28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

23 сен 2016 в 18:18

18:15 Ни на одном из 3-х мостов пробок нет, пробки есть до и после мостов. Может всё-таки 4-ый мост не нужен, а нужны дороги?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 сен 2016 в 18:26

Доехал на велосипеде. Уже сходил в душ и пожарил горбуши. Злые лица водителей до сих пор в памяти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 18:32

давайте дружно посмеемся над теми, кто всегда говорит, что метро - зло и лучше ехать в машине с музыкой! для всех стоящих в пробке прошу поставить песню группы "Ария" - Король дороги!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 сен 2016 в 18:37

Пробочники испытывают гордость, простаивая на ведрах в пробках. Не жизнь а мечта.

baahav
23 сен 2016 в 18:44

Агитаторы за нестроить метро и разваливать ОТ в угоду «отличному» развивающемуся частному сектору уже отметились? А то за день пробки на балл увеличились. А частный сектор интересно на сколько?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 18:46

Шел мимо пешочком. Автомобилисты угрюмо стоят в пробке. Кто-то ковыряется в смартфоне,кто-то апатично смотрит из окошка. И тут из машины ДПС сопровождающей колонну автобусов по громкоговорителю раздается:"Стоим на месте,пропускаем колонну!". На апатичном лице брови медленно поднимаются вверх и на лице читается вопрос:"А мы что делаем?" Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 сен 2016 в 18:52

Главное что они горды, а потеря времени каждый день это пустяк.

Алексей
23 сен 2016 в 18:52

Всегда радуюсь когда в городе пробки. Чем больше пробки, тем быстрее до людей дойдет, что нужно не мосты бесполезные с развязками строить, а инвестировать в общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Изя
23 сен 2016 в 18:55

Огласите лучше причины образования этих пробок! Хорошо что я за 5000 км от новосиба!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 сен 2016 в 18:59

из мочище до затулинки менее чем за час.. активисты ОТ - слабо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 19:19

Не иначе голодающее население ринулось собирать остатки урожая, взяв час за свой счёт на тяжёлой и низкооплачиваемой работе.

23 сен 2016 в 20:03

Пошёл пешком до Восхода! Набрел на неизвестную новую булочную с пекарней. Приятная молодая пара ! Купил пару булок и поговорил минут пять о жизни!

Ягр
23 сен 2016 в 20:06

Пятница, вечер.... Ничего нового в этой статье не увидел!

23 сен 2016 в 20:22

Вчера все халявные брелки собрали в метро, теперь можно и обратно в тачилу... узнаю жителей родного города.

Фото пользователя
23 сен 2016 в 21:42

давно пора платить гражданам безусловный доход в размере прожиточного минимума. тогда не станет народ с первомайки на родники ездить на машине ради зарплаты 30 тысяч

как-то так
23 сен 2016 в 23:58

По моим наблюдениям, пробка на Владимировской, как и пробка в районе площади Энергетиков и пл.Труда, возникает тогда, когда сотрудники ГИБДД начинают регулировать движение своей палкой-махалкой, парализуя отдельные направления движения просто не пуская поток на законный зеленый свет и отдавая приоритет другому пересекающемуся потоку движения. Когда регулировщиков нет, все едут нормально.

Местный таксоид
24 сен 2016 в 02:03

Не знаю в центре с 17 до 19 пробок не заметил.

боб
24 сен 2016 в 09:32

кто рано встает тот за городом живет,

Фото пользователя
24 сен 2016 в 16:27

никогда не понимал ежедневного использования авто при работе и жительстве по линии метро

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2016 в 08:27

Наследство Городецкого в действии - где надо было построить развязки и расширить дороги, там уже точечно навтыкали ТЦ и дома с заборами и шлагбаумами.

Живу на правом
25 сен 2016 в 21:03

Отпросился и уехал с работы в 15 часов! В 16 уже был на даче и затопил баньку! В пик пробок смаковал пивко с рыбкой.

Загрузка...