NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новые подробности о машине, в которой был найден мертвым молодой водитель

Новые подробности о машине, в которой был найден мертвым молодой водитель

Новосибирские следователи обнародовали новые сведения о молодом водителе, которого нашли мертвым в машине на ул. Сургутской

Новосибирские следователи обнародовали новые сведения о молодом водителе, которого нашли мертвым в машине на ул. Сургутской.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в СУ СКР по НСО, найденный в «Хёндэ» 28-летний водитель был уроженцем Кемеровской области, но при этом жил в Новосибирске. Известно, что машина, в которой нашли молодого человека, была у него в аренде. Сколько дней он просидел мертвым в автомобиле, станет понятно по завершении экспертизы.

В социальных сетях сообщают, что водитель занимался частным извозом. Однако в Следственном комитете такой информацией не располагают.

Также следователи ранее сообщали, что следов насильственной смерти на теле водителя не нашли. Между тем одна из пользователей соцсети «ВКонтакте» утверждает, что была на месте происшествия, когда там работали полицейские и врачи. По словам девушки, она видела гематомы, ссадины и запекшуюся кровь на лице умершего. Также у нее создалось впечатление, что лоб водителя был рассечен чем-то острым.

НГС.НОВОСТИ

Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления