такой помойке есть... Машины кредитные, постройки нелегальные, налоги не уплаченые, сами мы тут временно... Уж лучше Гигант с легальной стройкой и участием в жизни города.

Фото пользователя
30 сен 2016 в 09:57

Во как! Уже курды в городе прижились. Ни одной пельменной,блинной приличной в городе не найдёшь,а этих на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2016 в 11:00

А могут власти объяснить народу, как такое вообще возможно - бизнес в стационарном здании (пусть развалюхе) без надлежащего разрешения? И это везде по городу, судя по сносам в последнее время. Такое впечатление, что закон не писан гораздо более широкой группе населения, чем та, которая упомянута в поговорке. А строительство в этом месте Гиганта или чего-то подобного - это опять безответственность властей. Если город заинтересован в налогах с ТЦ, то где улучшение городской инфраструктуры на эти налоги? Почему не разрешается (а наоборот усугубляется) проблема с пробкой в районе Ереванской? Где дороги? Где деньги на эти дороги? Пусть тогда строят вместе с этим ТЦ и отдельную дорогу-подъезд к нему.

30 сен 2016 в 12:19

вот что значит депутат

30 сен 2016 в 12:20

пробки всегда там сейчас еще больше будут

30 сен 2016 в 16:33

ДА НАКОНЕЦ-ТО!!!!!Ещё бы ИХ мойки закрыли по Жуковского.
Никогда у НИХ ничего не было законно. А иначе бы на что строили коттеджи по 2-3 этажа и катались на джипах?
Пройдите по жилмассиву - сразу увидите, где живут такие хозяева, а где-местное население...
У них везде всё схвачено
А Гигант в нашей стороне ждём уже давно!!!!!!

вот то поворот!
30 сен 2016 в 23:30

Муниципалы хотят расширить Мочищенское шоссе, построив гипермаркет?!

Загрузка...