23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Александр
16 сен 2016 в 16:41

Да, тормозят они очень резко. Много раз видел как летают люди в салоне. Гоняются зачем то между собой что ли. Но о пассажирах не думают, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 сен 2016 в 16:43

Да автобусники и маршрутчики очень плохо и лихо водят. Распустили их дальше некуда

terr
16 сен 2016 в 16:45

не У мэрии, а. ОКОЛО мэрии

ОТВЕТИТЬ
морячка
16 сен 2016 в 16:54

держаться за поручень надо - в правилах написано - и травм будет гораздо меньше. некоторые из себя супергероев строят (ни один раз видела)

ОТВЕТИТЬ
nsk031
16 сен 2016 в 16:57

там же камеры вкруговую,неужели так трудно просмотреть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 сен 2016 в 17:17

Женщине выздоровления.

Вася
16 сен 2016 в 18:53

дмитри анатольич как в воду глядел! говорил же держаться тут! а мы смеялись!

Путятишна
16 сен 2016 в 19:00

97-ой очень лихо носится, без заботы о пассажирах!
Только сегодня ехала на нем "с ветерком", он сигналя обогнал пятерку и очень сильно набрал скорость(((

Фото пользователя
16 сен 2016 в 19:18

Помню в "плохом СССР" водители автобусов были профессионалы своего дела...людей везли аккуратно,на остановках больше 45 секунд не стояли,можно было всегда расчитать время поездки от пункта "А" в пункт "Б , а сейчас автобусы похожи на скотовозки,по качеству обслуживания пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гошан
16 сен 2016 в 19:40

Нужно просто держаться за поручни и не будет никаких травм.

Серенький Макс
16 сен 2016 в 20:02

Ну всё! Выборы начались!

Ирина Ирэн
16 сен 2016 в 22:51

Как они теперь ездят, как рулят!!! Есть помеха, нет помехи, несутся как оглашеные, дергают, рывками и стартуют, и тормозят как ишаки, всеми четырьмя сразу упираются. Люди летают по салонам как кегли, держатся или нет неважно! Можно держаться и все суставы повывернуть при таких маневрах, можно даже сидеть и слететь с места. Да что говорить о наземном транспорте, когда даже поездом метро (!!!) так машинисты управляют, что народ по вагону почти как колобки катается. Вот скажите мне, в метро-то им кто мешает нормально ездить?!!! (((

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 23:13

Ну и таранил бы.... Был бы прав. А сейчас нет.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 00:23

Я тоже на днях тут ехала на 13-м троллейбусе. Водила сцепился с 13 автобусом, так они начали гоняться. Я держалась сначала одной рукой, но при очередном торможении поняла что так можно и руку вывихнуть, стала держаться двумя руками. Другие пассажиры начали возмущаться, почему так едем? на что водитель просто закрыл свою дверцу в салон. Благо тот автобус удрал на одном из перекрестков да и мне уже пора было выходить. Но ехать было реально страшно! Я думала может запомнить номер автобуса, но куда можно жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 00:33

А на 28-й и 13-й автобус вообще уже стараюсь не садиться, если можно на чем-то другом уехать! Это вообще убийство! Сначала стоят на остановке 5-10 минут, потом летят! Подъезжая к остановке тоже лихачят, подрезают другой ОТ, чтобы встать впереди и пр... Короче говоря от - это еще тот аттракцион... Бедные пассажиры, особенно в часы пик.

ОТВЕТИТЬ