9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
17 сен 2016 в 11:44

Молодец бабушка ) Оптимист! Красота спасет мир)

Фото пользователя
17 сен 2016 в 11:50

Предлагаю новосибирцам и жителям области показать высокую явку на голосование, проявить гражданскую сознательность, как вы её ппоявляете в комментариях! В этом году выбор увеличен в два раза, что позволяет более точно соответствовать кандидатам требованиям народа. Но при любом выборе в итоге должна победить наша любимая страна - наша большая многонациональная Россия!

ОТВЕТИТЬ

а баннеры с депутатами убрали?

Фото пользователя
17 сен 2016 в 12:18

А вот за Дональда Трампа или Хиллари Клинтон сегодня агитировать можно. Кто за первого плюс, кто за вторую минус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 12:22

Народ, только мы можем изменить, что либо в своей стране. Всегда помните об этом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 сен 2016 в 12:27

Жаль, что не смогу пойти. Новосибирцы, проголосуйте, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 12:44

Вчера на остановке у Ленты по Большевистской последние разносчики газет старались успеть до 8-ми вечера втюхать агитки.
Остановился, хотел познакомиться с миловидной студенткой. Выяснилось, что всё, что они знают о кандидате, так это "молодой, энергичный, остальное в газете написано". На это мне хотелось сказать, что всё подобное газетное, изданное ими самими о самих себе же, я уже много раз читал и могу тоже написать не хуже.
Далее задал вопрос, пойдут ли голосовать сами. На это получил несколько обескураживающий ответ "я не являюсь гражданкой России". Нужны ли дальнейшие комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 14:11

День тишины...Довольно странный обычай, надо сказать. Можно подумать, что в последний день перед выборами у какой-либо партии найдутся какие-то такие невероятные аргументы в свою пользу, что она ИМЕННО в последний день перетянет на свою сторону огромную часть электората. За несколько месяцев не нашлось таких аргументов, а вот именно в последний день ВДРУГ(!!!) пришло озарение, ага...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 14:12

на этой неделе предлагали поработать наблюдателем за 4000 рублей. необходимо было взять открепительные удостоверения. а потом людей опрокинули. вопрос на засыпку. что будут делать обманутые люди с открепительными удостоверениями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2016 в 16:53

>>> На вокзале, уточнила Краткая, смогут проголосовать избиратели без прописки. <<<
угу. на каждого такого "не отходя от кассы" будет составлен административный протокол за нарушение паспортно-визового режима. как говорится волеизъявление само собой, но обед по расписанию.

17 сен 2016 в 17:11

а в соцсетях перед роликами тоже убрали рекламу ?

Андрей
17 сен 2016 в 17:18

В соцсетях во всю реклама идет!

17 сен 2016 в 22:43

Кто то еще в соц сетях сидит????? На улице как-то поинтереснее....

eee
17 сен 2016 в 23:29

Тьфу, напугали днем тишины. Подумала, траур какой-то объявили. ))) А тут всего лишь выборы. )))

Если бы
18 сен 2016 в 12:41

надо идти !
в коментах поныть всегда успеем )))

Загрузка...