19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Соня
22 сен 2016 в 10:54

Не ты жизнь давал , не тебе ее и забирать. Как таких не людей земля носит.

ОТВЕТИТЬ
Соня
22 сен 2016 в 10:54

Не ты жизнь давал , не тебе ее и забирать. Как таких не людей земля носит.

ОТВЕТИТЬ
любовь и голуби
22 сен 2016 в 10:56

он вообще вменяемый?

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
22 сен 2016 в 10:58

Мне кажется, что нужно таких людей после их освобождения из тюрьмы селить по соседству с судьями, которые выносят такие приговоры. Пусть судья знает, что вот этот душка будет через 11 лет (а то и раньше) её соседом

ОТВЕТИТЬ
Котофей
22 сен 2016 в 11:02

По его словам выходит, типа, сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
девушка
22 сен 2016 в 11:03

тут маньячина в чистом виде и всего 11 лет, выйдет и получим злобного дядьку с задатками маньяка. не поняла почему хотя бы не 15.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 11:07

Сколько ни говори комментаторам , что важен не срок , а неотвратимость наказания, все не в коня корм. Как только срок увидят , начинаются охи и ахи и демонстрация хотелок...

ОТВЕТИТЬ
кейт
22 сен 2016 в 11:09

мне кажется что пора вводить смертную казнь, тогда может что то у людей начнет содрогаться, когда задумают убийство

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 11:22

Пиписька в скайпе - 13 строгача, убить с рачлененкой - 11 колонии...

ОТВЕТИТЬ
Точно
22 сен 2016 в 11:23

Коррупцию победите для начала, потом вводите. Пока у нас телефонное право и культ личности о смертной казни и речи быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 сен 2016 в 11:25

за писюн-13 лет,за расчлененку-11. Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире

ОТВЕТИТЬ
СМП
22 сен 2016 в 11:30

Жесть! Мне тоже жена изменила через 3 месяца после свадьбы. Я взял и вышвырнул её из квартиры и подал на развод. Зачем убивать-то?

ОТВЕТИТЬ
Долька
22 сен 2016 в 11:31

Еще можно как-то объяснить, когда только что узнавший об измене муж в состоянии аффекта убивает жену... так бывает. Потом приходит в себя и бежит в полицию... Но когда расчленяют, пакуют, разносят по помойкам... это уже психоболезнь по-моему... как таких в общество потом выпускать?

Ирина
22 сен 2016 в 11:36

В мире очень много зависит от женщины, наверно процентов 60, да даже больше, мужчина силён физически, да он возможно более вынослив, но как бы и кто не говорил но мир держится на женщине, которая умеет сгладить там где неровно, которая воодушевляет, направляет. Что эта женщина ожидала от этого времяпрепровождения когда признавалась в измене?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2016 в 11:38

Я думаю там состояние аффекта было, а расчленение уже от страха за сделанное. Небыло там хладнокровного убийства.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 11:38

Что вы прицепились к расчленёнке? Он же труп резал! Вопрос в убийстве, обычная 105, хотя и аффект был! Просто адвоката надо было хорошего нанимать, а не народного!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2016 в 11:42

В этом деле много странных моментов - квартира была съемная, семья тихая, они не были алкоголиками, детей не было, но зачем то убитая сняла квартиру на сутки что бы пьянствовать там с супругом. Муж по какой то причине признался сам -об этом есть новость НСКТВ.

Кот
22 сен 2016 в 11:57

Ведь резал, старался.. Кишки видел, печень.. Ужас. И 11 лет всего!

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
22 сен 2016 в 12:11

11 лет- маленький срок для такого зверя....

22 сен 2016 в 12:12

Все нормально. Просто в его системе ценностей измена -это более тяжкий грех чем смертоубийство. Только систему ценностей друг друга в парах нужно уточнять заранее, чтобы вот таких сюрпрайзов не было.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 12:15

Ничего не понимаю.
Да, я считаю, что приговор мог быть и построже. Но решение принимал суд, и принимал его на основании собранных улик. И я не считаю себя вправе сомневаться в их решении.
Но причем здесь писюн? Каким образом он должен влиять на решение суда.
Господа, давайте мерилом наших поступков будет нравственность, мораль и закон. Но никак не скайп с писюном.

Фото пользователя
22 сен 2016 в 12:18

бесчеловечный гуманизм, к убийцам, просто зашкаливает. такие люди, никогда не должны выходить на свободу. Никогда. Просто нет слов.

Юлия
22 сен 2016 в 12:23

Ну изменила мужу и за это сразу убивать??Раз изменила с лучшим другом, значит, лучший друг оказался лучше него.В принципе могла и дальше спать с кем захочет, зачем было ему все рассказывать???

ОТВЕТИТЬ
айн цвай полицай
22 сен 2016 в 12:23

Мужик этот не опасен, главное ему не изменять с другом. Это вам не какой-нибудь оппозиционер или похотливый дед.

Настоящий читатель НГС
22 сен 2016 в 12:31

Нормальненько так
То есть,судя по срокам наказания - убийство с особой жестокостью менее тяжкое преступление, чем показ писюна по скайпу????

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 12:39

У него не было цели убить! Была только заставить молчать, прекратить психическое насилие ! Было временное помутнение разума и потом испуг от содеянного, попытка скрыть следы преступления! Была явная провокация со стороны жертвы.

ОТВЕТИТЬ
оракл
22 сен 2016 в 12:58

штаны не снимал, скайп не включал, выйдет по амнистии

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 13:14

А мог бы и простить супругу, перестать с "другом" общатся, наконец развестись с ней и жить счастливо с другой, боле честной или скрытной)). Еще раз убеждаюсь в ценности христианства

ОТВЕТИТЬ
Достали
22 сен 2016 в 13:34

11 лет надо давать тем, кто дает такие сроки, а этого не выпускать, если нет закона отправить туда..

димик
22 сен 2016 в 13:40

У современных судей с арифметикой туго ..

постсовесткое образование не куда не годилось .

11 лет - это нечаенно голую руку

по инету показать . а здесь надо лет 100 давать .

А в Америке однозначно смертная казнь ! Задумайтесь,почему Америка одним из многих условий,получения траншейРоссией в 90 е, настаивала на отмене смертной казни в России? Ведь у себя Американцы ее никогда не отменят...они понимают ,что она нужна. Смертная казнь является огромным сдерживающим фактором преступности. Ельцин пошел на поводу,выполнял ради получения кредитов любые требования....но ведь прошло то время...пора смертную казнь вернуть!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 14:10

Одиннадцать лет за убийство с отягчающими (пьянство, расчлененка). ОДИННАДЦАТЬ.
Тринадцать за показ органа по скайпу.
Семь - Ганчару (ну, там хоть пересуд будет).
К чему мы идем?

Провыд
22 сен 2016 в 14:15

Все правильно, только порядок действий другой: не надо было изменять, не надо было пить, не надо было рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Gor
22 сен 2016 в 14:35

Однако.....
Семейка- на пару бухать весь день и всю ночь до утра...

22 сен 2016 в 14:52

Мда...я думала такое только в придуманных триллерах американских бывает, про психов-убийц...Оказалось, что это могут быть вполне реальные люди, жившие с тобой рядом.Таким нужно пожизненное давать,ведь если человек способен на ТАКОЕ, на что он будет способен, когда выйдет...Страшно жить...

Фото пользователя
22 сен 2016 в 16:37

Об измене известно только с его слов. Думаю, никакой измены не было на самом деле. Во-первых - это повод для развода, а не для убийства. Во-вторых, ну даже если изменила - он мог разозлиться и ударить, а удар оказался смертельным. Но вот расчленять будет точно только психически нездоровый человек, что не исключает вменяемости. И вот через 11 лет этот маньяк выйдет на свободу.

22 сен 2016 в 17:32

Противно комментарии читать, по ним видно, что народ сам такой же жизнью живёт, как и "герои статьи" и выпивают и изменяют. Наказание как наказание, жертва сам себе смерть по большей части спровоцировала.

22 сен 2016 в 17:59

Мораторий на смертную казнь надо убирать......