18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
27 сен 2016 в 21:03

Логан - самый мягкий автомобиль в России;)) Парень в рубашке родился!

просто
27 сен 2016 в 21:13

Вот к таким... "Скорая" едет 7 минут, а 3-х летнего малыша не спасли:-((

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 21:43

Парнишке прямиком в ВДВ идти надо

Паша
27 сен 2016 в 21:45

23 этаж - перелом плеча и небольшие повреждения печени. Это было чудо, Винсент!

ОТВЕТИТЬ
Ирена
27 сен 2016 в 22:00

Это чудо.
Водитель - умничка. Прислушался к ангелам-хранителя того паренька. А того паренька Бог сберег для чего-то особенного и стоящего в жизни. Надеюсь, что паркнь выполнит свою миссию.
Искренне рада, что так всё удачно вышло. если мы все с вами будем жить и действовать почеловечески, каддому из нас с вами подстелят мягкое рено в критичных ситуациях.
Да будем мы добрее:)

ОТВЕТИТЬ
eva
27 сен 2016 в 22:04

А мне кажется, родители парнишки должны отблагодарить водителя и оплатить ремонт авто, а если финансы позволяют, то и новую машину купить. Какое счастье потратить деньги НЕ на ритуальные услуги!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 22:09

Просите? ) Оставьте людей в покое!

27 сен 2016 в 23:27

Ээммм, а откуда вообще взялись родители девушки на месте происшествия, если парочка, непроживающая здесь, пришла к какому-то знакомому (отсутствующему на тот момент в собственной квартире) просто покормить кошку?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2016 в 23:32

Да хватит уже двадцатидвухлетних мужиков называть подростками!!! Вспомните историю нашей славной России: в этом возрасте уже полкАми руководили!!!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
28 сен 2016 в 00:06

От куда в вас столько зла и алчности - а Сибиряки ?!Человек в реанимации , а вы про деньги треплитесь - фу.

Фото пользователя
28 сен 2016 в 02:16

Этому "новенькому" Логану уже лет пять. И пробег тысяч пятьсот.

А если
28 сен 2016 в 07:52

А если бы в машине кто-то был? Ребенок в детском кресле, например. Был бы труп 100%.
Конечно, история не терпит сослагательных наклонений, хотяяяя....

Пень
28 сен 2016 в 11:15

Очевидцы написали, что за слова говорил летун после приземления: "Вот глупость сделал". Раскаялся, короче, пока летел. Еще и не ругался и не сквернословил, наверное.

xcdfvg
28 сен 2016 в 12:13

Самое удивительное в этой истории - травмы парня. Даже не верится, что он настолько легко отделался. Весной была такая же ситуация в академе - парень выпал с седьмого этажа и упал на припаркованную машину. Это спасло ему жизнь, но теперь огромные проблемы со здоровьем и позвоночником, в частности. Вроде восстанавливается, вижу его во дворе, но гуляет очень медленно и с поддержкой, видно, что очень трудно ходить.
Здоровья и мозгов всем.

Guest
29 сен 2016 в 02:09

"...приняв удар на крышу, смягчила удар — ученые считают..."
Все-таки какие же гениальные ученые у нас.

Фото пользователя
29 сен 2016 в 09:54

Таксисту выдать медаль !! И путевку на шоу "Интуиция" ...

Серж