16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

20 сен 2016 в 13:33

Садовник, а Вы посмотрите "Орел и Решку" Гондурас. И Вы поймете, что в стране, которую вы ругаете, есть медицина ( по полису ОМС уже обслуживают даже частные клиники, по ДМС можно сделать вообще все. Что в стране нормальные зарплаты, понимаю, что закидаете минусами, да, нужно повысить врачам и учителям и бюджетникам, но если Вам, менеджеру среднего звена не хватает на Лексус и вы ездите на Ларгусе, то это не проблема государства. Я сам получил ПМЖ в Америке, а вот переезжать передумал. Подумайте почему. Страна поднимается, и Россия скоро станет великой державой, каковой была несколько десятилетий назад.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 13:33

Садовник, а Вы посмотрите "Орел и Решку" Гондурас. И Вы поймете, что в стране, которую вы ругаете, есть медицина ( по полису ОМС уже обслуживают даже частные клиники, по ДМС можно сделать вообще все. Что в стране нормальные зарплаты, понимаю, что закидаете минусами, да, нужно повысить врачам и учителям и бюджетникам, но если Вам, менеджеру среднего звена не хватает на Лексус и вы ездите на Ларгусе, то это не проблема государства. Я сам получил ПМЖ в Америке, а вот переезжать передумал. Подумайте почему. Страна поднимается, и Россия скоро станет великой державой, каковой была несколько десятилетий назад.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 13:58

И что?

Фото пользователя
20 сен 2016 в 14:20

мог бы хоть выйти, станцевать на крыле. :)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 сен 2016 в 14:46

Только самолет ? Или внутри все таки был Джеки Чан.

Почему он не баллотировался в депутаты?

20 сен 2016 в 15:30

Да этот Джеки Чанг всегда приземляется в новосибирске, но не разу даже из самолета ни вышел.

Фото пользователя
20 сен 2016 в 15:32

какой мегаполис, такие и новости...

virt
20 сен 2016 в 16:29

Джеки Чан - человек и самолет...

20 сен 2016 в 16:31

Прекрасная новость. Теперь мы знаем, что:
1. Существует самолет с надписью "Джеки Чан"
2. Этот самолет летает.
3. В Толмачево садятся для дозаправки самолеты из других стран.
4. Потом эти самолеты улетают.

20 сен 2016 в 16:40

Он с первого раза сел или будут показывать неудачные дубли?

Фото пользователя
20 сен 2016 в 16:41

судя по карте, маршрут проложен по принципу - подальше от украины. а то мало ли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2016 в 19:10

А чо не через Казахстан? Вроде ближе получается.

20 сен 2016 в 20:52

Кому-то Джеки Чан лично с алиэкспресса посылочку закинул

Фото пользователя
20 сен 2016 в 22:50

Джеки классный! все бы такими были! И трюки сам выполняет и хорошей карьеры добился и благотворительностью занимается ! добрый человек, побольше бы таких! Как бы я хотела его автограф хотя бы :)!

Скоро начнём писать :" Над Новосибирском пролетел самолёт с.........!!!!!"

Фото пользователя
21 сен 2016 в 07:52

Джеки Чан сделал моё, детство, как говорится, было бы здорово его увидеть:) Для меня эта приятная новость, хоть и неважно был ли Джеки Чан в самолете или нет :)))))))))))

Загрузка...