24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

27 сен 2016 в 00:16

а комментарии героев будут?

Lex
27 сен 2016 в 02:12

Утром выйдешь к машине , а там какой-то Вася на крыше отдыхает , и машина в хлам сразу проснёшься !!))

Фото пользователя
27 сен 2016 в 02:41

везунчик просто ))) ну и конечно французкий клиренс 100 % стойки сыграли !!!

Фото пользователя
27 сен 2016 в 07:40

Здоровья крылатому пареньку, но теперь пусть не забывает про "пункт назначения".

27 сен 2016 в 08:07

Случай редкий, но не уникальный. Все зависит от того, как приземлиться. Поэтому особой разницы нет. Что с 10-ого этажа, что с нескольких километров. Скорость касания около 40 м/с, как у машины со скоростью 140 км/ч. Выживали и десантники с нераскрывшимися парашютами, и летчики, и даже простые смертные. Парень удачно приземлился, а машина оказалась хорошим матом.

ирина
27 сен 2016 в 08:42

Продажи Рено подскочат-парень настоящий патриот!!!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 сен 2016 в 09:15

Был в детстве знакомый парень (брат одноклассника), который точно также хотел выпендриться перед девчонками. Дело происходило на 9 этаже. Парень упал на асфальт. Не выжил, хотя был профессиональный прыгун с вышки и смог сгруппироваться. Говорили, что упади он хотя бы на мягкую землю - шансы выжить были бы очень велики.

timmekun
27 сен 2016 в 12:25

Девушка теперь, как порядочный человек, должна выйти замуж за этого парня.
А этот парень, как порядочный человек, должен пойти работать в такси

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 12:35

Надеюсь, парень скоро поправится (и оплатит ремонт такси...)

Ну девушку-то он теперь точно удивил. Водителя такси терзают наверно двойственные чувства - машина безнадежно разбита, но зато человек спасся благодаря ей. Пацану выздоровления и понимания, как надо распоряжаться своей жизнью.

27 сен 2016 в 15:36

Не только лишь металл крыши смягчил удар, но и подвеска автомобиля сыграла роль - просев на пружинах.
Теперь не боюсь кота оставлять на балконе (у меня 10й этаж).

Парню выздоровления.

Liss
27 сен 2016 в 15:50

Тот, кому суждено умереть в 70, в 23 не умрет.

Надеюсь, маркетологи Рено подсуетятся)

Дмитрий
27 сен 2016 в 16:03

По действующему законодательству на владельца автомобиля можно подать иск на возмещение расходов на лечение ... он как владелец средства повышенной опасности без вариантов должен оплатить лечение

Елена
27 сен 2016 в 16:28

Сил, здоровья и терпения родителям! Скорейшего и полного выздоровления мальчишке. Читаю комментарии и удивляюсь, вот прям все в 16 сидели дома и книжки читали?! В 16 лет влюблённость нормально. Я всегда была послушной девочкой и хорошо успевающей в учёбе. И мне есть что вспомнить, когда вначале делаешь, а потом думаешь. Просто хотелось бы, чтобы юноши и девушки сделали выводы и дорожили своей жизнью и здоровьем родных.

ирина
27 сен 2016 в 20:44

остался жив,не значит,что все в порядке последствия могут быть чуть позже

28 сен 2016 в 09:46

Слоган для такси, и вообще рено: В нужном месте в нужное время. И ремонт машины многократно будет покрыт рекламой.

некто
28 сен 2016 в 22:25

хорошо, что не было пассажиров на заднем сиденье - шансов выжить пожалуй не больше чем у парня.

Загрузка...