18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

несколько человек
17 сен 2016 в 16:38

Умничка, дай Бог здоровья! Когда своим примером человек может заряжать окружающих.

17 сен 2016 в 16:44

очень смело. молодец

Ната
17 сен 2016 в 16:53

Какая молодец! Очень рада за нее.

бегун
17 сен 2016 в 16:56

Саша, ты крут!!!

17 сен 2016 в 17:16

Какая смелая!!!:)))Я бы не смогла перебороть страх высоты...

Дурочка
17 сен 2016 в 17:39

А я разревелась .. сижу болею ветрянкой 2й раз в жизни в 30 лет , жалею себя ..какая несчастная, вся в сыпи и некрасивая и больничный долгий без зп останусь ..А вон люди без ног в небо ...на коляске . и исполняют свои мечты, а мы ноем . Стыдно ...Надо менять мышление -. все в головах .Всем здоровье ! Здоровье самое главное ! Последние 2 года особенно стала понимать эту фразу . Это непоколебимая истина .

Фото пользователя
17 сен 2016 в 17:59

Ай, умница! Ай, красавица! Смело, пример многим. Дай, Бог, осуществить задуманное!

Путятишна
17 сен 2016 в 18:02

А у меня здоровый знакомый прыгал с парашютом и сломал обе ноги.
Теперь болеет много лет

Крут, да весел
17 сен 2016 в 19:10

Симпатюга!
Вот, Браво!

ку ку
17 сен 2016 в 20:49

Я уж подамал, автокатастрофа какая произошла.

17 сен 2016 в 20:52

Ребята Вы молодцы!!!!!!!!!!!!

17 сен 2016 в 21:43

Командор, так держать!

радуюсь за Вас
17 сен 2016 в 21:52

Молодчина!" даже такое кресло не сковывает того, кто готов летать!

Ребята, спасибо Вам огромное за то что ВСЕ могут подняться в небо!
Вы даже не представляете, какое благое дело Вы сделали !!!

18 сен 2016 в 05:47

Бердск - город интеллектуального большинства.

Ундомиэль
18 сен 2016 в 10:14

Я извиняюсь за наверное глупый вопрос, но...чисто технически, она же все равно летела в тандеме с инструктором, судя по фото, а зачем тогда ей в небе коляска? Приземлились - инструктор перенес ее обратно в коляску. или так невозможно? В полете то они все равно сцеплены.

ага
18 сен 2016 в 12:13

Молодец,смогла!!! Но,судя,по фото от шока ещё не отошла.

Dimasib
18 сен 2016 в 16:26

Александр Орлов - профессионал высокого уровня! Молодец! Желаю новых достижений и побед!

Фото пользователя
18 сен 2016 в 16:30

КРУТО КРУТО КРУТО !!!!!!!!!!!! И Орлов молоток,и Ольга!!!

18 сен 2016 в 22:02

Только я не пойму, а зачем вместе с коляской-то? В небе-то коляска ей зачем?

Гость
19 сен 2016 в 09:32

"ранее такие рискованные полёты предавались огласке только после удачного приземления"
Хм, интересно, и много неудачных приземлений замолчали?

лина
19 сен 2016 в 09:43

Орлов - классный мужик и профессионал своего дела! вот кого нужно делать мужчиной месяца! и девушке большой респект!

19 сен 2016 в 10:22

В субботу был с дочерью в Танае - вместе с ней в одном самолёте летела девушка-инвалид (на вид лет 25-30). Родственники привезли в инвалидном кресле, а в самолете её ещё и скотчем к инструктору приматывали.
Они прыгали в тандеме с инструкторами с 4000 метров.
Так что опыт таких прыжков точно есть. Танай - молодцы. Честно говоря я не ожидал что они на это пойдут. Но, похоже, там это не первый раз.
Девчонка была полна эмоций, глаза после прыжка у неё светились от счастья ))