27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

26 сен 2016 в 14:56

Материться нехорошо в любом случае, нужно сдерживать себя в любой ситуации!

Ржака
26 сен 2016 в 14:56

Культуры у людей нет . Я в силу привычки всегда делаю замечание людям на остановке , когда они бычки кидают мимо урны и всегда в ответ слышу только ругань !
Интересно , а в своих офисах они тоже только матом выражаются ? Рабочий человек себе такого не позволит ! Во первых на каждом заводе есть курилки , а во вторых рабочее воспитание не позволит выражаться .
Я всегда говорю вежливо - Будьте любезны , поднимите бычок , пожалуйста уважайте труд дворника , свинь ....., ой , уважаемый гражданинин!
Вежливость и еще раз вежливость .

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
26 сен 2016 в 15:00

Я считаю , что пенсионерку нужно простить . Она и так получает копейки , а тут такой штраф ! Я тоже порой выражаюсь нецензурно , но меня все прощают , все даки слава и куча фанатов , это сила !

ОТВЕТИТЬ
нда...
26 сен 2016 в 15:03

В нашем универсаме не иду к кассиру,который меня когда-то оскорбил. И она это видит.....и ей неприятно. Ну,....что заслужила...!

ОТВЕТИТЬ
Лапочка
26 сен 2016 в 15:06

Правильно, еще маленький штраф, надо было больше, чтобы неповадно было. Некоторые относятся к продавцам как к прислуге. Никакого уважения. К любому человеку, любого социального статуса и национальности, нужно относиться хорошо.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 15:23

Вот они, воспитанные люди старой закалки . А еще учат нас жизни :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2016 в 15:29

Этого не может быть!!!
О_о?

То поколение не росло на Шнуре и и Секторе Газа.
НЕ верю.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 15:31

Не, ну а так-то я и сама матерюсь.
Просто не ловил никто пока...

26 сен 2016 в 15:31

"В игре её конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! (…)
Еще поругаться ведь сможет
И в даль безвозвратно пошлет...
Надеюсь Некрасов не обидется

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
26 сен 2016 в 15:53

А никто не задумывался, что покупательница возмутилась качеством товара и (или) обслуживанием, а "ругалась матом" это ей потом продавцы приписали по наитию др-ра магазина?

DrAlex
26 сен 2016 в 16:17

Нас на кассах постоянно оскорбляют. Но и мы в ответ словечко крепкое можем сказать!

Ася
26 сен 2016 в 16:27

а за постоянный обсчет и обвес материть не надо ? Писать куда либо уже не имеет смысл.

ОТВЕТИТЬ
Аяаяая
26 сен 2016 в 16:57

Вот бедняга. Был я в деревне, там все матерятся: от малых детей до древних старух. Наверное, и в Мошкове этом привыкла мадам ругаться...

26 сен 2016 в 16:58

Человек, должен оставаться человеком, в любой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 17:57

А и правильно
Ибо нефиг материться.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 17:57

Ну и правильно. А то некоторые «потребители» совсем обнаглели. Думают, «уплочено», так теперь все можно.

ОТВЕТИТЬ
1111111111111
26 сен 2016 в 18:40

Продавец могла простить женщину. В 64 что угодно может быть, и голова адски болит и ноги.... может пока она до магазина шла её от боли ломало? Может её кто-то дома обидел?
Надо УМЕТЬ ПРОЩАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
111111111
26 сен 2016 в 18:44

это значит, что она так вот подошла к продавцу ...и от всей души....)))???? НЕ ВЕРЮ.

Светлана В-ва
26 сен 2016 в 19:19

да уж за время работы продавцом поняла что есть специально людишки которые приходят поскандалить ,поиздеваться и т.д. Видимо в обычной жизни никто и звать никак. И я такой шкурой стрессоустойчивости обросла что фиг вам всем меня из себя было вывести)))

DDD111
26 сен 2016 в 19:23

Чтобы предъявить обвинения необходимо установит личность "правонарушителя". Это возможно сделать только задержав человека, чего делать другим подобным личностям запрещено законом. Не давайте себя в обиду охранникам (в большинстве случаев юридически некомпетентным), быстренько покидайте магазин и делу конец. У вас же на лбу не написано, что вы Иванов Иван Иванович. А видеозапись (даже если она имеет место быть) не показывает ругаетесь вы или делаете комплимент.

Open
26 сен 2016 в 22:19

Да разве можно на пожилого человека обижаться и ещё привлекать к ответственности. У нас на дороге каждый второй матерится и плюется по сторонам, что-то никого из них не привлекают к ответственности. Нашли кого привлекать, так это 64-летнего человека. Позор!

Day
26 сен 2016 в 22:22

Я с продавцами всегда разговариваю вежливо и приветливо, даже шучу с ними. И всегда говорю спасибо за их работу. Это такие же люди-человеки, как и я. Культура общения и самовыражения большинства людей, оставляет желать лучшего. Даже манеры поведения многих людей показывают, что у них нет чувства собственного достоинства и других людей они не уважают.

Загрузка...