17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

23 сен 2016 в 22:00

Чехов, Толстой, Николай II, тоже тогда хипстеры))

Димон
23 сен 2016 в 22:01

В России по уголовным делам менее 1% оправдательных приговоров... интересно этот судья думает об этом?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 22:05

Ахаха. Мы, Николай вторый... ))) Царь наш последний походу основоположник хипстерского движения был )

Катерина
23 сен 2016 в 22:26

Скорее всего, борода банально придавала молодому человеку года. Выглядеть старше и солиднее при его работе - необходимость.

Фото пользователя
23 сен 2016 в 23:24

Далекое будущее. Год 2016.
В сибирском городе удалось сфотографировать человека с бородой. Снимок выставлен для всеобщего обзора. Городские жители обсуждают небывалое событие.

ЯнаЖ
23 сен 2016 в 23:24

а по мне-так очень сексуальный мужчина)
как его ни назови.
сбритую бороду жалко

23 сен 2016 в 23:42

а что в этой стране запрещено судьям бороду иметь?

Virakun
23 сен 2016 в 23:59

Видимо к работе претензий нет, так давайте бороду обсуждать! Раз шло, то и не надо было сбривать, не из-за чего. Похоже начальство "попросило".

24 сен 2016 в 00:08

Ну есть же людям дело до чужой внешности! Вот от чего комфортно за границей (там где немного наших)? От того, что твоя внешность всем фиолетова, и ты не встречаешь оценивающих взглядов. А здесь уже и ярлычок смешной мужику пришпандорили. Хипстер.) С какой стати? Он, что культивирует протестную субкультуру? Не похоже. Но судья оказался весьма впечатлительным, коль скоро сбрил бороду. Может раскручивается таким образом, информу раздувает? Теперь ведь новая волна пойдёт - неузнаваем без бороды.)

24 сен 2016 в 03:01

технический прогресс не избавил людей от древнейшей привычки показывать пальцем на любого мало-мальски непохожего. Раньше на завалинке сидели, обсуждая прохожих, сейчас в Сети. И что уж такого необычного в облике судьи: немножко другой стиль, хорошо продуманный. ИМХО, некоторых задевает именно креативное отношение человека к собственной внешности.

1111
24 сен 2016 в 07:31

А он подать в суд на эту Ольгу, опубликовавшую его фото, не может? Это на каком основании его "ославили"? личное дело мужчины, как выглядеть, что носить.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 07:56

А судьи кто

24 сен 2016 в 09:21

Я ношу большие и длинные усы и уже давно привык к не одобряющим взглядам посторонних лиц. Люди у нас странные.

А вообще усы в нашей семье давняя мужская традиция.

такой молодой а уже решает, кому жить, кому сидеть. Тяжело наверное.

Анонимно
24 сен 2016 в 09:58

В который раз поражаюсь какие все таки дикие у нас люди в этом отношении. В судье главное - честность и справедливость, а не борода. Кстати, мужчина очень даже симпатичный и борода ему идет, жаль что сбрил.

Августа
24 сен 2016 в 10:05

Мужичек, как мужичек.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 10:05

"Внешность - это его дело". Ну да. Тут согласен, но все равно лезут мысли в голову как он в зал суда на гироскутере закатывается, держа в одной руке вейп, а в другой селфи палку )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2016 в 11:10

А почему хипстер? от того что с бородой? да тут тогда полстраны хипстеры, а уж какие хипстеры были во времена Александра второго!!!

24 сен 2016 в 12:39

И что теперь? Все православные священники тоже хипстеры? Любой мужчина ,который носит бороду хипстер? Совсем уже с ума по ходили люди.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 12:51

беда судей не в бороде или вере, а в том что их не выбирают, назначают не пойми кто.

Павел
24 сен 2016 в 13:20

Я вот только не понял зачем он сбрил бороду? Сколько я видел репостов и комментариев этой фотки, в них только умиление и респекты мужику, никто не порицал его вид...

Археолог
24 сен 2016 в 14:09

Любопытно, сколько у нас народу судей-то любят и уважают. Сроду бы не подумал по частным разговорам)))

А по сабжу скажу так: если этот Сергей Косилов "отказался пообщаться с журналистом", ответив через человечка, - значит, у судьи нет чувства юмора и есть чего стесняться. Вот как- так.)

24 сен 2016 в 15:57

Если человек сбрил бороду, то это не означает, что он перестал быть хипстером!
:)
Кстати, а есть ли судьи - эмо?
В существовании судей-готов я не сомневаюсь!

Голоса в голове
24 сен 2016 в 18:54

Ну это просто новость городского масштаба!
Давайте его губернатором сделаем/! Когда там выборА по графику?

Фото пользователя
24 сен 2016 в 21:29

Может быть по вечерам он с ещё одним бородатым другом и ещё одним другом-владельцем шикарных усов надевают широкополые шляпы и играют на гитарах что-то типа «Sharp Dressed Man»...?
Может быть он один из трио ZZ Top

А Вы всё «хипстер», «старообрядец»... Ну не имеет права судья заседать в "стесоне" и с гитарой!

Фото пользователя
25 сен 2016 в 10:57

Так и эффективность таких судей крайне низка. Доверие людей к суду падает с каждым днём. Скорость работы ниже даже, чем у почты.

Стриж
25 сен 2016 в 13:02

По мне так больше похож на солидных мужчин России середины-конца XIX века. Такое впечатление, что авторша первого твита кроме Твитера ничего в жизни не видела, и историю России не учила.

Алексей
25 сен 2016 в 14:30

Отличный тип !
Работа не простая, молодец что успевает за собой следить, респект чуваку !
А унылых критиков в топку, пусть живут незаметными

26 сен 2016 в 01:57

Судья и правда хороший. Был у него в процессе. Сначала тоже шокировала его борода и игривость в отношении прекрасного пола. Но выяснилось, что ему прокуроры не нужны. Может больше прокурорских накидать.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 09:21

Бред! Если у человека усы и борода, то все, ему все пути закрыты?!
Лет так 30 назад модно наверное было и все мужики носили усищи, тоже хипстеры.. вроде никто их не гнобил.
Раз судья, то как Астахов должен выглядеть; шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 09:22

Вот была б у него борода лопатой и усы щеткой, то сказали бы, что нормальный мужик судья! XD
А то ишь че, постриг бороду и усищи причесал... Хипстота!

Фото пользователя
26 сен 2016 в 09:32

Я считаю, что на девушку, разместившую эту запись, жалобу накатать стоило бы! Вам бы понравилось, если бы кто-то Вас сфотографировал, выложил в твиттер и какую-нибудь фигню бы подписал дабы посмеяться или приунизить.. А потом, Вы случайно узнаёте, что про Вас какая-то тетя такое написала... Как минимум осадок неприятный бы остался.
Штраф ей выписать приличный, чтоб не повадно было лишний раз свой айфон из кармана доставать.

Саша
26 сен 2016 в 10:44

Судья старовер вероятно

Петюня
26 сен 2016 в 11:02

Так скажу. Конечно не гоже на гос.службе, но...... Демократия ведь, да и человек опрятен, ухожен, борода не замусоленная, не растет как попало, а так же ухожена и опрятна. Не вижу ничего зазорного. Судье удачи в делах! А эта девушка похоже долго у него ничего не выйграет!)))

fgfhjh
26 сен 2016 в 14:56

Вот именно эта статья и комментарии к ней отражают истиннное "лицо большой деревни" Новосибирска - переселившиеся сюда в большом количестве выходцы из деревень склонны обсуждать все и вся - кто в чем одет, кто что покупает, это вам и любители внешнего блеска и мишуры, и - обсуждение личности. Ведь именно в деревнях не такого как все, обклеивали ярлыком - и отмыться в пределах той деревни было невозможно. Очень жаль, что нет у нас нормальной цензуры, и мы вынуждены даже на главном городском сайте обсуждать внешний вид судьи, где это вообще видано. Стыдно должно быть НГС в первую очередь.