24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

20 сен 2016 в 09:45

Очень милый позитивный репортаж! Отдельное спасибо за фотографии

Фото пользователя
20 сен 2016 в 09:48

Как же не хочется, чтобы холода наступали, лучше пусть подольше тепло постоит!

Минога
20 сен 2016 в 09:51

Прекрасная погода! А я работаю, а вечером учусь. Зато в выходные погуляли хорошо)))

Булка
20 сен 2016 в 09:56

Тепло и лето, задержитесь пожалуйста еще подольше. А то как представлю снова эти холода и морозы, столько одежды и обуви на себя напяливать, мерзнуть, такая депрессия наступает(((

Любитель хорошей погоды
20 сен 2016 в 10:08

Пусть еще постоит теплая солнечная погода! Осеннее тепло, что сейчас установилось назовем "Лето 2.0"!

20 сен 2016 в 10:11

интересно, а по гисметео дождь только в четверг, а далее, хоть и попрохладнее, но без дождей..

Анастасия
20 сен 2016 в 10:20

Отличный, позитивный и теплый фоторепортаж. Спасибо)))

20 сен 2016 в 10:20

А ведь все нытики про погоду когда-то были детьми, впитывающими всем своим существом звуки, запахи и краски любой погоды. А потом все это кануло в подсознание, и осталось только бесцветное восприятие и вечное недовольство.

монитор
20 сен 2016 в 10:31

Не заходил на этот сайт примерно пол года. Ничего не изменилось 15 комментариев написано одним и тем же человеком под разными именами, который все время хочет холод и дождь. Новостей практически нет, все одно и тоже. Ладно, зайду снова через пол года, может что нибудь да измениться, хотя не думаю.

20 сен 2016 в 10:45

Я ухожу....обещаю вернуться! Ваше ЛЕТО.

Фото пользователя
20 сен 2016 в 11:17

Ну что ж! И Новосибирск имеет право жить по-человечески, а не носить сапоги в сентябре))

20 сен 2016 в 11:18

Прекрасная статья, даже сохранила её себе! Спасибо

насчет ПОСЛЕДНЕГО теплого дня ЭТОГО лета уже опоздали.. на дворе календарная осень

Осень
20 сен 2016 в 12:35

Классный фоторепортаж получился, особенно с пляжа фотки. Реально, будто курортный город )))

РОМАнтик
20 сен 2016 в 12:56

у лета скоро будет отпуск
на девять месяцев и я
рисую солнце на асфальте
его пытаясь удержать

Человек без имени
20 сен 2016 в 12:59

Господа комментаторы, у меня к вам большая просьба. Пожалуйста, объясните: как правильно высказывать отрицательное мнение о чём-нибудь, чтобы при этом не стать "нытиком" и "брюзгой"?

ОТВЕТИТЬ
Сединка
20 сен 2016 в 13:27

Лица на фото совсем не похожи на счастливые

40+
20 сен 2016 в 14:09

Помню, 2000-каком-то году вернулись мы с моря 14.09, а 15-го снег!

Фото пользователя
20 сен 2016 в 14:14

Наверное и сейчас найдутся недовольные - они всегда находятся, но лично мне это лето безмно понравилось, на моей памяти еще никогда не было так долго тепло в Сибири, на даче были каждые выходные практически, купались рыбачили , неспешно потягивали сангрию со льдом у костра -это лето был полное тепла и романтики - ведь когда тепло и сердца у людей теплеют и настроение улучшается. Вот такой небольшой реквием по уходящему теплу, а тепло в сердцах пусть останется до весны! Всем любви и душевной теплоты!
З.Ы. Спасибо журналисту за прекрасный текст и фотографу за чудесные "Тёплые" фото! Вы подарили нам возможность в квартирах и офисах насладиться последним тёплым днём!

Фото пользователя
20 сен 2016 в 14:38

Первый снимок грамотно сделан (за исключением того, что лично я избегаю пережаренных лиц на портретах сравнительно крупным планом). Но многие, имея вполне адекватную фототехнику, снимают с точностью до наоборот (заставив модель слепнуть), потому что не понимают, в какой формат надо снимать и чем вытаскивать тени.

анюта
20 сен 2016 в 16:51

везет вам ,мы в в москве уже второй месяц мерзнем,так хочется тепла и так соскучилась по нск

Сибиряк
20 сен 2016 в 17:11

Бабье лето, бабье лето, бабье лето
на дворе,
Задержалась осень где-то,
заблудившись на заре.

Не остыла - изменила
лету спутница-жара,
Прямо в листьях соблазнила
дни-красавцы сентября.

И теперь в шуршаньи жарком
этой ветреной любви
Им расстаться с лаской жалко -
им не мил дождливый вид.

Пусть совсем чуть-чуть осталось
флиртовать до октября,
Бабье лето - страсти малость
и грешной любви парад... (С)

Андрей
20 сен 2016 в 17:24

Лучшее лето!!!

Читатель
20 сен 2016 в 17:53

Уважаемые читатели! Лето в этом году просто восхитительное, обворожительное, так пусть будет всегда! Май и июнь дождь для роста растений, ну еще можно чуть июль, а август и сентябрь и октябрь стоит солнечная погода для радости души и хорошего настроения. Радуйтесь теплу!

lida
20 сен 2016 в 18:08

Однако приятно видеть свою фотографию в данной статье,спасибо😅😅☺☺

urist5
20 сен 2016 в 18:57

* какое счастье, что у нас есть смена сезонов, все уже соскучились по снежку. жил как то в жаркой стране, так там настоящая пытка солнцем...

20 сен 2016 в 22:24

А я слушаю Ф.Шопена " Осенний вальс" в последний тёплый день года и к тому-же в свой день рождения,красивая музыка.Прекрасный день,прекрасная осень, и чудесное лето было !И надеюсь тёплые денёчки ещё будут в этом году,зиму тоже ждём с нетерпением ! Сохраняйте тепло в сердцах,и всё будет замечательно !

Прекрасная статья! Чудесные фото!
Спасибо авторам!:)

Алексей
22 сен 2016 в 14:05

А я жду сезона катков, надоели крытые уже, хочу на нормальный лёд!