21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

26 сен 2016 в 14:52

там где Метаприбор со своим Мартыненковым, там только выгода и расчёт. Это вам не Марк Цукерберг.
Поэтому название статьи читаю с брезгливостью.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 14:52

там где Метаприбор со своим Мартыненковым, там только выгода и расчёт. Это вам не Марк Цукерберг.
Поэтому название статьи читаю с брезгливостью.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 15:09

45 0000, - будешь умирать от рака, а денег не найдёшь.
Рак, это очень серьёзно. Мне 70, и многих моих друзей, сослуживцев, и знакомых нет в живых. Все умерли от рака. А вот сердечно сосудистые? - никого вспомнить не могу. От онкологии умирают раз в пять больше, чем от инфарктов. Причём эта болезнь коварная,- сегодня он здоровый и ни на что не жалуется, а через три месяца у него новый дом.
Это болезнь заразная. В нашем доме друг умер от рака, а после похорон его жена заболела и через три месяца умерла от рака. Друг детства (умер от запоя) - я хоронил его мать, отца и двоюродного брата. Все они жили в одной квартире и умерли в течении 2-х лет.
Государство вкладывает значительные деньги в клинику Мешалкина, а в спасение от рака ничего.

Berkov
26 сен 2016 в 16:54

Имхо такие исследования должны покрываться из страховки хотя-бы на половину, а с учётом ценника - на 75-95%. Есть у пациента предрасположенность или работает на вредном производстве - раз в несколько лет перед диспансеризацией прогонять его на аппарате (причём пусть работает эта штукенция круглосуточно с перерывами на ТО, если такая дорогая, то я согласен приехать к 4м утра, пройти обследование и пусть врач расшифрует результат на следующий день, лишь бы ценник снизить на сколько-то)

Анна
26 сен 2016 в 20:01

Делали ПЭТ в Санкт-Петербурге за 25 тыс. руб.
Т.е. 20 - это аппетит? Чтоб побыстрее отбить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2016 в 22:06

Мы все умрем от рака, если до него доживем..

111111111111
27 сен 2016 в 10:30

45 тысяч? Надо понимать, что после 35лет и те кто в зоне риска --- ДОЛЖНЫ делать такое обследование КАЖДЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!
Это большие деньги!!!!! Каждый год по 45 отдать только на 1 обследование.
Надо не забывать, что гос-во собирается лишить людей пенсии, если зарплата работающего пенсионера в сумме с пенсией --- больше 1 миллиона в год!
Надо ещё и зубы лечить! и... и.... и...

Евген
27 сен 2016 в 11:01

Считаю , что это очень нужный проект!!! Пришлось столкнутся , ездил в Тюмень. Обошлось дороже чем 45т.р.!!1!

Загрузка...