24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:01

А просьбы остальных мальчиков и девочек и граждан станы в 146 млн. человек он не выполнит? Компьютер собран в России из отечественных комплектующих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:01

А просьбы остальных мальчиков и девочек и граждан станы в 146 млн. человек он не выполнит? Компьютер собран в России из отечественных комплектующих?

ОТВЕТИТЬ
Саксесер
22 сен 2016 в 16:01

Все кто дружит с Путиным чрезвычайно успешные люди. Жду от нашего президента книгу "Как стать успешным"

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 16:02

Ну а Путин то причем здесь?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 16:03

А родители где?

Путятишна
22 сен 2016 в 16:03

Мальчик, ты идешь правильным путем!

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
22 сен 2016 в 16:03

Следующие выборы - выборы ПРЕЗИДЕНТА! Начали готовиться... (Показуха...!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:04

Почаще бы такие акции устраивал.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 16:04

на сдачу...

Имя
22 сен 2016 в 16:04

Путин - молодец! Аки дедушка Мороз, исполняет желания отдельно взятых граждан. Жаль только, что эта доброта за счет налогоплательщиков. Да и пацан вроде не сирота, могли бы и родители ему купить компьютер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:05

странно...простые письма от мальчиков и девочек доходят до президента и есть действия...а вот петиции об улучшении жизни простого люда, которые составляют и подписывают тысячами, почему то канут в лету....

ОТВЕТИТЬ
саныч
22 сен 2016 в 16:06

А деньги на комп ВВП из своей зарплаты выделил ? Просьба-то была лично к нему адресована.... Или..... (((((

ОТВЕТИТЬ
Макросс
22 сен 2016 в 16:06

Ну это легко выполнить, это вам не 25 млн рабочих мест!

ОТВЕТИТЬ
Tatjana
22 сен 2016 в 16:06

отличник, активный участник многочисленных конкурсов и олимпиад по русскому языку и окружающему миру....всё теперь сядет в сеть((

ОТВЕТИТЬ
Честный парниша
22 сен 2016 в 16:07

Нужно тоже написать письмецо,. Хочу дом 500 квадратов и москвич-412. Ну и хватит!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:07

Больше всего поражают чиновники улыбающиеся и "выполняющие" указ президента. Сами не могли все сделать, обязательно ждать приказа с выше. Вся суть чиновника.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 16:07

Нытики НГСовские, нет чтобы просто порадоваться за пацана.

ОТВЕТИТЬ
111
22 сен 2016 в 16:08

Ребенок не так давно говорил, что они писали, что-то такое в классе.

Abdulla
22 сен 2016 в 16:09

Вот только на такое и способен наш президент! А что б что-то стоящее и нужное для своей страны и своего народа сделать, так его нет! Совсем измельчал, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:10

Я запрещаю ребёнку принимать подарки от чужих дяденек. И надеюсь это ему в жизни поможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:11

одни компьютеры да собачки, а про остальные обещания забыли! только вот после выборов сразу решили создать МГБ, контролировать Интернет, поднять тарифы ЖКХ и т.д.!

седьмой
22 сен 2016 в 16:11

Какой убогий, недостойный такого руководителя пиар!
А мальчишке, конечно, удачи и успехов в учёбе. А сколько его сверстников ещё нуждаются...

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
22 сен 2016 в 16:12

Повезло парнишке. Судя по всему, умный, любознательный парень.Теперь ему будет доступна любая информация из сети, помимо книжек из районной библиотеки. Главное, чтобы не увлекался компьютером сверх меры, как городские. Наших от компа за уши не оттянуть.

ОТВЕТИТЬ
кто не понял тот поймет
22 сен 2016 в 16:12

Остальным мальчикам и девочкам бы тоже подарок подкинул в виде нормальной медицины. По врачам приходится по всему городу мотаться, мочу сдать в поликлинике нельзя по месту жительства, надо тащится к черту на кулички, прививок которые ставят младенцам нет в помине (уже полтора года клянчим). И это когда дети здоровы, а если не дай бог чего труба дело. Добрый дедушка блин, друг виаланчелистов...

ОТВЕТИТЬ
Хорошист 1971 г. рождения
22 сен 2016 в 16:12

А я когда сильно в школе захотел компьютер, сделал его сам, правда на микропроцессоре КР580ИК80.

ОТВЕТИТЬ
кАБАН
22 сен 2016 в 16:14

лучше бы путин для всего народа добро делал, так и будем письма счастья слать и ждать своей очереди? так жизни не хватит, пока очередь дойдет

Ваня Сидоров
22 сен 2016 в 16:16

Здравствуйте Владимир Владимирович, возможно я в прошлом году не правильно написал слово Porsche Cayenne...

ОТВЕТИТЬ
нда...
22 сен 2016 в 16:16

Фу, как стыдно. Неужели народ готов "купиться" на это дешёвое шоу???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2016 в 16:16

А я рада за пацана, он неподдельно рад. Чего не скажешь об административных работниках. Подарки получать всегда приятно.

налогоплательщик
22 сен 2016 в 16:18

компьютер подарил не Путин, а налогоплательщики, т.к. деньги выделили из бюджета, а не лично из кармана президента перевод пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:22

Покажите лучше сирийского мальчика, попавшего под налёт российской авиации.

ОТВЕТИТЬ
буэ
22 сен 2016 в 16:22

шоу соответствует уровню зрителей

22 сен 2016 в 16:22

Главное чтобы не получилось по аналогии как в эпизоде фильма "Бумер", когда один из главных героев подарил юнцу на заправке биту бейсбольную с благими намерениями

Алексей
22 сен 2016 в 16:26

А почему самый дешевый подарили?

ОТВЕТИТЬ
торментор
22 сен 2016 в 16:27

Призер олимпиад, говорите? Тогда ему бэху, минимум троечку, причем безо всяких писем!

123
22 сен 2016 в 16:28

Так просто? Написать ему что ли, чтобы страну нормальную подарил, и уверенность в завтрашнем дне, чтобы пенсия была, жильё, интернет некорейский, лекарства, мирная жизнь, и всё прочее, с чем пока еще уверенности большой нет.

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
22 сен 2016 в 16:28

Ух ты!.. Ушел за бумагой и карандашом...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2016 в 16:31

люди а почему к путину претензии у нас же выбрали депутатов молодых решительных все сметают на своем пути опять же мэр коммунист вон какой здоровяк вот и требуйте с них улучшения жизни здесь у нас они ведь всем заправляют
а за ребенка очень рад успехов мальчишке

ОТВЕТИТЬ
Изя...Я в шоке!!!
22 сен 2016 в 16:33

Народ, вы Реально злые...за ребёнка порадоваться и то слабо!!!

ОТВЕТИТЬ
северный олень
22 сен 2016 в 16:34

До нового года еще далеко, но уже пошли Рождественские истории. То снегурочка министр здравоохранения лично спасает кого-то, то Президент работает дедморозом.

Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:38

Я тоже новосибирский мальчик и мне очень не хватает кроссовера ягуар.

ОТВЕТИТЬ
ну вот
22 сен 2016 в 16:43

ну ждем теперь на НГС нового патриота-комментатора, который будет нам рассказывать как сейчас хорошо жить в РФ и как было плохо в лихие 90е.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:44

Сочувствую мальчику, устройства названной марки славятся своим качеством, достойным истинно "российского" брэнда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:46

так может он и был призером всяких олимпиад потому что у него компьютера не было? А сейчас игрушек понаставит и все, прощай учеба )

Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:47

Молодец мальчик, вот так желания выполняются, только непонятно почему мальчик из Татарска стал новосибирским?

ОТВЕТИТЬ
радоваться надо, а не ныть
22 сен 2016 в 16:48

Да что вы все ноете-то а ? Лучше бы порадовались за ребенка. Может это мечта его была, которая исполнилась. Молодец, хороший подарок, а главное нужный, он ему в учебе пригодится. Может в будущем еще и хорошим программистом станет.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
22 сен 2016 в 16:51

Позорище. В нормальной стране родители или опекуны могут позволить себе купить ребенку компьютер. У нас же обязательно должна вмешаться власть и дать с барского плеча. Чем скорее уеду в Европу или США тем лучше. Никогда здесь ничего хорошего не будет пока подачки барские будут в виде новостей постить и подносить как нечто значимое.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 16:54

Наигранно, но серавно рад за пацана!!!

22 сен 2016 в 16:54

Пора уже на новый год писать письма детям не д.Морозу, а В.В. Путину-)

22 сен 2016 в 16:56

Как много злобных людей здесь отметилось. Из любого хорошего дела, выделят негатив разовьют его и выплеснут. Как жить, если не замечать ничего положительного в жизни? Желчь ведь съест. Нет в мире мест, где был бы всеобщее счастье, везде есть свои плюсы и минусы, но почитаешь коменты НГС и думаешь, что самые несчастные люди именно здесь.
Мальчику желаю жить всегда на позитиве, быть умным и счастливым

ОТВЕТИТЬ