26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Михаил
19 сен 2016 в 13:00

Да чёрт с ней с этой гарью , пройдет и забудем. Лучше подскажите, почему в последнее время постоянно стала автомобильная пробка от площади Сиб-Гвардейцев в сторону остановки Левобережный ( или Хладокомбинат по старому ). Движение парализовано, горбатый мост , дорога к нему полностью забиты. Еще совсем недавно тут спокойно все двигались беспрепятственно. Что произошло то ? Вроде и Бугринский мост должен был забрать поток машин на правый берег с левого , а в результате такое впечатление, что еще хуже с пробками стало на улице Сиб-Гвардейцев при подъезде к той же Затулинке. Что с Затулинки до пл.Маркса, что обратно,всё колом. Что происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 сен 2016 в 13:00

Да чёрт с ней с этой гарью , пройдет и забудем. Лучше подскажите, почему в последнее время постоянно стала автомобильная пробка от площади Сиб-Гвардейцев в сторону остановки Левобережный ( или Хладокомбинат по старому ). Движение парализовано, горбатый мост , дорога к нему полностью забиты. Еще совсем недавно тут спокойно все двигались беспрепятственно. Что произошло то ? Вроде и Бугринский мост должен был забрать поток машин на правый берег с левого , а в результате такое впечатление, что еще хуже с пробками стало на улице Сиб-Гвардейцев при подъезде к той же Затулинке. Что с Затулинки до пл.Маркса, что обратно,всё колом. Что происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Августа
19 сен 2016 в 13:01

Ветер обратно, в Томскую область возвращается.

19 сен 2016 в 13:30

И вырван из своей домашней скорлупы,
И, как слепой птенец, вытягиваю шею
Туда, где мечутся прожекторов снопы,
Где вся страна лежит, от дыма хорошея.

(советский поэт Павел Антокольский, 1936 г.)

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 13:30

На Толстого что сгорело в субботу?! Дым шёл не из Томска!

19 сен 2016 в 13:41

А кто там недавно говорил про якобы экологичность Затулинки???

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
19 сен 2016 в 13:57

Да и с вечера воняло. Может что-то другое горело, но мне не легче...

Инга
19 сен 2016 в 16:12

На юго-западном каждый вечер и ночь нечем дышать. Со свалки такой ужасный запах.

Изот
19 сен 2016 в 16:39

обычный утрений туман где какая гарь зачем панику рассеивать

19 сен 2016 в 16:53

Слов нет,одни эмоции,каждый раз проезжая свалку в 4-5 этажей на Хилокском, вот и вчера ,вонища там ощущалась страшная и дым.Где наш "уважаемый " губернатор ,где завод по переработке мусора? Помнится,несколько лет назад он перерезал ленточку ,якобы,открывая завод. И,что..........?

Затулинка
19 сен 2016 в 19:24

Затулинка! Йохоу-у-уу!!!

Загрузка...