30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

19 сен 2016 в 19:16

ладно парковка, штраф за езду по тротуару для начала выписать

Осень
19 сен 2016 в 19:18

Вообще не понимаю за какие заслуги такую тачку подарили,это его работа, дарили бы ладу калину)у нас же повсюду трезвонят,что импортозамещение)))поддержим отечественный автопром)почему дяди Васи который работает на благо страны ,машины не дарят

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 19:18

Парковщик разрешил??? Эт который 2 класса закончил и 3 коридор?? Пыпецццц... Олимпийскому чемпиону мораль и понятия не позволяют не нарушать правила этикета, поведения на улице .... Он же за страну выступает....Деревня однако...

ОТВЕТИТЬ
нет друзья
19 сен 2016 в 19:18

такой боксер нам не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
альдента
19 сен 2016 в 19:18

Полмашины на газоне и еще полмашины на тротуаре, если не ошибаюсь. По сути это типичное хамство да еще с типичной отмазкой типа "все так делают" и "я особенный, мне можно (разрешили)". Интересно, на каком основании ему кто-то мог разрешить парковаться на газоне или на тротуаре?

ОТВЕТИТЬ
Карабас
19 сен 2016 в 19:19

Он не только парковался на газоне, он еще и ехал по тротуару, водит незарегистрированное авто, а ГИБДД предъявляет разные "ксивы " и фото с ВВП.

ОТВЕТИТЬ
red
19 сен 2016 в 19:19

Миша Алоян не видел, как на эвакуаторах забирают оттуда машины, с этой самой парковки? Или Миша не учил правила ПДД, не знает, как выглядит парковочное место в центре города? Охранник сказал, на заборе тоже написано, а потрогаешь - доски.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
19 сен 2016 в 19:20

О, дело Павлика Морозова живет и процветает..... Пол города паркуется на газонах, а Алояну за всех отдуваться....

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 сен 2016 в 19:21

Будущий представитель ЕР, как обычно простые люди и типа элита.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 19:24

Что и требовалось доказать, цвет нации и плевать на всех. Странно, что еще не баллотировался в гос думу, Валуев, Карелин, свой человек будет.

Фото пользователя
19 сен 2016 в 19:24

Парковщика уволить. Алояна оштрафовать

ОТВЕТИТЬ
зеленький
19 сен 2016 в 19:26

Вот как-то до сих пор по интервью на НГС создавалось о нем положительное впечатление, и даже последняя эта новость про допинг воспринималась неоднозначно - мало ли, дела там темные и могли и оговорить ни за что.

С такими заявами, конечно, сразу понятно, что был там допинг, всё по делу.

серьезно
19 сен 2016 в 19:28

Правила должны быть едины для всех. Давайте такое отношение к каждому, кто припарковался: НГС будет писать новости с фото, а вы обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Житель Центрального
19 сен 2016 в 19:31

Все мы нарушаем! Но с таких людей спрос в двойне и они должны это сами понимать!
Мишаня у тебя все ещё в переди, пусть это будет твоё последнее и самое страшное право нарушение!!! Успехов тебе и новых побед!!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 19:33

Парковщиков там никогда не было.. Надо уже иметь мужество признаться, что нарушил.. Детский сад какой- то, Миша, чесслово! И вместо таблички надо уже номерной знак повесить.

ОТВЕТИТЬ
очевидность
19 сен 2016 в 19:33

После допинг скандалов на весь мир , чему удивляться то.....

Бедняк
19 сен 2016 в 19:35

Другова мнения был об этом человеке , жаль (

19 сен 2016 в 19:36

Половина города ездит не по правилам и машины бросает как попало! По моим личным наблюдениям пренебрегают правилами и ведут себя по хамски по большей части владельцы древних шушлаек! Ваши замечания олимпийскому чемпиону ни что инное, как банальная зависть.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Сибири
19 сен 2016 в 19:36

Непорядочно он поступил, отныне я изменил своё отношение к этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 19:38

Интересно, а если ему парковщик "разрешит" на красный проезжать, он тоже это расскажет в оправдание? Позор таким чемпионам! Честь и хвала гаишникам, которые не задумываясь выпишут штраф, хоть Мише, хоть Вове, хоть Папе Римскому.

ОТВЕТИТЬ
anissa
19 сен 2016 в 19:44

А у этого Миши, вообще ВУ есть? Судя по его перлам с ПДД и КоАП он вообще не знаком.
Ну так для справки, газон, это не место для парковки и хозяин или администратор здания вообще ни при чем. Организация движения в их компетенцию не входит. Это во первых. А во вторых, ДА Михаил, какое то время ездить можно. Это КАКОЕ ТО, ограничено 10 (десятью) днями. То есть, если авто было получено 25.08.2016, то на учете оно должно стоять не позднее чем 05.09.2016. да, да... ПЯТОГО СЕНТЯБРЯ. Сегодня смею Вам напомнить уже 19.09.2016. да, да... ДЕВЯТНАДЦАТОЕ СЕНТЯБРЯ. Так же хотелось бы напомнить, что Вы уважаемый уже как за две недели задолжали оплату транспортного налога в ФНС, так как информацию для его начисления они берут из базы поставленных на учет ТС в ГИБДД.
Хотя на мой лично взгляд это просто детский лепет инфантильной и не зрелой личности.

ОТВЕТИТЬ
((:
19 сен 2016 в 19:46

Вот просто фу!!! Наверняка и на пешеходном переходе не пропускает ? Это все в голове
Есть элементарное уважение и вежливость , никогда так делать не будет !
Тут видимо плохо с этим все

Александр
19 сен 2016 в 19:48

Сколько там дней дается, что бы машину поставить на учет?) 10 суток? 25 августа получил, завтра 20 сентября, пусть не чешет. К тому же обязанность поставить на учет есть, может и просрочить, а кататься без номеров никто не разрешал, это штрафняк и лишение!

Николай
19 сен 2016 в 19:57

Алоян..... Я не удивлён. Чудес не бывает.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 20:02

два раза -это уже не случайность
не везет Мише с машинами, бгг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2016 в 20:07

Как пояснил НГС.НОВОСТИ сам Миша Алоян, парковку в этом месте ему разрешил парковщик около здания, к тому же, по его наблюдению, «там все паркуются». Не надо быть подобным, тому, кто так нехорошо делает, должна как бэ своя голова на плечах быть.

прохор
19 сен 2016 в 20:08

это просто дешёвый понт!!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 20:15

Этим летом сборная .России завоевала 4 золотых медали на математической олимпиаде в Швейцарии.
Их не поздравил никто из "первых лиц", но именно этими ребятами я горжусь.
Это и есть цвет нации, а вовсе не профессиональные получатели ударов по голове и прочим частям тела..

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
19 сен 2016 в 20:15

В каком виде царь подарил, в таком и использует) "Гарант конституции" вон тоже без номеров на бронированном пульмане с батальоном спецуры ездит, а ГИБДД пишет "ТС не установлено")))

some_1979
19 сен 2016 в 20:24

такие "Миши" в современной России - новая элита для подражания и примера, кто вырастет на таком примере? ничего хорошего не вырастет, максимум вырастет бандит и гопник

Фото пользователя
19 сен 2016 в 20:31

так а Миша этот вроде не чемпион,его же там кто-то побил в финале...ну а зазвездило то как...Юрий Гагарин скромнее был,а совершил-то кое-что по важнее...

Грамотей
19 сен 2016 в 20:33

Он невероятно упал в моих глазах после этого. Ему это вряд ли важно, конечно :) а так - зазвездился парень.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 20:35

Кто то ещё не верит, что допингом можно насморк лечить ?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
19 сен 2016 в 20:35

отстаньте от парня! на себя по-честному со стороны посмотрите сначала....

19 сен 2016 в 20:35

Всё нормально - мы в России, детка.

угумс
19 сен 2016 в 20:44

Видел сегодня тачку эту. Реально подумал, Миша ее просто показать народу таким образом решил, вот и поставил. Он просто даже не понял похоже, что такого он сделал. Там все всегда так ставят авто, отстаньте от парня, а.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
19 сен 2016 в 20:53

ничем не отличается от категории лиц паркующих так ниссан-патролы , и 80-е крузеры в начале 90-х годов ! ,
приближённые к элите сменились , а поведение всё тоже

ОТВЕТИТЬ

это не машина, а приз..

Santa
19 сен 2016 в 21:00

Или он над всеми прикололся!;-)

Дмитрий
19 сен 2016 в 21:01

Не вижу там газона...

ОТВЕТИТЬ
Тортик
19 сен 2016 в 21:04

Ну вообще да...лажа канешь получилась ....

максим
19 сен 2016 в 21:10

Чем знаменитее тем дальше люди от мирских законов. Не доросли мы до нормального самосознания, даже не стесняется Алоян что припарковался неправильно.

19 сен 2016 в 21:28

Вот такие у нас законы и правила типа "для всех"....Стыдно ...

19 сен 2016 в 21:44

Почему он Миша, а не Михаил? Давно интересно.

ОТВЕТИТЬ

Думаю все помнят,что прошлую призовую машину АУДИ, данный гражданин,перевернул на крышу на ул Д.Донского...аккурат напротив школы милиции.Ездок из него никакой,а хамства хоть отбавляй. Зазвездился паренёк!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 21:55

Автору снимка надо было не в НГС обращаться, а ГИБДД с заявлением. Лучше это сделать через сайт Госуслуги, если он (автор снимка) зарегистрирован на нём.

Фото пользователя
19 сен 2016 в 21:57

Дворник ему сказал где парковать...

Перевозчик
19 сен 2016 в 22:00

Эвакуатору всё равно: Миша то на БМВ или Геша на Москвиче...)

ОТВЕТИТЬ
lookout
19 сен 2016 в 22:02

Нарушил - штраф. свидетелю написать заявление в гаи и приложить фото. Какая разница боксер или борец. Вот Карелин такое себе не позволил бы!

ОТВЕТИТЬ