23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Прокофий
27 сен 2016 в 14:13

Следует читать: РЖД продаёт билеты по цене самолёта.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 23:06

Из Новосибирска в любую сторону дорого, хоть на запад, хоть на восток, хоть заграницу, хоть внутри родимой. Печально

27 сен 2016 в 14:50

Из Москвы намного дешевле, чем из Сибири ехать.

27 сен 2016 в 15:23

Новость безусловно хорошая, только вот лучше они бы цену снижали на Москву или на юг. А то ценники просто космос.... летом хотели слетать так как посчитали дорогу на двоих взрослых и двоих детей туда-обратно, так поняли что лучше на эти деньги, на Алтае лишнюю недельку отдохнем!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 18:31

Новый рейс - это хорошо...
А осенняя распродажа у S7 в этом году?

Фото пользователя
27 сен 2016 в 14:09

Победа от 1999 до 2999, следовательно возникает резонный вопрос - на что рассчитывает S7?

ОТВЕТИТЬ
flyer
27 сен 2016 в 14:49

Много народа ездят в Е-бург для прохождения собеседования на визу в консульство США. Все собеседования в первой половине дня. Нужен рейс в Е-бург в районе 8 утра.
А обратный рейс в Н-ск в 16 часов само то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2016 в 14:34

Очень дорого. Где лоукостеры вообще, что за наглость.

ОТВЕТИТЬ
123
27 сен 2016 в 16:39

Вемя неудобное.
Надо чтоб утром был в Екатеринбурге а вечером вылет в Новосибирск.

Ирина Ирэн
27 сен 2016 в 22:32

А когда в Питер дешевые билеты будут?

Очень часто летающий
27 сен 2016 в 16:12

Сибирь молодцы! и самолеты свежие и сеть развивают и тарифы есть адекватные - хочешь лети без багажа,как в лоукостере, хочешь обычным экономом.. есть деньги лети бизнесом...цена на победу не дешевле но они не дают в ручную кладь пронести даже маленький рюкзак..
Те Сибирь одним самолетом успешно спорит и с аэрофлотом и с победой ...
и явно успешно - у них уже только нск-мск 5!!! рейсов в день
Даешь рейс в Пермь - единственный крупный город в который никто напрямую с Новосиба не летает

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 14:26

дорого!

27 сен 2016 в 14:39

вот откуда такие цены?

пастафарианнец
27 сен 2016 в 16:23

Нормальная цена. Если в командировку или по делам слетать. А если просто бюджетно погулять, можно и Победу дождаться.

27 сен 2016 в 23:25

Хорошая новость! Только мне бы в Пермь летать из Новосибирска). Нельзя ли проработать какой-нибудь маршрут, чтобы авиакомпании было выгодно летать туда и пассажирам удобно было, хотя бы 1-2 рейса в неделю?). Помню в 90-е был маршрут Новосибирск-Пермь-Киев. А лет 10 назад Пермь-Новосибирск-Иркутск.

Фото пользователя
27 сен 2016 в 15:37

Соглашусь полностью с вами. Летом с дочкой летала этой компанией, купила дешевые билеты, но багаж платный полностью, кроме ручной одной клади. При регистрации была удивлена за места в эконом классе если за бизнесклассом - доплати, если на аварийном выходи - доплати. А как же места с маленькими детьми? Сестра летала Победой, так там вообще нонсес, вся ручная кладь платная, ВСЯ, за одно место - 2 тысячи. Я в шоке, на всем делают деньги, только изначально делают билеты "дешевыми", а на деле - везде доплати и заплати. Больше так летать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
27 сен 2016 в 23:08

Теперь я знаю, на чем лететь в Ебург в случае отмены Prodigy

Шашлык-машлык
27 сен 2016 в 16:17

Монополия же.
Называется "Моя игра. Как хочу - так и играю"

ОТВЕТИТЬ
Еловая
28 сен 2016 в 09:16

Победа на порядок удобнее. Ценник в одну сторону около 3500 с выбором места и провозом багажа. Просто периодически летаю в Е-бург в командировки, поэтому знаю. И расписание на порядок удобнее для рабочего человека, особенно если надо на один день, документы туда-сюда свозить или еще что: отсюда в 7:30, там в 7:30 по местному, позавтракал, как раз местные на работу все пришли, дела все решил до 5 вечера с перерывом на обед. Вечером поужинал, где-нибудь кофе попил-погулял и обратный рейс в 2 ночи. И не надо тратиться на два дня на гостиницу.
Что называется, ничего личного, но для меня S7 в пролете точно. Возможно, кому-то наоборот именно его рейсы будут удобны.

Ржака
27 сен 2016 в 14:15

Я со всеми затратами на велосипеде гораздо дешевле доеду !

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 14:49

Поездом тоже вполне комфортно и удобно, особенно в женском купе:)

ОТВЕТИТЬ

Учитывая, что самолет мне обычно в экономе неудобен (тесно, летом в Якутск летал - 4 часа вроде всего, но блин, как же тесно!), я и 20 ч в плацкарте могу потрястись. Когда ездишь в командировку, долгое время в пути - отнюдь не минус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2016 в 03:49

Новый рейс - это хорошо. Но параллельно узнаю новость о покупке совладельцем Филевым морской космической платформы для старта ракет. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Rita
5 окт 2016 в 14:27

2.10 летала в Екат на Якутии билет туда-обратно самый дешевый 3980. Приличный самолет, спинки кресел изменятся в положении( ни как в Победе), завтрак был..О чем S7 говорит, дорого у них ...

Парниша С Центра
27 сен 2016 в 17:08

По Земле безопасней передвигаться .

ОТВЕТИТЬ