25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

26 сен 2016 в 11:22

Страшно у нас на мотоциклах ездить, культуры вождения нет.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 12:03

На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
(Подумал немного)- Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да Кто его знает, откуда они берутся!

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
26 сен 2016 в 13:05

По каменской одностороннее движение, и если бы мотоциклист соблюдал рядность,то этого бы не случилось, видимо водитель хонды не ожидал,что кто то может быть левее, когда он на самой левой полосе, недостаток опыта. Когда поворачиваешь налево,все равно стоит удостоверится,что никому не мешаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2016 в 13:23

Я так понял, мотоциклист "догнал" цивика? Тогда автолюбитель не при делах.

26 сен 2016 в 13:41

Мотоциклист был уверен , что самый гибкий! Ан нет!

Фото пользователя
26 сен 2016 в 14:05

...водитель иномарки написал, что заблаговременно включил «поворотник» и уже перестроился в левый ряд для поворота...
А если бы вместо мотоцикла джипчик ехал, то также смЕло поворачивал бы? Детский лепет, согласно возраста... Пусть машинку на веревочке возит.

ОТВЕТИТЬ
Незнайке интересно
26 сен 2016 в 14:07

хорошо ...
предположим на месте мотоцикла оказался КАМАЗ.

Камазу праямо, цивику повернуть приспичило.

Теперь кто прав кто не прав ???

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:17

Вот написали в новости, что мотоциклист сломал нос.
А кому?
Кому мотоциклист сломал нос?

ОТВЕТИТЬ
Aleksey
26 сен 2016 в 15:36

добрый день, я и есть тот водитель мотоцикла. Сразу скажу: я водитель со стажем более 10 лет, отец 2 детей и езжу всегда крайне внимательно и аккуратно. по ситуации: я ехал по левому ряду, он по правому. дорога пустая, никакого междурядья. ему преспичило повернуть. если бы я быстро ехал, просто улетел бы. от удара ушел как мог.
p.s.: был весь в защите, поэтому все целое. нос сломал только потому что ехал с поднятым стеклом, тк медленно ехал.

ОТВЕТИТЬ