25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

28 сен 2016 в 16:27

Хватит пиво пить, все на завод! за станок!

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Хохлов
28 сен 2016 в 16:31

Надо у входа этих баров дежурить и посетителей штрафовать за тунеядство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2016 в 16:31

Продолжу! Больше распивочных, красивых и разных В стране решены все проблемы, можно спокойно потягивать алкоголь. Благо у некоторых есть пока, на что потягивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2016 в 16:32

Не Friends, а friendГ, если присмотреться к вывеске :)))

28 сен 2016 в 16:45

а где список ресторанов в номинации на мишленовские звезды?-)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
28 сен 2016 в 17:21

От завода пивные бары - самые лучшие. Запах пота, пива и солярки, мужики есть мужики.

ОТВЕТИТЬ
trent
28 сен 2016 в 17:30

Все прям такие поборники трезвости, аж смешно. Ну, не будет баров, все будут по домам напиваться, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2016 в 17:43

Про "Джек Лондон", как крафтовый бар - это смешно. Мало того, что у них нормальных пивных бокалов под разные стили пива нет, так они ещё и ассортимент не меняют, как привозили одни и те же сорта, так и продолжают. Просто разок прийти и познакомиться с парой крафтовых сортов можно, но постоянно ходить вообще никакого смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2016 в 18:06

Топ-10 в разных номинациях, а то можно подумать, Новосибирск половину мест взял.

28 сен 2016 в 18:08

почему все такие злые хочешь пиво пей не хочешь не ходи в чем проблема зависть последнее дело

28 сен 2016 в 18:13

пригласите жену девушку девченки только спасибо скажут парни любите своих девушек и все будет ок всем добра

мне эти бары совершенно неизвестны. люди, ведите здоровый образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2016 в 18:29

Самый лучший бар был на ул. Ленина. Атмосфэра - стойка из натуральной ДСП, бармен необъятных размеров в белом переднике и колпаке, вид на незаставленную машинами улицу... Меню - потрясающие сэндвичи со вкусом колбасы и запахом сыра, коктейль "три по сто и "Буратино". И цены, доступные каждому.

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 сен 2016 в 18:30

И как обычно 99% комментаторов с успехом подтверждают, что Новосибирск "самый жалующийся" город в России. Так держать, нытики!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2016 в 18:42

На удивление обнаружила, что была почти во всех перечисленных заведениях. Достойные места, где можно приятно провести время в компании друзей или вдвоем с любимым человеком. Спасибо подруге - знает толк в таких местах)

ОТВЕТИТЬ

Из всех представленных только Твигги!!! Во Фрэнде не комфортно, очень тесно!!!! Про Руби вообще говорить не чего, персонал не приятный, пожрать не чего и чего таить иной раз вина разбавляют, опять же не комфортно!!!

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
28 сен 2016 в 19:50

Мои любимые места в нашем городе, пью не пиво, а вино и немного, и очень нравится там атмосфера, иногда интересно зайти и посидеть-пообщаться. Вместо того, чтоб критиковать, лучше хоть раз зайдите. И не обязательно напиваться до потери пульса :)

Фото пользователя
28 сен 2016 в 19:52

Терпеть не могу, когда Новосибирск называют "новосибом" или "сибом". Dixi

ОТВЕТИТЬ
Патаец
28 сен 2016 в 21:10

Самое заметное и гарусное, что в статье про бары из Москвы упоминают так словно они из другой категории. И хотя это действительно так, потому что ни одному из упомянутых никогда не дотянуться ни до "Клава", ни до "Менделеев", ни до лютейшего "H.D".. но пока сами новосибирцы будут все делать с оглядкой на столицу, ничего не изменится. Название Того же "Пардон..." явно отсылает к довольно популярному когда то московскому "Дорогая, я перезвоню" ... а делать надо СВОЁ!!!

Фото пользователя
28 сен 2016 в 21:11

Кстати, завсегдатаи - а как в указанных заведениях с музыкальным сопровождением? Есть ли среди перечисленных хоть одно место, где отсутствует звуковое сопровождение?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2016 в 21:57

потрясающие удачные фотографии, на которых видно что все эти бары одинаковы как близнецы, и это множество категорий сути не меняет

Мимо_проходил
28 сен 2016 в 22:24

Что что а побухать мы любим. И самое главное УМЕЕМ!

читатель
28 сен 2016 в 23:01

не совсем понимаю что за номинации по какому принципу отбирают. доводилось побывать в этих заведениях - ничего особенного: ни выбор вина, ни качество закусок ни соотношение цена качество. а если учесть что автор статьи и совладелец бара вместе ездят по винодельням и выкладывают одни фото в соцсети невольно напрашивается вопрос - а не банальная реклама ли это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2016 в 01:38

Ето же замечетейно! Меньше вейпегов станет на уицах!)

Петюня
29 сен 2016 в 09:47

Нашли чем хвастаться!

Lol26
29 сен 2016 в 10:58

А где же замечательный бар Арена))))))

29 сен 2016 в 15:23

А чего это на 4 фотки на барной стойке стоят пепельницы и лежать сиги? Нарушают???))

Загрузка...