10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

23 сен 2016 в 12:03

Уважаемые поклонники эпл, вот без стёба и войнушек, ну объясните мне пожалуйста искренне - в чём разница между эпл и самсунг? Кроме названия и ос, конечно. Мне 41, у жены и дочери эплы 6-е, айпэды, айпады и прочая лабуда... у меня и сына - хорошие самсунги (не потому, что "не хватило", а именно отторжение вызывает надуманный ажиотаж, понтовость, нездоровое поклонение многих и т.п.). Вот положа руку на сердце, как говорится, именно в пользовании - ну чем лучше? Крутил их в руках, "тыкался" и т.д....мне неудобно, честно...от интерфейса до "закидонов", когда некоторое содержимое из инета на эпле фиг посмотришь (какие-то ограничения там)...теми же зайцами не попользуешься по-моему, интернет за городом на эплах гораздо нестабильнее, медленнее на эплах (проверено неоднократно стоя в лесу в двух шагах друг от друга). Или эпл - это как бмв в автомире - те же яростные поклонники бело-голубого шильдика без объективных на то причин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 12:05

Вот когда американцы придут в 0:01 за Йотафоном, тогда можно будет говорить о вставании в колен.

Пассажир
23 сен 2016 в 12:05

Хочу... но не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 12:10

подожду 7s

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 сен 2016 в 12:13

Я буду с Z5 на Sony Xperia XZ обновляться.

Алексей
23 сен 2016 в 12:18

У меня машина дешевле...

23 сен 2016 в 12:22

Никогда не был ни фанатом ни противником яблофона.
Ради интереса сравнил характеристики 6-го яблофона со своим китайским леновой за 5 тысяч.
Кроме металлического корпуса и стекла на экране по всем остальным пунктам яблофон или такойже или хуже.

ОТВЕТИТЬ
shurentij
23 сен 2016 в 12:23

Дайте два!

Челентано
23 сен 2016 в 12:26

Как дети.. Без айфонов уже не могут жить.. Люди в роботов превращаются. Вся их жизнь находится в телефоне.

23 сен 2016 в 12:30

Какая яркая и значимая новость, сколько он стоит, если 100.000+ я не поеду позориться с смартфоном за пять тыщь, останусь дома, зато куплю 7-й а потом и 8-й я всеравно их топлю и долблю раз в год)))

ммв
23 сен 2016 в 12:31

Видел статью о том, что рассчитали себестоимость 7 айфона. Шах и мат: 14290 руб. реальная стоимость железа в переводе на рубли. Выводы делайте сами. Стоимость понтов в россии более 60000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
23 сен 2016 в 12:34

меня моя 4S за 15 тыс радует уже пятый год))) и нафиг мне семерки не нужны!

женщина
23 сен 2016 в 12:38

Не умею отличать ни модели телефонов, ни модели машин, пока эмблему не увижу. Но стоимость все равно не знаю, и не в курсе, "какая круче". В некоторых ситуациях это глупо выглядит, но ничего поделать с этим не могу. Ладно, и так как-нибудь проживем.

зелененький
23 сен 2016 в 12:38

Только на шестом поколении кнопку включения перенесли, наконец, на боковину. На седьмом сделали сенсорную кнопку Home. Прогресс налицо, лет через тридцать, наверное, можно будет даже пользоваться.

ps Айфон был, пятый, потерпел полгода и плюнул.

ОТВЕТИТЬ
Альпика
23 сен 2016 в 12:39

зачем он нужен такой телефон ? конкретно кто что сказать может ?

ОТВЕТИТЬ
Шнобелевский лауреат
23 сен 2016 в 12:43

Купил аж три штуки, еле уговорил продать. Один хочу повесить на стенку вместо иконы, второй с собой носить а третий на запчасти. Да согласен дороговато. Но оно того стоит. Сплю теперь спокойно. Руки при его виде не трясутся.

Артем
23 сен 2016 в 12:44

Куплю айфон 6s

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 12:45

Пора мне золотой корпус для Nokia 6300 купить рублей за 200, чтоб в тренде быть.

Аарон Гутан
23 сен 2016 в 12:47

Таки пофиг. Через год все равно превратится в тыкву.
При Джобсе такой фигни не было, а по ТТХ как обычно эппл плетется в хвосте.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 12:52

Есть телефоны в 3-4раза дешевле, а по характеристикам и качеству материалов значительно выше яблока. Возьмите Xiaomi и Meizu флагманские модели и сами увидите. Только с ними конечно не попонтуешься)))

Дори
23 сен 2016 в 12:54

А мне сначала нужно машину новую купить, а потом 7.. Тк нельзя будет слушать музыку в машине с телефона, usb нет ;(

ОТВЕТИТЬ
pelion
23 сен 2016 в 13:01

Пацаны с Расточки и Кулацкого поселка уже ждут счастливых обладателей 7х Афонь

EVG
23 сен 2016 в 13:08

Надо же, даже ночью кредиты оформляют)

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 13:20

Чувствую теперь себя динозавром со своей пятеркой)))

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 13:23

1993-1994 г. Продажа сотовых телефонов в России. "Новые русские" стоят в очереди за телефонами. Правда, днём. 2016 год. Люди стоят в очередь за телефонами, даже ночью.

Лев
23 сен 2016 в 13:25

В нашей стране панты прежде всего Смотришь порой едет в маршрутке в старом пуховике но зато с новомодным телефоном Смешно просто

Koler
23 сен 2016 в 13:37

В комментариях к новостям про продукцию яблочного бренда как обычно куча комментариев, разбивающих общество на два больших лагеря: противников и сторонников. А мне вот вообще плевать, какие телефоны покупают незнакомые мне люди. Это их деньги, и они вправе тратиться на что угодно. Кому то может автомобиль нужее, а кто-то мечтал о дорогом телефоне. Потребности такие потребности. О чём спор ведётся то? Вы друг другу доказываете, что конкретно для вас будет лучше! Глупо.

мнение
23 сен 2016 в 13:39

ПОмню нравился мне телефон Алкател раскладушка, стоил 7 т.руб., дорого тогда это для меня было. Это был тренд на тот момент. А сейчас он 900 руб., я и купила. Нафига дорогой телефон брать? Через пару лет и эпл будет стоит ну 900 - 2000 руб. можно будет взять спокойно. Интернет на ноутбуке и так есть. Звонить можно. Чего еще надо? За 70 000 руб. можно на Средиземном море дней 10 поотдыхать. А это жертвы маркетинга. Смыл в том, чтобы вы ни купили втридорога, на след. год вам скажут появилось новое, выкидывай старое и покупай еще дороже. Не потому что лучше, а просто деньги с вас нужны вот и все. Лозунг эпл кто не знает: мы зарабатываем на ПОНТАХ для молодежи. ПОНТАХ! Скромнее надо быть. Купил телефончик за 1000, а остальное - помоги нуждающимся, нечего такими большими деньгами вникуда швыряться. А помочь есть всегда кому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 13:43

Мне и 4-го хватает вполне. Все функции необходимые выполняет. Дороже б/у телефон чем 5 тыс не купил бы.

Маша
23 сен 2016 в 13:43

Купила, правда пришлось для этого срочно расстаться с мол человеком, который не мог позволить сделать такой подарок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 14:25

Нравится эпл,хожу с 4 более 5 лет.Но считаю,что платить за телефон более 10-15т, это нонсенс...

Фото пользователя
23 сен 2016 в 14:31

Для меня се, что выходит после пятого — огромное и скользкое... Ручка маленькая не удержит и через неделю ухлопаю. Я за практичность, а не моду)))

Фото пользователя
23 сен 2016 в 14:33

раньше думал что хороший телефон менее чем за 20-ку не купишь... ан нет - вчера посидел в инете - аналог 7 айфону можно тыщ за 12-15 купить... и с правами собственности не заморачиваться

Птицерберг
23 сен 2016 в 14:40

Купил я вот себе айфон 7 плюс, хороший аппарат тяжеленький. Работает быстро как и мой старенький флай. Вот не понимаю я людей его хающий. Да нормальное там железо, не топовое но и не хлам полный. Зато теперь все девчонки у нас в деревне будут мои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 14:50

вот вообще все равно,кто какой телефон покупает

misterf
23 сен 2016 в 14:57

Поюзал самсунг за 8 рублей. Ощутил убогость дешевых телефонов - тормоза плюс вечная нехватка памяти встроенной. плюс глючный тачскрин и бесящая клава. Подумываю рутануть, чтобы заставить его с картой памяти как со встроенной памятью работать, а в персапективе взять че-нить получше рублей за 20. Уважаемые фаны телефонов, хотелось бы узнать что лучше взять в пределах 20 руб - айфон старой модели или какой-нибудь андроидовый аналог? Воообще по эргономике/удобстве пользования что лучше? Старый яблофон или может на ведроиде есть хорошие модели с ним сравнимые по качеству? Ну и по геопозиционированию интересно - если его врубить, то как скоро у старых яблочных моделей акум дохнет?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
23 сен 2016 в 15:00

Объективно цена на смартфон завышена! можно было бы понять, если бы там были инновации! однако, маркетологи нам впаривают некому не нужные примочки называя это новшеством

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2016 в 15:13

Пока не начнут выпускать Айфон в золотом корпусе 999 пробы, близко к прилавку не подойду. Недостойны его те корпуса, которые сейчас его окружают!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 15:17

Человек ездит на Кайене за 10 млн, летает на отдых ежегодно 5-6 раз в Европу/Америку. И тут появляется новый айфон за какие то 80 тыс руб. По стоимости что один раз в клуб сходить. А ходит он в клуб ежедневно. Дорогой телефон что-ли?)) Мечтаю, чтобы он стоил 2 миллиона. Тогда всякие не будут его покупать...

Santa
23 сен 2016 в 15:44

А на 6 камера ухудшилась! Вот заметила такую тенденцию, как выходит новый айфон, на предыдущем сразу качество камеры падает сильно! Видимо они там,что-то мутят своими обновлениями, чтоб у камеры качество снижалось!

ОТВЕТИТЬ
Успешный
23 сен 2016 в 15:47

Снова надо покупать новый айфон чтоб статус подтвердить! Что так часто они выходят???

23 сен 2016 в 16:26

Блиииин, как же я теперь с пятым жить буду?? даже доставать из сумки стыдно )))))))))))))))))

Мнение
23 сен 2016 в 16:36

Этих ночных покупателей нужно на психиатрическую экспертизу отправить. А я ровно за 67 тысяч 2 недели на Кипре провела.

Ква-ква
23 сен 2016 в 16:56

Некоторые еще не успели за кредит на 6-й айфон расплатиться, а тут уже новый вышел.

23 сен 2016 в 20:39

В связи с выходом 7 айфона, приму в дар нищебродский 6.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 сен 2016 в 21:14

и всё равно айфон сравнивают с андройдом за ^3000^ рублей......

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
24 сен 2016 в 13:41

Даже наушники у этого, с позволения сказать, девайса, оставляют желать лучшего. С этими наушниками музыку не слышно, потому что проникают посторонние звуки. В то время, как к андроидам наушники вакуумные, с хорошим звуком и разъем нормальный и слушать можно через любые наушники. При этом можно эти наушники купить в метро за 200 рублей и они будут работать вечно. Короче эппл - это кусок ненужного железа за бешеную цену. Это тоже самое, что купить стакан семечек не за 100, а за 1000 рублей

25 сен 2016 в 09:41

Если к 7 ке прикрутить килограммовый слиток золота - это будет круто! Потом можно менять телефон на свежий.

Фото пользователя
26 сен 2016 в 03:30

Меня больше всего удивляет хрупкость айфонов. У двух подруг айфоны разбились в результате падения. Gorilla glass на айфоны Эпплу ставить религия не позволяет? )

Загрузка...