18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

27 сен 2016 в 13:49

На место пугающих ям на дорогах лучше бы асфальт новый положили.

27 сен 2016 в 13:57

хорошими делами прославиться нельзя)
ПС: ушёл за краской.

Фото пользователя
27 сен 2016 в 14:09

А что никакого растворителя нет, чтобы тупо смыть краску?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 14:23

Спасибо Мулу за ремонт

Елена К.
27 сен 2016 в 14:34

Почему в таком популярном месте нет постоянного полицейского патруля или камер видеонаблюдения?

в гостях у сказки
27 сен 2016 в 14:39

Извиняюсь, что вопрос не по теме.
Может, кто-то знает, зачем в районе метро "Гагаринская" на тротуаре сделана (и продолжают делать) полоса из желтой ребристой плитки?

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
27 сен 2016 в 15:08

Очень хорошо НГС придумал название статьи - "Пугающая надпись". До какого же ужаса она довела всех государственных служащих города Н-ска - в погонах со звездами и без, раз те плитку даже распорядились заменить. Землю под плиткой не вынули - ведь пропитаться же могла!
P.S. Что там было написано-то хоть?) Каких слов в России боится каждый чиновник?)

ОТВЕТИТЬ
Eldar Jose
27 сен 2016 в 15:43

Надпись не пугающая. Надпись угрожающая.
Народ на выборах поддержал действующую власть. Конечно, с авансами и оговорками, но поддержал массово.
И кому-то это сильно не понравилось. Они понимают, что в рамках демократического процесса им не светит ровным счетом ничего. Так что же - они решили действовать не демократическими методами?
И ведь как угрожают - не режиму, не власти, а обществу: "Вы сами выбрали кровь".
Хорошо, если это просто малолетки, страдающие юношеским максимализмом, но пока не выработавшие способность к самостоятельному мышлению. У них это пройдет.
А если их кто-то организует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 16:12

Как же власти-то перепугались. Там вон в соседней новости урну на остановке полгода поставить не могли, а тут в одночасье сработали. И вместо того, чтобы просто смыть краску, аж плитку заново положили. А изъятые плитки с крамолой, небось, перемололи в мелкий порошок и захоронили где-нибудь как радиоактивные отходы, с рабочих взяли подписку о невыезде, а их рабочую одежду после работы сожгли. :)) Если б на деревьях что-нибудь написали, они бы наверное полсквера вырубили от греха подальше. :) Интересно, если на стене дома написать, в доме сделают капитальный ремонт фасада? :)

Лёня
27 сен 2016 в 16:44

В первомайском сквере практически нет мусорных урн! Когда поставят???

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 сен 2016 в 19:49

По любому старую перевернули и всё

27 сен 2016 в 23:10

Вот бы с рекламой наркотиков также боролись

Фото пользователя
28 сен 2016 в 08:12

"Кто не понял, тот поймёт".
А надпись нужно было оставить, может быть хоть кто-нибудь задумался бы над тем, куда мы скоро придём таким направлением.

Загрузка...