29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Иван
29 сен 2016 в 11:09

Вот. А пропустил бы подороже машинку, и проблем не было бы.

Иван
29 сен 2016 в 11:09

Вот. А пропустил бы подороже машинку, и проблем не было бы.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:10

Хорошо, что не задняя часть автомобиля пострадала. А то заголовок был бы совсем нелитературным.

Таксистка
29 сен 2016 в 11:10

Судя по повреждениям скорость больше 40, водитель инфинити похоже и не думал тормозить, дорога ровная, широкая и наверняка главная! )

Александр
29 сен 2016 в 11:11

надо следовать указаниям дорожных знаков. Пусть даже и за рулем инфинити..

001
29 сен 2016 в 11:11

Ну так ещё бы затонировался в хлам, едет ничего не видит!

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:12

каждый день начинается с аварии. ..пора рубрику открыть

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:13

Нормальная такая црвуха, не то что пластмассовый финик)

29 сен 2016 в 11:17

Где же через тонировку знаки разглядишь?!

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:17

"Спортивный кроссовер" - я вас умоляю!
Тогда "Соарер" это спорткар!

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:17

Ффухх....пронесло...
В 8-05 проезжал этот перекресток

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:20

Это он ещё хорошо с Хондой, а от Тойоты вообще до бампера заднего гармонь была.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:21

в нашем городе знаки для трусов!

29 сен 2016 в 11:24

Спортивный кроссовер - в каком виде спорта участвует?

позитивная
29 сен 2016 в 11:25

а плюс в случившемся видится таким: с разбитой мордой инфинити стал похож на порш каен.

29 сен 2016 в 11:35

У нас многие водители знаков не видят! Там чуть подальше есть спуск к тоннелю. Если ехать со стороны гостиницы Сибирь, то поворот- главная дорога. Дамочка одна как ехала прямо от Вокзала, так и ехала.. еще меня и оббибикала, когда мне пришлось- таки в последний момент применить правило трех Д)))

зануда
29 сен 2016 в 11:43

а почему (по "традиции", вроде как, всегда было) не указаны ни возраст, ни пол водителей (особенно "спортивный кроссовера")?..

29 сен 2016 в 11:43

На этом перекрёстке постоянно бьются.
Как и на перекрёстке Ленина-Комсомольский проспект.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 11:47

А с каких пор Инфинити вдруг стал спортивным?))))

Саня
29 сен 2016 в 11:47

Граждане, которые шутят про "спортивный кроссовер", сами ездят на древних коронах - бочках, либо на Весте или Приоре! Завидуйте молча. Тошно уже от вас.

Горожаночка
29 сен 2016 в 11:50

Теперь владельцу «Инфинити» придется продать свою машину, чтоб оплатить ремонт "хонды". И то, наверно денег не хватит.

Jimm
29 сен 2016 в 11:59

Владельцу финика штраф за тонировку будет?

Анатолий
29 сен 2016 в 12:37

И как итог: Виноват водитель хонды? ))))

Владимир
29 сен 2016 в 13:24

Когда-то этот перекресток был без знаков, было все славненько. После того как появились VIP персоны, проживающие "этажом выше" (один уже в Красноярске, другой под следствием), мэрия решила-постановила изменить приоритеты и "нагородила" знаков. После этого началось. При нашей всеобщей грамотности, в части знаний ПДД, это немудрено. Сколько не обращались, одни отписки. Кстати, будьте осторожны, после ремонта со стороны Комсомольского проспекта знаки не восстановили))))

котян
29 сен 2016 в 13:42

Мне бы какой ни буть финик левую бочину бы под рихтовал- а то не нравится как покрасили предыдущие владельцы , я бы за десятку контрактные дверки купил

Роман
29 сен 2016 в 13:47

На тонировочку посмотрите + туман

***
29 сен 2016 в 14:18

Что то у нас развелось много слепых водителей, этот знаки не видит, другой скорую на перекрестке не заметил. Берегитесь пешеходы таких еще много.

мужчина 1983 г.р.
29 сен 2016 в 14:59

водителя инфинити за тонировку лишать водительских прав нужно

pelion
29 сен 2016 в 15:04

Стеснительные господа, постоянно поднимающие вой "разрешите тонировку, езжу как в аквариуме", что вы скажете по поводу данных фотографий?

Elll
29 сен 2016 в 15:46

Только что еще парочку побитых машин увозили с перекретстка Шамшурина-Ленина

Бердчанин
29 сен 2016 в 16:21

У Инфинити гос.номер 888
Ездит очень агрессивно.
Недавно видел как Инфинити вместе со своим товарищем на старом синем (и тоже вкруг тонированном) Порше Каен (тоже гос.номер 888) как угорелые мчались по Димитровскому мосту. Золотая молодежь развлекается... Вот и "доездился" "хозяин дороги".

Фото пользователя
29 сен 2016 в 22:09

Саня, тут слушать некого - королла- и калиноводы. На нормальной машине мало кто ездил, так что рассуждать про спортивный характер некому. Только байки из разряда королла народный автомобиль и ниссаны ржавеют. Да и разгон 5,8 до сотки для многих лишь цифры.

bob
29 сен 2016 в 23:03

туман на дороге)

Виноград
30 сен 2016 в 03:31

На д-ром надо выставлять, вдруг повезёт и купят за лям))

30 сен 2016 в 10:55

Слабые тормоза у этих фиников, почти все с битой мордой.