18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

аноним11
23 сен 2016 в 21:45

Молодец. Поздравляю. Только два года слишьком малый срок для подготовки, тем более что не было спортивного прошлого. Важно не сорвать ритм сердца и не нажить прочих проблем со здоровьем. Перестройка организма происходит очень медленно под такие нагрузки. Это не только мышцы, объем дыхания и сердечный выброс. Нужно готовиться дольше и плавнее . Тогда и на лучший результат выйти можно без существенных издержек. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
аноним11
23 сен 2016 в 21:45

Молодец. Поздравляю. Только два года слишьком малый срок для подготовки, тем более что не было спортивного прошлого. Важно не сорвать ритм сердца и не нажить прочих проблем со здоровьем. Перестройка организма происходит очень медленно под такие нагрузки. Это не только мышцы, объем дыхания и сердечный выброс. Нужно готовиться дольше и плавнее . Тогда и на лучший результат выйти можно без существенных издержек. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
гру
24 сен 2016 в 09:30

Медленно плыл.Поработать зимой над техникой плавания,в бассейне с тренером, вполне можно 15-20 мин скинуть.

24 сен 2016 в 11:04

Человек пил, курил, ходил с лишним весом. Потом всё бросил, взял себя железной хваткой и многого достиг. Звал меня гонять в шесть утра на веле по Бугринскому мосту. Это сила воли нужна просто металлическая. )) Остальные - сидят тут с пивом в комментариях, и гундят и ноют про нехватку времени и денег )) Вадим, молодец!

24 сен 2016 в 12:23

вот парень из соседнего двора более интересен чем все россиянские спортсмены из телека. про звёзд типа исинбае-шараповых вообще молчу они не в России уже давно.
всем спортсменам пример! Не взял ни капли народных денег. Всё чего он добился это чисто его и его семьи.
Удачи парню !

Stas
24 сен 2016 в 12:38

Вадим, ты большой молодец! Точно знаю, что за этим стоит, сколько труда, сколько усилий и принятых решений! Но ещё бОльшие молодцы - это семья и её поддержка! Браво!

раннер джо
24 сен 2016 в 13:47

герою респект. но так же возникает вопрос - отчего не принял участие в алтай ультра трейл?
из-за того, что не так круто? эх ребята, ребят... как девчата где реклама и блеска побольше

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 21:28

Отличный заголовок, парень не попал даже в первую половину участников, но "был третьим среди россиян". А если бы он один среди россиян поехал, мог бы последним финишировать, и быть первым среди россиян! 11 часов вообще стремный результат! Хуже мирового рекорда более, чем в полтора раза. Все равно, что 5 км бегом пробежать за 19 минут, при мировом рекорде 12:37...

ОТВЕТИТЬ
Мария___________
26 сен 2016 в 13:39

Молодец! Больше всего поражает перевоплощение от офисного хомяка до ironmena за несколько лет. Всем бы такую силу воли! Горы свернем).

Загрузка...