NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейские показали, как живут мигранты под Новосибирском (видео)

Полицейские показали, как живут мигранты под Новосибирском (видео)

В поселке Верх-Тула под Новосибирском полицейские обнаружили больше десятка нелегальных мигрантов 

В поселке Верх-Тула под Новосибирском полицейские обнаружили больше десятка нелегальных мигрантов.

14 сентября в поселке Верх-Тула полиция и Россельхознадзор проверили тепличные комплексы, где работают мигранты из Китая. Оперативники обнаружили несколько человек, которые незаконно находились в Новосибирской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

После рейда полицейские составили на мигрантов 24 протокола за нарушение въезда и режима пребывания. В пресс-службе полиции не смогли уточнить, сколько мигрантов проверили в Верх-Туле.


«Кто работал, всех проверили. 24 составленных протокола — это не количество нарушителей. Например, у одного человека могли быть разные нарушения», — сказали в ГУ МВД, добавив, что 12 мигрантов будут выдворены из России. 

Полицейские обнародовали видео, снятое во время рейда. На кадрах  с места задержания видны условия, в которых живут мигранты. Во время проверки документов рабочих выстроили в длинную шеренгу. Большинство из работников тепличного хозяйства оказались мужчинами, которым на вид в среднем около 30 лет. 

НГС.НОВОСТИ 17 августа сообщали о двух проводниках поезда, которые пошли под суд за привезенных в Россию нелегальных мигрантов. Иностранцы в поезде прятались на верхних полках в купе проводников, в том числе на полках для багажа и в шкафу в радиорубке. 

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Новосибирской области 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления