NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске появились первые билеты на Новый год за 4,5 тысячи

В Новосибирске появились первые билеты на Новый год за 4,5 тысячи

​Кабаре-кафе «Бродячая собака» в Новосибирске начало продавать билеты на новогоднюю ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года

Кабаре-кафе «Бродячая собака» в Новосибирске начало продавать билеты на новогоднюю ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года.


Вчера информация об этом появилась в официальном аккаунте заведения в социальной сети Instagram. Сегодня, 20 сентября, корреспондент НГС.НОВОСТИ обратилась в «Бродячую собаку» под видом покупателя и узнала, что билеты действительно есть в продаже по цене 4,5 тыс. руб.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как пояснили в «Бродячей собаке», на Новый год гостей заведения ждут накрытые столики и новая программа стеб-арт группы «ХаМы!», куда входят Павел Поляков, Руслан Вяткин, Виталий Гудков и другие известные новосибирцам театральные актеры. В прошлом году они также выступали в «Бродячей собаке» на Новый год с программой «СмехУелочки».

Кроме «Бродячей собаки» провести Новый год с актерами можно будет в кафе «Красный факел». Правда, как пояснили в пресс-службе театра, новогоднюю программу там пока не анонсируют. «Рановато», — отметили представители «Красного факела».

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/brodjachaja

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления