NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стала известна личность мужчины, которого нашли мертвым в машине

Стала известна личность мужчины, которого нашли мертвым в машине

Стали известны подробности происшествия в Дзержинском районе Новосибирска, где в одном из дворов в машине жители нашли труп мужчины.

Как сообщили в СУ СК РФ по НСО, мужчине, которого нашли мертвым и в крови на ул. Учительской 8/1 20 сентября, было 36 лет. «Житель Куйбышевского района, проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства», — лаконично проинформировали в Следственном комитете и добавили, что мужчину нашли в его личном автомобиле.

«Приоритетной является версия убийства, но то, что это мог быть суицид, мы тоже отрабатываем», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по НСО Анастасия Кулешова.

Знакомые погибшего рассказали в переписке с корреспондентом НГС.НОВОСТИ, что мужчина не был таксистом и не злоупотреблял алкоголем.

«Был душой компании. Не верим, что такое с ним случилось», — написал один из друзей покойного, прося не называть его имени. Еще одна знакомая, также на условиях анонимности, сообщила, что погибший мужчина был в разводе, и у него остался ребенок.

После происшествия очевидцы в соцсетях рассказывали, что у мужчины в машине было перерезано горло.

НГС.НОВОСТИ

Фото pixabay.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления