16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

25 сен 2016 в 15:09

интересно сколько там было байкеров?

25 сен 2016 в 15:43

Как много оказывается байкеров.!!..могу предложить бесплатную идею для бизнесменов.Построить бар с гостиницей на загородной трассе для байкеров.Такого точно нет в радиусе 1000 км.Вдали от жилых кварталов не мешая никому грохотом можно друзьям показать как рычит мотоцикл и выпить хорошего пива.Соответственно все байкеры плавно переместятся с городских улиц и центра города

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 15:56

Какие все-таки недобрые люди комментаторы НГС... Иметь хороший байк, экипировку и обслуживать свой байк, весьма недешевое удовольствие! Так почему же большинство считают их бездельниками? И что плохого то в том, что люди имеют такое интересное увлечение? Это же здорово, и дай Бог каждому иметь интересное увлечение и иметь достаточно средств, чтобы им заниматься!
P.S. НГС, спасибо! Хорошо, что есть такие мероприятия и Вы, что сообщаете о них!

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 сен 2016 в 18:01

Мне вот интересно, стоят бетонные блоки, преграждающие проезд автомобилей на набережную, но байкеры прям считают своим долгом проехать между ними и ехать по самой Набережной, где гуляют люди, в том числе и маленькие дети. А экипаж ДПС стоит спокойно, т.к. он их только сопровождает и всё. И ещё со стороны ул.Фабричная прям на глазах у инспекторов ГИБДД свадебный лимузин заехал под знак "кирпич" - ноль реакции на это нарушение. На кой там тогда знак и инспекторы?
Абсолютное наплевательство на свои обязанности со стороны экипажа ГИБДД. Хотя там и не только свадебные машины заезжают...

Фото пользователя
25 сен 2016 в 18:12

А где волосатые брутальные мужики? Почему малолетних мальчиков в байкеры записали??? и одеты они неправильно - мало железа и кожи! Татушек нет интересных! Покажите настоящих байкеров, а не тех, кто под них косит!!

ОТВЕТИТЬ
ruban
25 сен 2016 в 18:44

Какие-то нестойкие ныне байкеры. В +10, а пока что будет даже теплее, очень даже можно ездить. Купальный сезон и тот закрылся на этой неделе.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
25 сен 2016 в 19:03

байкеры не лучше автомобилистов

ОТВЕТИТЬ
ха- ха
25 сен 2016 в 19:42

Сезон закрылся ?! Надеюсь , что этих " рычачих " мы больше не увидим на дорогах города ! УРА товарищи автомобилисты .

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2016 в 21:42

А мы в этом году были на European Bike Week на озере Фаак в Австрии, которую организует Харлей Дэвидсон. Там встречаются до 40000 байков харлея и до 50000 мотобайкеров других марок, в один день даже перекрывают движение для парада. Это так круто и захватывающе! Короче, погрузившись в мир байков и моторов мы были в восторге, так что новосибирским байкерам респект и всего хорошего на дорогах :)

Байкер
25 сен 2016 в 23:17

Да ладно вам ныть. Парни устроили себе праздник, никому не мешали, чучела не жгли. На всех мероприятиях которые устраивал город, участвовали.
На второй фотке, собственно байк и байкер Антон Медведьев, прошедший ралли париж-дакар! это вам не это. Фоток мало, где интерьвью?

Black
26 сен 2016 в 04:37

До снега еще покатаем. Спасибо за праздник. Всем полного бака.

Пусть повеселятся последний раз на набережной. Власти намерены застроить её . Не будет в Новосибирске набережной .
Читайте здесь , на НГС.

26 сен 2016 в 08:24

американщина эта... мотоциклисты они были всю жизнь. Мотоциклисты, ездящие на мотоциклах. А не "байкеры на байках".

🌸Елена🌸
26 сен 2016 в 08:27

Максим и Ирина, любви и счастья Вам на долгие годы!!!!!

Ewil
26 сен 2016 в 09:52

Ну началось... Люди, хватит завидовать!
А на то, что байкер=бездельник... я очень хочу посмотреть на человека-бездельника способного содержать свой мотоцикл в подобающием состоянии...
Всем добра, и быстрой зимы!

HD Nsk
26 сен 2016 в 10:34

Мотосезон закрыли далеко не все . ХД будет закрывать 8-9 октября.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 12:35

Это конечно атавизм и наше отставание от западных стран. Это явление было давно пережито в мире. Ну и теперь наши отсталые молодыелюди решили купить себе старые мотоциклы и подкрасив ржавчину вообразить себя крутыми парнями)) Но это не так. Крутышки на мотиках не катаются уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Неенот
26 сен 2016 в 13:26

Вот честно, пофиг на крутышек) Несомненно есть и такие люди в сообществе, но большинство просто этим живут и о крутизне не думают)

Виктор А
26 сен 2016 в 13:37

Когда я закрывал сезон на яхте - то укрывал её чехлом и ключ от рундука вешал дома на своё место до весны...
Вот бы все байкеры так сделали...Достали уже эти безбашенные.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 14:16

"с утра было достаточно холодно".

Хех. Теперь до самого мая - июня следующего 2017 года будут зубы стучать и будет по Сибирски таки холодно.

383
27 сен 2016 в 12:20

Интересно, парень на мотоцикле, с покрышками шипованными саморезами, восстановил свой байк?

Загрузка...