NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Минус 10 см. Минус 10 комплексов

Минус 10 см. Минус 10 комплексов

Думаете, за 10 дней невозможно похудеть?

Думаете, за 10 дней невозможно похудеть? Считаете, чтобы потерять в объемах, необходимо упорно проливать пот в тренажерном зале или сесть на жесткую диету?

Помните, когда вы заметили, что платье, которое раньше сидело безупречно, внезапно стало тесным? А как глубоко ранила фраза подруги: ты что, поправилась? А если это сказано любимым человеком? На изнурительных диетах сидеть нереально, а решиться на визит в тренажерный зал, полный накачанных девушек, попросту невозможно.

Есть выход всего этого избежать со школой похудения «Второе дыхание». Занятия здесь проходят по методу бодифлекс — это всемирно известная методика, комплекс физических упражнений и специального дыхания.

Самое приятное в этом подходе — быстрый результат, который окрыляет и мотивирует. А ежедневные занятия бодифлексом на протяжении двух недель в окружении единомышленниц и под руководством заботливого тренера дадут вам потерю 8-15 см и будут началом на пути к стройности.

За 2016 год более 3000 женщин прошли курсы в школе похудения «Второе дыхание» и потеряли больше 2,5 км ненужных объемов.

Не дайте осени навесить на вас лишние килограммы. Начните сейчас!

Сеть филиалов по городу и разнообразное время не позволят вам придумать себе очередную отговорку! Ждем вас 26 сентября на новом экспресс-курсе! Вам нечего терять, кроме лишних сантиметров!

Школа стройности по бодифлексу «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19

филиалы: на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса и в Академгородке

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления