26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Местная
27 сен 2016 в 17:33

Хорошо, что успел из машины выйти, а прилетел бы вот такой киндер-сюрприз - одним заикой больше.

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 сен 2016 в 17:33

Хорошо, что успел из машины выйти, а прилетел бы вот такой киндер-сюрприз - одним заикой больше.

ОТВЕТИТЬ
SSS
27 сен 2016 в 17:36

Стечение обстоятельств, не более того, но упавший парняга теперь будет отмечать два дня рождения с почетным гостем)))))

???????
27 сен 2016 в 17:39

Ого как заднее левое колесо перекосило. Видимо корпус машины снизу выгнуло.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
27 сен 2016 в 17:45

Теперь девушка как приличный человек просто обязана выйти замуж за водителя такси.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 17:47

да никакое железо не стоит человеческой жизни. а машина как новая через месяц буде))))делается легко

ОТВЕТИТЬ
rjg
27 сен 2016 в 18:02

любителям цифр на заметку - сумма всех чисел на автомобиле составляет 23. 9+9+5

ОТВЕТИТЬ
Это Я
27 сен 2016 в 18:07

Слава Богу, что Дмитрий дома был, а не на заказ приехал, так бы пострадал из-за недостатка ума у подростка!

ggg
27 сен 2016 в 18:24

"Приехавшие полицейские увезли таксиста и родителей девушки в полицию для дачи показаний. " Вот зачем увозить? Тратить время этих людей . На месте нельзя все это сделать? Полицейщина какая то.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 18:27

"Редакция НГС.НОВОСТИ просит откликнуться очевидцев происшествия, а также родственников, знакомых Александра Шадрина или его подруги. "

А что редакция хочет еще такого интересного узнать? Парень упал на машину -какие еще тут подробности то?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
27 сен 2016 в 18:32

Как уже отмечалось одним комментатором, цифры в номере С995МЕ в сумме дают 23. А буквы - начало слова СМЕ[РТЬ]. Такая вот неоконченная смерть, начавшаяся на 23 этаже, и остановленная машиной. Будь номер, скажем не С995МЕ, а С619МЕ (6=P, Т=1, Ь=9), всё закончилось бы куда хуже.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 18:41

Дмитрий С..ничего себе нумерология .не очень похоже на совпадение.Мистика вообщем

Вредина
27 сен 2016 в 18:53

Нашли, то же мне, поисковики -- "Экстренный вызов" на ОТС ещё вчера показал этого водителя.

ОТВЕТИТЬ
иксперт
27 сен 2016 в 18:55

Навскидку,тыщ на 150 ремонту.

................
27 сен 2016 в 19:13

Вообще не советую пользоваться вышеописанной таксомоторной компанией ,так как все более -менее известные случаи аварий такси были с участием их автомобилей ! Машины вот такие "восстановленные" и водилы уставшие - работают сутки через сутки или 2 через 2 ....

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 19:18

Для ГрандАвто - реклама, которую самый высокооплачиваемый рекламщик не придумает ))).
//все хорошо, что хорошо кончается.

Фото пользователя
27 сен 2016 в 19:20

Водителю благодарность, автомобиль на свалку, парню выздоровления и выговор, кота накормить.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 20:06

Нормально так кошку покормили.
Парню выздоровления. Действительно, раз на раз не приходится.

Фото пользователя
27 сен 2016 в 21:03

Логан - самый мягкий автомобиль в России;)) Парень в рубашке родился!

просто
27 сен 2016 в 21:13

Вот к таким... "Скорая" едет 7 минут, а 3-х летнего малыша не спасли:-((

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 21:43

Парнишке прямиком в ВДВ идти надо

Паша
27 сен 2016 в 21:45

23 этаж - перелом плеча и небольшие повреждения печени. Это было чудо, Винсент!

ОТВЕТИТЬ
Ирена
27 сен 2016 в 22:00

Это чудо.
Водитель - умничка. Прислушался к ангелам-хранителя того паренька. А того паренька Бог сберег для чего-то особенного и стоящего в жизни. Надеюсь, что паркнь выполнит свою миссию.
Искренне рада, что так всё удачно вышло. если мы все с вами будем жить и действовать почеловечески, каддому из нас с вами подстелят мягкое рено в критичных ситуациях.
Да будем мы добрее:)

ОТВЕТИТЬ
eva
27 сен 2016 в 22:04

А мне кажется, родители парнишки должны отблагодарить водителя и оплатить ремонт авто, а если финансы позволяют, то и новую машину купить. Какое счастье потратить деньги НЕ на ритуальные услуги!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 22:09

Просите? ) Оставьте людей в покое!

27 сен 2016 в 23:27

Ээммм, а откуда вообще взялись родители девушки на месте происшествия, если парочка, непроживающая здесь, пришла к какому-то знакомому (отсутствующему на тот момент в собственной квартире) просто покормить кошку?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2016 в 23:32

Да хватит уже двадцатидвухлетних мужиков называть подростками!!! Вспомните историю нашей славной России: в этом возрасте уже полкАми руководили!!!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
28 сен 2016 в 00:06

От куда в вас столько зла и алчности - а Сибиряки ?!Человек в реанимации , а вы про деньги треплитесь - фу.

Фото пользователя
28 сен 2016 в 02:16

Этому "новенькому" Логану уже лет пять. И пробег тысяч пятьсот.

А если
28 сен 2016 в 07:52

А если бы в машине кто-то был? Ребенок в детском кресле, например. Был бы труп 100%.
Конечно, история не терпит сослагательных наклонений, хотяяяя....

Пень
28 сен 2016 в 11:15

Очевидцы написали, что за слова говорил летун после приземления: "Вот глупость сделал". Раскаялся, короче, пока летел. Еще и не ругался и не сквернословил, наверное.

xcdfvg
28 сен 2016 в 12:13

Самое удивительное в этой истории - травмы парня. Даже не верится, что он настолько легко отделался. Весной была такая же ситуация в академе - парень выпал с седьмого этажа и упал на припаркованную машину. Это спасло ему жизнь, но теперь огромные проблемы со здоровьем и позвоночником, в частности. Вроде восстанавливается, вижу его во дворе, но гуляет очень медленно и с поддержкой, видно, что очень трудно ходить.
Здоровья и мозгов всем.

Guest
29 сен 2016 в 02:09

"...приняв удар на крышу, смягчила удар — ученые считают..."
Все-таки какие же гениальные ученые у нас.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 09:54

Таксисту выдать медаль !! И путевку на шоу "Интуиция" ...

Серж