NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Колонна байкеров с флагами выдвинулась из Новосибирска (видео)

Колонна байкеров с флагами выдвинулась из Новосибирска (видео)

23 сентября колонна новосибирских мотоциклистов вместе с ГИБДД отправилась к памятнику погибших байкеров, чтобы возложить цветы и вспомнить погибших друзей

23 сентября колонна новосибирских мотоциклистов вместе с ГИБДД отправилась к памятнику погибших байкеров, чтобы возложить цветы и вспомнить погибших друзей.

Как сообщил Константин Нельзин, президент мотоклуба «99% МС», каждый год 18 сентября отмечается международный День памяти погибших байкеров.

«Мы решили провести это мероприятие неделей позже. Собралось нас немного, порядка двух десятков. Был представитель мотообъединения "Сварга", члены клуба "99% МС" и просто свободные байкеры. Предварительно мы разместили информацию о событии [в соцсети] "ВКонтакте" — приехали все желающие», — пояснил Нельзин

Мотоциклисты встретились у ГПНТБ, проехали по Коммунальному мосту, ул. Немировича-Данченко, а потом по Толмачевскому шоссе к памятнику, который располагается на 5-м км трассы М51 около ТЭЦ-6. Колонну сопровождали 2 экипажа ГИБДД, некоторые байкеры везли с собой флаги мотоклуба и автоинспекции.

Мероприятие посетили председатель правления НООО «Форпост» Ирина Морозова и помощник начальника УГИБДД ГУ МВД России по НСО Вячеслав Ушаков. Участники мотопробега возложили цветы к памятнику.

Памятник погибшим байкерам был открыт в Новосибирске 1 октября 2012 года на пожертвования мотообщества.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео представлены Константином Нельзиным

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления