25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Фото пользователя
29 сен 2016 в 12:13

Играть свадьбы стали реже, а выигрывать - чаще.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 12:18

Так "играть свадьбы" или регистрировать семьи? Как говорится - две большие разницы!

Фото пользователя
29 сен 2016 в 12:19

Это типичная русская свадьба. А есть еще типичные русские понты..

29 сен 2016 в 12:41

У меня сын и ему, конечно, свадьба не нужна. А девочке, конечно, нужна. Это ведь такой день: ты принцесса, в роскошном платье, внимание, цветы, поцелуи - всё для тебя. Согласитесь не так часто это бывает. Никакой юбилей или ещё какой праздник с этим ен сравниться. мы с сыном договорились: не хочешь свадьбу - твоё дело. Но для невесты, будь любезен, обеспечь и роскошное платье, и внимание, и море цветов и поздравлений. Выкручивайся как хочешь, но чтобы всё это было)))

Михаил
29 сен 2016 в 13:12

Самая главная свадьба- это та, которая после 10-15 -20 и более лет совместной жизни , когда вместе успешно преодолевали все трудности жизни ( а уж трудности наша страна умеет подкидывать ), когда дети, которых вырастили и воспитали, рядом поздравляют с годовщиной свадьбы. Вот эта свадьба самая настоящая, проверенная годами и десятилетиями.

Гостьяя
29 сен 2016 в 13:46

Работая лет 10 назад в одном из ресторанов (хороший..дорогой по тем меркам..) свадеб перевидала тьму. Не запомнилась никакая, кроме Одной! Он- в возрасте лет35-40 востребованный врач. Она его случайная пациентка в примерно таком же возрасте( может чуть младше). Он устроил свадьбу сам!) она не знала до последнего дня когда он сказал ей купить платье)))) родственники знали лишь некоторые и то под огромной просьбе не говорить ей)). И вы знаете...- это было классно, он все продумал( думаю ему помогали все) все светились от счастья и гордости) и их родители и друзья. Она светилась от счастья, любви и тепла) от него просто веяло желанием быль самым лучшим))) ей позавидовали все( от персонала до гостей)...у всех в голове сидела мысль, что ради такого мужчины женщина готова быть лучшей и стараться быть ещё лучше чтобы соответствовать как минимум) Так что....многое зависит от интеллекта, самих людей и их воспитании и понимании своей персоны в отношениях( а по поводу отношения это работа и труд...Да) но! Любая работа любима и обожаема, когда ты счастлив и делаешь счастливыми Родных Любимых людей.
Я все это к чему- какие люди- такие свадьбы)

baahav
29 сен 2016 в 17:07

Про «Хорошее дело браком не назовут» ещё не шутили?

Свадебный фотограф
29 сен 2016 в 22:28

Свадьба - моя любимая работа. Я провожу с ребятами весь день с утра и обычно до самого конца банкета, и считаю, что свадьбу играть обязательно надо. Абсолютно разных людей, с разным достатком, вкусами объединяет одно событие, где всем весело и хорошо. Разве это не прекрасно в условиях нашей жизни?! Ребята, не все время же гундеть, что жить плохо. Иногда надо позволять себе расслабиться. Да, можно поехать отдыхать на эти деньги, да, можно месяца три не работать. Но не делают сейчас свадьбы те, у кого на это совсем средств нет, тенденция такова, что начинают жить по средствам. И если не хватает на свадьбу, то навряд ли хватит на "хорошо отдохнуть". Конечно, есть пары, которые и так живут хорошо, и вообще брак не регистрируют, для каждого свое так сказать. А разводятся все, и кто играет свадьбу и кто нет, если поторопились принимать решение.
P.s. И конечно я заинтересованное лицо, никто не отрицает:)

олипа
30 сен 2016 в 09:42

ЭХ!Выплачу ипотеку и буду копить на мужа с ребенком))

Гостьяя
30 сен 2016 в 12:37

Нуу я на регистрации то у них не была))) "купить платье" -условно говоря.....она не знала что не просто регистрация)))