NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Избирком объявил конкурс селфи среди избирателей

Избирком объявил конкурс селфи среди избирателей

Авторы лучших селфи с выборов получат денежные призы

Избирательная комиссия Новосибирской области объявила конкурс селфи с предстоящих 18 сентября выборов.

Конкурс селфи и коротких видеороликов среди избирателей проведут второй год подряд, сообщает пресс-служба областного избиркома. По требованиям конкурса, формат роликов может быть любым: зацикленное видео длиной до 30 секунд, односекундные зацикленные видео из нескольких последовательных фотографий и гиперлапсы. Участникам нужно прийти с 8:00 часов до 20:00 часов 18 сентября на избирательный участок, проголосовать, сфотографироваться или снять видео, а потом до 22 часов разместить материал в «ВКонтакте» или Instagram под хэштегом #ЯизбирательНСО2016.

В избирательной комиссии уверены, что конкурс увеличит интерес к выборам. «В прошлом году впервые на выборах в регионе облизбирком запустил конкурс селфи. Практика оказалась удачной и мы решили её продолжить. На этот раз мы добавили новый формат работ — короткие зацикленные видеоролики, которые приобрели большую популярность в социальных сетях», — рассказала председатель Избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо.

Авторы 10 лучших снимков и 10 лучших роликов получат денежные призы. Победителей определят на заседании Конкурсной комиссии до 25 сентября 2016 года.

Сегодня, 17 сентября, объявлен день тишины.

НГС.НОВОСТИ

Фото pixabay.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления