8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

17 сен 2016 в 19:28

царь не при чем... Бояре такие!

Фото пользователя
17 сен 2016 в 19:30

Прямо как дед Мороз. Один раз на Новый год.

Survivor
17 сен 2016 в 20:51

Дык для них и сделали такие ярмарки. По другому никак для таких сезонных объемов. Ну и перекупы это те, кто собирает в кучу всю эту мелочь, а потом оптом и сдает.
Хм. Еще бы грибники придорожные жаловались, что их товар в сети не пускают ))))

топор президента
17 сен 2016 в 23:18

пока не уберут большие сетевые магазины, стабильности в ценах на еду не будет

Костя
17 сен 2016 в 23:28

сначала рожать призывают, потом надо это население работой обеспечить. Как правило примитивные перекупы довольно недалекие представители homo sapiens коих процентов 80, обладают наглостью и умеют громко кричать и бить себя в грудь. Ненужные прокладки. Официальное диллерство терпимо, но там всплывает больше забот, нужно больше сотрудников за небольшую зарплату, куда прокладки вкусившие сладкой жизни не пойдут.

17 сен 2016 в 23:47

Этот бесхребетный индивид ничем никому уже не поможет, его интересует только собственный карман. А то, что перекупы захватили мир, факт! Я уже неделю пытаюсь найти производителей сена, все авито, флагма, все доски аграрные объявлений в перекупах, ну не может брикет сена в сезон стоить 120 р, это цена весны лета, когда сено уже кончилось везде. А эти все скупают везде. задирают цены в 2 -3 раза и погнали. По факту. прожиточный минимум намного меньше, если запретить барыг.

ОТВЕТИТЬ
Земляничка
18 сен 2016 в 00:12

Ни что не вечно под Луной (с)

Катерина
18 сен 2016 в 10:42

Ну и зачем приходил?

Если бы
18 сен 2016 в 17:17

пока фермеры не объединятся в некое подобие копторга, так и будут перебиваться подобными ярмарками и постоянными жалобами.... сбыт - дело тонкое и совместное.

Survivor
18 сен 2016 в 18:20

А че картофан дороже, чем в сетях? Или 12 рублей - это за мешок?

Фото пользователя
18 сен 2016 в 18:48

ничего не попробывал и даже не купил хотя бы для вида. Вопрос: зачем приезжал? Неприятно прямо стало после прочтения. Толи дело Владимир Вольфович, молодец, везде появляется, пробует все, обязательно покупает и даже торгуется при этом. Водой холодной обливается, на крещение всегда купается и всегда лично общается с народом, не боясь услышать неудобный вопрос.

Фото пользователя
18 сен 2016 в 18:53

напомнило один анекдот:) крестьяне пришли к Ленину В.И, он вышел на крыльцо и они ему говорят: "Владимир Ильич, беда, все голодные ходят, есть нечего, уже траву начали есть, скоро замычим наверное" Ленин:"ничего не знаю, я сегодня на обед куочку целую сиел и не кыякаю(крякаю)"

Огородник
19 сен 2016 в 08:50

Причем 99% перекупщиков граждане из ближнего зарубежья, мечтающие жить только в России и с радостью голосующие за одну известную партию.