NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Сразу 6 новосибирских баров попали в топ-10 престижной национальной премии (фото)

Сразу 6 новосибирских баров попали в топ-10 престижной национальной премии (фото)

Московская независимая организация барменов Bartender Brothers обнародовала список номинантов на премию Barproof в разные номинации которой попали сразу пять новосибирских заведений

Московская независимая организация барменов Bartender Brothers обнародовала список номинантов на премию Barproof, в разные номинации (топ-10) которой попали сразу шесть новосибирских заведений.

Ruby

Так, бары Ruby и Pardon my French номинированы в категории «Лучший винный бар» (кроме них в десятку попали два заведения из Санкт-Петербурга и одно из Нижнего Новгорода — остальные расположены в Москве).

«Джек Лондон»

Бар «Джек Лондон» номинирован как «Лучший крафтовый бар» (помимо московских заведений в ней еще по одному бару из Санкт-Петербурга и Ростова).

Friends
Twiggy

Friends и Twiggy попали в число «Лучших коктейльных баров» (кроме Москвы по одному бару из Санкт-Петербурга, Казани и Новороссийска). Twiggy номинирован также в категории «Лучший тематический бар» (его соперниками стали 5 баров из Санкт-Петербурга и 4 из Москвы).

Как указано на сайте премии, номинанты отбираются организаторами самостоятельно из «нескольких сотен баров от Камчатки до побережья Черного моря». Совладелец бара Pardon my French Максим Ковязин это подтвердил, сообщив, что организаторы конкурса сами вышли на него и попросили прислать данные о заведении.

Финал премии пройдет в Санкт-Петербурге в Театре эстрады 6 октября 2016 года.

Дополнение: В категории «Бары без вывесок» в первую десятку попало заведение Nobody knows (кроме него — два бара из Казани, по одному из Ижевска, Волгограда и Санкт-Петербурга).

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова (1–4), Ольги Бурлаковой (5), barproof.ru (6)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления