5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

26 сен 2016 в 14:07

А может это про то что про эти выборы писали под девизом: "Партии нужна свежая кровь" у многих в предвыборной гонке была именно эта формулировка.
Может об этом и хочет сказать противник лидирующей партии на прошедших выборах? Может он просто пытается донести другим что ничего хорошего не ждет от результатов голосования, а те кто сделал выбор сами виноваты.
Лично у меня именно такое мнение складывается т.к. это день выборов.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:07

А может это про то что про эти выборы писали под девизом: "Партии нужна свежая кровь" у многих в предвыборной гонке была именно эта формулировка.
Может об этом и хочет сказать противник лидирующей партии на прошедших выборах? Может он просто пытается донести другим что ничего хорошего не ждет от результатов голосования, а те кто сделал выбор сами виноваты.
Лично у меня именно такое мнение складывается т.к. это день выборов.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:15

А то что в первомайском сквере, так он ближе всего к МЭРИИ, думаю по этому и там.
Хоть хватило ума не написать ближе.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:29

и что делать теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2016 в 14:30

18 сентября был Всемирный день донора. Они про это?
P.S. Кстати, ещё идет отличная акция, где можно бесплатно сдать кровь на типирование, чтобы возможно стать донором костного мозга. Можно посмотреть на сайте Русфонда.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:44

Я вот понять не могу, почему в городе все надписи закрашивают не в цвет фона. Как минимум есть смывка для краски.

ОТВЕТИТЬ
Lifan
26 сен 2016 в 14:44

На заборе и не такое пишут. Но ничего, никто не боится.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 14:53

Долго шла весть ведь фраза вандалами краской написано 18.09.16 года, а публикована только сегодня 26.09.2016 года.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:59

Веганы, 100%.
"Кетчуп - это кровь невинных помидоров!"

Фото пользователя
26 сен 2016 в 15:11

Полицейские не надорвались от напряжения работать над этой надписью?

Пиркс
26 сен 2016 в 15:13

Будем надеяться, что это всего лишь послание теще.

Zzz
26 сен 2016 в 16:13

День выборов... 18,09,2016г.

Вася
26 сен 2016 в 16:19

А че там написано то?

Werewolf
26 сен 2016 в 16:23

А разве никто не знает полного текста надписи? Или те кто, ее писал, тут же закрасили, очевидно опасаясь преследований? Наверное, лучше криминалисты области сейчас работают над разгадкой послания, восстанавливают по крупицам изначальный текст)))

Видел
26 сен 2016 в 16:26

Эта надпись (не затертая) точно была еще в воскресенье.

26 сен 2016 в 17:01

Видимо, имеется ввиду голосование!!! Бойтесь, товарищи)))

это НСК инкогнито посетил Ван Хельсинг пришиб одного вампира, а остальным пригрозил что ещё вернётся)

26 сен 2016 в 17:39

Че страшного ? Найдите этого "Писаря" и заставьте ОТТИРАТЬ.

Облако
26 сен 2016 в 19:20

Видать, заборов у нас в Нске не хватает.

там камеры везде, неужто не засекли писаку?

123
26 сен 2016 в 21:48

у меня во дворе, на заборе тоже недавно замазали угрожающую надпись, но что именно написано прочитать не удалось, видно только что букв всего три, приглашаю журналистов попытаться прочесть это слово....)))

26 сен 2016 в 21:50

Ой боюсь, боюсь!

Фото пользователя
26 сен 2016 в 23:06

Куда скидывать фото с надписями номеров телефонов с надписью СМС? Незакрашенной?

ОТВЕТИТЬ