15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

булба
19 сен 2016 в 17:09

завалил работу мэра, а сейчас что то хочет от народа!!!зря за него голосовал.....выбора просто не дали.

ОТВЕТИТЬ
булба
19 сен 2016 в 17:09

завалил работу мэра, а сейчас что то хочет от народа!!!зря за него голосовал.....выбора просто не дали.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 17:10

Выборы дали хорошие результаты. Победила ЕР . Это даже и не партия а профсоюз чиновников. А именно чиновники и должны управлять государством. Учителя учить , врачи лечить ,военные защищать итд. К сожалению была большая явка. В идеале голосовать должны 90% но на одних выборах. 5% на президентских ,25% в Думу и 60% на местных. А 10% должны быть лишены права голоса. Но этот идеал в реальной жизни недостижим .

ОТВЕТИТЬ
Лея
19 сен 2016 в 17:30

ну почему обязательно урожай? Я,например,за границей отдыхаю. а если бы и пошла-только чтобы свой бюллетень испортить,пока нет графы "против всех".

Направления
19 сен 2016 в 17:31

В защиту Локтя. Ему "позволили" стать мэром только потому, что кризис был на "носу". А что лучше сделать в кризис? Правильно. Умыть руки. ЕР их и умыла: "Хотели коммунистов? Полюбуйтесь, как они плохо работают." А то, что человек пришёл в момент, когда упали налоговые сборы, когда ВВП по области снизился, об этом мы забыли. Хорошего от коммунистов не жду. Но обвинять человека за то, что в тяжёлый для области момент он ничего не может сделать, по меньшей мере, несправедливо. ЕР и их "пенаты" у власти с 90-х, и ничего....

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 сен 2016 в 17:34

Зашёл на участок. Почитал агитки партий и кандидатов на стенде. Не впечатлило. Вышел с участка.

лена
19 сен 2016 в 17:36

локоть, я голосовала за вас. и теперь не пойду. так как ничего не изменилось. парков нет. точечная застройка есть. разочаровпна вашей работой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2016 в 17:39

Кого не спрошу- все за ЛДПР и Жириновского.А победили как всегда единоросы.

ОТВЕТИТЬ
Ganna
19 сен 2016 в 17:48

Даже принудительная явка на выборы работников мэрии не спасла....принудиловка никогда добром не заканчивалась.

я и я
19 сен 2016 в 18:07

А вы думали почему сентябрь, все кто принудительно сходили и результат на лицо

dbfbn dfgn r5434tg
19 сен 2016 в 18:43

А не проще было перенести всеобщий день голосования попозже? Например на примерно ноября ?

19 сен 2016 в 18:53

русским плевать на свою страну, Кавказ и Чукотка решают как будут жить русские.
позорище.

Бедняк
19 сен 2016 в 19:41

Вы сначала сделайте что нибудь ,
Для народа простого !

Ягодка-малинка
19 сен 2016 в 19:43

Сами же призывали подсобное хозяйство заводить

Горожанка
19 сен 2016 в 19:59

А слобО Избиркому привести результаты того, сколько избирателей и за КОГО проголосовали досрочно? Именно в досрочном голосовании скрыт огромный административный ресурс голосования за ЕР,

7641
20 сен 2016 в 00:00

у моей семье временная прописка так как новостройка но дом сдался уже в 2015 ,но свидетельство не выдают прописаться нельзя ,голосовать нам не разрешили

Heretic
20 сен 2016 в 00:31

При безумной сложности получить открепительное (да, некоторые люди работают в воскресенье, далеко от места прописки, с 8 до 20, и не видят смысла отпрашиваться) - вообще, неужели нельзя отменить закрепление за участком? Что за средневековье? Всё равно ведь с паспортом все приходят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2016 в 00:52

Надо же, Локоть возмутился!:) Вы бы не возмущались сильно то по этому поводу, а работали со своей партией, что бы народ реально увидел все плюсы голосования за вашу партию и тогда бы и явка скорее всего была бы выше. Если вы такой ярый коммунист, то ответье нам почему мы должны голосовать за вашу партию. Вы же под неявкой на выборы как бы намекаете, что коммунисты при вашей работе мэром маловато набрали, так?;) делайте больше вместе с вашей коммандой в мэрии и партии и тогда, возможно, многие будут считать своим гражданским долгом обязательно прийти и поучавствовать и поддержать достойных кандидатов, которые именно работали на их округах, а не писали себе в заслуги на сайте местного КПРФ все мероприятия выполненные мэрией на бюджетные деньги.

Гомесапиенс
20 сен 2016 в 03:45

Люди вы чего? Вот каждый так думает - мой голос ничего не решит. А это по стране прошу заметить 70% населения которое не пришло и не проголосовало. Поймите же уже наконец, что пока у одной партии в думе абсолютное большинство, огромное количество законопроектов будет проходить единогласно. Но не стоит забывать про 2/3 набора голосов за. То есть из 450 человек в думе нужно чуть больше 300 голосов за. И вот пока есть Абсолют в 54% ЕДРО в думе всякие законы типа Пакета Яровой будут приниматься без совещаний со специалистами области и поля действия этого самого закона. Голос за партию что не пробьет 5% барьер - голос в копилку большинства. Неявка автоматом голос за большинство. Другой момент мэр города Локоть выходец из КПРФ не получает финансирования из Москвы именно по той причине, что его партия иных мнений и взглядов на управление города. Едро будет помогать своим выходцам. Но выходцам других партий везде палки в колеса будет ставить. Пока ты, лентяй, не поднимешься с дивана и не осознаешь, что твой голос это очень ценная вещь которая у тебя есть, и он может решить дальнейшую судьбу тебя, твоей семьи и детей. В нашей стране ничего не изменится. Потому, что толи думать разучились, толи не хотят. А может и вообще разучились тому как мыслить бодро и ясно. И так и будет продолжатся учителей в бизнес, денег нет но вы держитесь, пакеты яровой и много чего неясного и резинового типа статей закона об экстремизме и чувствах верующих. Перестаньте витать в облаках не будьте тряпкой и в следующий раз проголосуйте. Твой голос - твое будущее!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленок
20 сен 2016 в 06:39

Короче, люди, радуйтесь результатами своих действий. А вернее, бездействий.
Вы получили то, что хотели, радуйтесь теперь.
Кто хочет перемен к лучшему, тот идет и делает что-нибудь для этого, хотя бы на выборах показывает свое желание. А тот, кому плевать на все, тот будет только отговорки себе придумывать и строить из себя бедную овечку.
Не знали они, за кого голосовать. Другие взяли и пошли, проголосовали и дальше занялись своими делами. Почему другие могут голосовать, а вы нет? Царская натура не позволяет снизойти до дел холопов?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2016 в 07:57

Если бы на выборах от нас что то зависело, кто бы нас туда пустил???!

Золотая рыбка
20 сен 2016 в 08:14

Если власти считают что народу важнее урожай, то отчего не перенесут выборы на октябрь, или как в Америке на ноябрь и людям удобно и явка выше. Так нет же власти знают, но ничего не делают, народ в массе отвечает взаимностью... Отсюда и отношение народа : "как вы к нам так и мы к вам".

Наталинка
20 сен 2016 в 08:40

И совсем не в сентябре дело. Явка такая потому что голосовать не за кого. Одни трепачи, которые свои басни забывают на следующий же день после выборов. Так за кого голосовать, если ни одна партия для народа ни чего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Кеу
20 сен 2016 в 09:45

Почему участки работали до 20.00, а не до 21/22.00, как в других городах???

Фото пользователя
20 сен 2016 в 10:30

про какую заготовку урожая локоть говорит?уже все грядки выкопаны,осень на дворе...не огороды виноваты что никого на выборах нет...

KOT
20 сен 2016 в 11:16

Если бы выборы что то значили, то население к ним просто не допустили бы.

Еще раз про огороды
20 сен 2016 в 11:45

У людей на дачах капустка м б еще не срезана, а так больше ничего нет. Какой сбор урожая? Цветы люди убирают на зиму, а в основном пьют пиво и едят шашлыки. Для 70% населения это хорошая жизнь (а раньше то и этого не было -голосом бабули с лавочки у дома) По этому не стоит удивлять результатам выборов.

_новосибирец_
20 сен 2016 в 12:49

А что толку было ходить ? На этих выборах всё решало село, у новосибирцев не было решающего голоса изначально.

987
22 сен 2016 в 00:24

«Тем не менее должен сказать, что по результатам голосования чувство удовлетворения, мне кажется, не может быть ни у кого. Потому что при явке в 30 % в целом избирать парламент страны <…> Легитимность ниже 50 %. Это повод серьезно задуматься мэрии, областному правительству, всем нам, почему такая активность», ИЛИ БЕЗРАЗЛИЧИЕ-АПАТИЯ ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫБИРАТЬ_ТО НЕ ИЗ КОГО ???.. .болтУНЫ обеЩАЮщие много... с 1991года-ВАУчер-МММ-Хопёр-Инвест-ОТЛИЧНАЯ компания-АВВА-Голосуй или проигаешь Ельцин1996..предВЫБОРный штаб возглавляемый ЧУБайсом-ОборонСЕРВИС-зять Зубкова-Сердюков,назначенный Мин.Обороны президентом-Васильева-Борьба Коррупции или с коррупцией-ОФШОР-тарифы монополистов...и ВСЁ ЭТО-нечто в САМОЙ БОГАТОЙ стране мира-с развивающейся ЭКОномикой-не ещё недоразвитой

Загрузка...