14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
23 сен 2016 в 16:40

Многовато в последнее время развелось желающих нажиться на страданиях зверей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 16:41

Средневековье какое-то. Жители Кольцово, могут за час-полтора добраться до нормального зоопарка (им. Ростислава Шило). Нафиг это убожество....

хихихи
23 сен 2016 в 16:41

А на фига нам нужен передвижной зоопарк ? В городе есть отличный зоопарк имени Р .Шило , где можно увидеть раз в сто больше зверей и в более лучших условиях содержания ! ?Как там говориться - А на фига козе баян !?

Крафтверк
23 сен 2016 в 16:43

Это пыточная, а не зоопарк

жалко!
23 сен 2016 в 16:43

бедные животные! почему из за набитых кошельков должны страдать те, кто даже сказать, что ему плохо не может!!!!!!

23 сен 2016 в 16:43

На днях гуляли мимо этого "зоопарка", он как раз рядом с парком Кольцово разместился. Сердце кровью обливается, невозможно жалко этих животных.
На входе в "зоопарк" сидят на лавочке гоповатого вида "предприниматели" щелкают семечки, посетителей не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гарри Поттер
23 сен 2016 в 16:44

Люди! Зачем вы издеваетесь над животными. ! Отпустите всех животных на волю. И собак , которые целый день сидят в квартирах пока хозяева на работе. Надо запретить всех животных в квартирах. Только в частных домах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 16:44

Я не вижу тут поводов для беспокойства, простые обыватели мало что понимают в содержании животных.
Главное чтобы зоопарк приносил радость людям.

ОТВЕТИТЬ
Зверолюб
23 сен 2016 в 16:47

Ох уж эта выборочная любовь к животным. Этих жалею, за этих слёзы лью, а про существование этих знаю, но предпочитаю о них не думать, а то комфорт свой нарушу.

А по теме. Меня удивляет, что вообще допускается ведение кем-то такой деятельности.

23 сен 2016 в 16:47

Вообще весь этот передвижной зоопарк + карусели довольно-таки убого выглядят, но судя по ценам организаторы преследуют цель только быстро заработать, предлагая некачественные услуги. Зверей очень жалко, 4-х летняя дочка назвала все это тюрьмой!

Фил Ричардс
23 сен 2016 в 16:52

Что они вообще делают в Новосибирске? На какую прибыль расчитывают? В такой зоопарк только сходить поплакать, убожество и издевательство над животными..

Игорь
23 сен 2016 в 16:54

Думается, что в 73-ем размеры вольеров, под которые попадают вот эти, устанавливали ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ, а не постоянного проживания длительный срок

Фото пользователя
23 сен 2016 в 16:55

Много развелось всяких зверолюбов, веганов, противников меха и прочих зоозащитников всех мастей.
Видимо жизнь не такая уж плохая у людей.
А кто пожалуется на содержание людей живущих в тюрьме?
Там им отводится места ещё меньше чем льву и мясом не кормят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 16:57

И ещё одно замечание, для диких животных выть по ночам вполне естественно, даже если они абсолютно счастливы.
Я вот был бы рад послушать как ведут себя эти звери ночью, очень интересно.

Ella
23 сен 2016 в 16:58

у нас из окна видно, как два шага вправо-два шага влево мечется волк в маленькой клетушке, и воет явно не от хорошей жизни, и так целый день :((
не понимаю, зачем такие гастролеры, когда есть наш прекрасный зоопарк им Р.Шило

Фото пользователя
23 сен 2016 в 17:00

Пусть бы приехали на КСМ, или в Кировский район. Там люди также воют. Денег нет, зарплата копеечная. Живут в студиях 20 квадратов на 4 человека (2 взрослых и 2 ребёнка), Знаете как это? 2 шага от одной стены и 3 до другой! Вот сегодня пятница, значит будут выть с вечера до ночи. Ближе к воскресенью дети и взрослые успокоятся, на работу пойдут и в садик.

Путятишна
23 сен 2016 в 17:08

А чей зоопарк? Из каких краев?
Хозяева, видимо, не в курсе, что у нас есть свой зоопарк - лучший в стран?
Животных жаль, но их уже не спасти(((

ОТВЕТИТЬ
olga
23 сен 2016 в 17:11

У меня вообще не состыковка, НА КОЙ ОН ТУТ!!!??? Гастролеры из Кемерово в курсе, что в НСК есть зоопарк. Один из лучших. Они надеются тут заработать, серьёзно? ! У меня слов нет.

Владимир
23 сен 2016 в 17:25

Живодеры!

23 сен 2016 в 17:28

Это странный бизнес привезти ЭТО рядом с Новосибирским зоопарком . Новосибирский зоопарк очень достойный - в России лучший точно

23 сен 2016 в 17:43

Там еще 5 гималайских медведей теснятся в клетушке 2 на 3 метра. Неужели их так же содержат в Кем. области, на месте постоянной дислокации? Бедняги...

карась
23 сен 2016 в 17:48

видимо привыкли новосибирцы к местному зоопарку. а на самом деле почти во всех городах страны именно такие зоопарки как сейчас в кольцово.

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2016 в 17:54

Когда примут закон о содержании животных? Не должно быть таких "зоопарков" по определению.

Прекратите издевательство
23 сен 2016 в 18:05

Уважаемые автора статьи и администрация Кольцово! Когда люди едут вчетвером в поезде в купе, в пространстве 2 на 3 метра, это тоже не противоречит санитарным нормам. Но ведь это не значит, что людей можно заселять в квартиры размером 2 на 3 метра по четверо!!! Вы сами то понимаете, что пишете, и что выдаете людям за якобы правду со ссылками на нормативные акты?? Прекратите немедленно попустительствовать издевательствам над животными! Ведь ваши же дети ходят и смотрят на это отвратительное жалкое зрелище!

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
23 сен 2016 в 18:10

Святого нет ничего у людей...душегубы.

Фото пользователя
23 сен 2016 в 18:26

"Тигру мясо не докладывают!" (с)

23 сен 2016 в 18:51

Что значит "нет норм содержания"? А депутаты что делают? Вот и пусть создают законы и нормы! Такие зоопарки вообще нужно запретить! Каменный век какой-то! Может и накормлены звери, но содержатся, как утки для фуа гра! Попробовали бы сами посидеть безвылазно в конуре 2*2 м! Это просто жестокое отношение!

Катя
23 сен 2016 в 18:59

Да понятно, что если парк муниципальный, то все это делается с разрешения главы администрации. Какого еще ответа можно ожидать от администрации? Конечно, они себя всячески будут выгораживать!

23 сен 2016 в 19:10

Странный бизнес.
Выставлять на всеобщее обозрение живых существ в примитивных клетках.
Всё-таки у животного должна быть хоть какая-то иллюзия, что оно находится в своей биологической нише.
А тут - железный ящик.

гость
23 сен 2016 в 19:14

люди вы же выбрали молодых депутатов вот и флаг им в руки пусть пишут выясняют и добиваются чтоб приняли закон который не позволял бы издеваться над животными

AlisaAlisa
23 сен 2016 в 19:14

С одной стороны, у нас есть уже большой, хороший зоопарк, и эти клетушки в Кольцово выглядят очень плачевно.
Но с другой стороны, животные-то не виноваты. И если жители Кольцово бойкотируют посещение этого зоопарка, животным от этого лучше не станет. Просто гастролеры ничего не заработают и им будет нечем кормить этих несчастных зверей. Вот они и воют от голода, т.к. зоопарк не заработал на их питание.
Это нужно запретить на законодательном уровне, чтобы только муниципалитет имел право открывать зоопарк на своей территории, и нечего животных возить-мотать туда-сюда.
А пока не запретили законодательно, наоборот нужно ходить чтобы хоть какую-то копейку все это приносило и шло на содержание животных.

ОТВЕТИТЬ
люблю зверей
23 сен 2016 в 19:56

пусть кормят за свой счет... а то благотворительность в адрес бизнеса уже нормально воспринимается

Изя
23 сен 2016 в 23:43

Да не ходите туда он сам закроется

юриц
24 сен 2016 в 00:53

закройте пожалуйста эту тюрьму для животных!!

24 сен 2016 в 15:06

Это прям по Робу Зомби )))

25 сен 2016 в 19:22

Дорогие инициаторы акции против этого "зоопарка"! Выйдите, пожалуйста, на связь по эл.почте. Я хочу поделиться тем, как поговорила с "замом" этого ужаса и как они мне отвечал про содержание животных.

Загрузка...